Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Переехали. Отчитываюсь.

Слава Богу, мы переехали на другую квартиру.
Повезло найти в этом же районе, через 3 или 4 дома от прежнего. Хоть школу доче старшей не пришлось менять (но иногда думаю, что это было бы даже лучше ), да и мужу близко на работу. А на проезд ведь тоже много времени, денег и сил требуется, тем более, что и на теннис доча 3 раза в неделю здесь же, рядом ходит. Разорились бы с этими поездками...

Квартира больше, уютная. Но тут дороже оплата, да ещё и агенту за просмотры вариантов и составление договора пришлось заплатить.
Ещё один большо-о-о-ой минус - тут жил дедушка-ветеран, умер года 3 назад. Соответстенно, квартира досталась наследникам (сыну и внуку), а они начали сдавать её внаём всем подряд, без разбора. Естественно, люди разные были: кто вещи оставил, когда сбежал, не оплатив, кто тут гулянки-пьянки учинял, а последние квартиранты вообще были свингерами или, как хозяин их назвал: "шведской семьёй"
Тут много старых предметов мебели, прямо-таки антикварные радиоприёмники, часы, мебель, всё древнее, как какашки мамонта .

От прежних квартирантов остались вещи, постельные принадлежности, гора засаленной посуды и ужасная сантехника, всё очень замызганное и неухоженное . Вот этого я не могу понять... Ведь здесь и женщины жили! Неужели, если квартира не твоя, то можно ТАК свинячить?
К примеру: из-под ванны я выгребла гору всякого-разного. Было много упаковок от шампуней, лезвий, станков, вплоть до использованных "изделий №1" , окурков всяческих сигарет и даже поп-корн! И как он туда попал? ...
Вот, только выгребла бардак и вещи разложила почти все. Интернет тут подключен, но пока не оплачен. Муж с работы третий день носит флешку мегафоновскую с беспроводной связью, вот, хоть отписаться разрешил .
Так соскучилась по всем!!! Не думала даже раньше, что буду скучать по какому-то сайту , а вот тут СтранаМамия прям зацепила !!!
Так что, я вернулась!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Переехали. Отчитываюсь.
Тэги: переезд

Слава Богу, мы переехали на другую квартиру.
Повезло найти в этом же районе, через 3 или 4 дома от прежнего. Хоть школу доче старшей не пришлось менять (но иногда думаю, что это было бы даже лучше ), да и мужу близко на работу. А на проезд ведь тоже много времени, денег и сил требуется, тем более, что и на теннис доча 3 раза в неделю здесь же, рядом ходит. Разорились бы с этими поездками... Читать полностью
 

Комментарии

madam777
6 октября 2010 года
0
Юля ,поздравляю! Я тоже неделю выгребала мусор и мела паутину и пыль по всем углам,но сейчас все нормально-обжились. А на какой улице вы теперь живете? Приходи в гости. Я следующую неделю всегда рада гостям!
Алуся
6 октября 2010 года
+1
А можно мне . А то что так депресняк давит и тоска
madam777
7 октября 2010 года
0
Алуся пишет:
А можно мне . А то что так депресняк давит и тоска
Приходи,конечно! Буду рада,а что пить будем?
Алуся
7 октября 2010 года
0
Что нальют . А вообще я сейчас готова на все.
madam777
7 октября 2010 года
0
А что так,-что-то случилось?
Алуся
7 октября 2010 года
0
Осенняя хандра
madam777
7 октября 2010 года
0
У меня тоже есть немного.Вчера муж купил вина-Мелодия любимой женщины,кажется. давай,приходи-вместе разопьем.Антошка чего-то подкашливает.Надо подлечить.Звони,если надумаешь.
Алуся
7 октября 2010 года
0
Спасибо. Как только, так сразу. ОК
Ю-юЛкА (автор поста)
6 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий madam777
Юля ,поздравляю! Я тоже неделю выгребала мусор и мела паутину и пыль по всем углам,но сейчас все нормально-обжились. А на какой улице вы теперь живете? Приходи в гости. Я следующую неделю всегда рада гостям!

↑   Перейти к этому комментарию
Переехали со Студенческой на Красную Набережную.
madam777
7 октября 2010 года
0
Ю-юЛкА пишет:
Переехали со Студенческой
У меня муж там жил 4 месяца,пока не снял на Савушкина. Я туда собираюсь в поликлинику с малым,ортопеда надо пройти .
Ю-юЛкА (автор поста)
6 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий madam777
Юля ,поздравляю! Я тоже неделю выгребала мусор и мела паутину и пыль по всем углам,но сейчас все нормально-обжились. А на какой улице вы теперь живете? Приходи в гости. Я следующую неделю всегда рада гостям!

↑   Перейти к этому комментарию
На Красной Набережной таперича!
Как порядок до конца наведу - всех Страна-Мамочек в гости позову! Фотки выложу позже, ещё даже фотоаппарат не доставали.
Есть тут один ньюансик не очень приятный - НЕ ЗНАЮ ГДЕ ИСКАТЬ СТУЛЬЧАК НА этот СТАРЫЙ УНИТАЗ , который здесь ещё при царе Горохе, видимо , был.
Галоперидол
6 октября 2010 года
0
Ю-юЛкА пишет:
Как порядок до конца наведу - всех Страна-Мамочек в гости позову!
будем ждать!

На рынке нет разве?На кировском вроде в хоз.рядах были...
Тонечка-2010
6 октября 2010 года
+1
Юля поздравляю тебя,
Ю-юЛкА (автор поста)
6 октября 2010 года
0
Спасибо, Тоненький!
Alenka-alena
6 октября 2010 года
+1
Я конеш рада,но уж так жалко что не куплено,а снято. Конечно,чистоту надо поддерживать,но как то наверное руки не лежат на ремонт,новую сантехнику и т.п.. Не было б обидно если вы ленивые,работать не хотите,а то работаем работаем,а на квартиру накопить не возможно...
Ю-юЛкА (автор поста)
6 октября 2010 года
0
Да уж...
Alenka-alena пишет:
уж так жалко что не куплено,а снято
Ну, пока так. А что же ещё остаётся?
Litoha
6 октября 2010 года
+1
Галоперидол
6 октября 2010 года
+1
Поздравляю вас!Молодец,чистюля и пчелка
На какой улице ,если не секрет?
Ю-юЛкА (автор поста)
6 октября 2010 года
0
Спасибо! На Кр. Набережной, где зверинец сейчас. Прямо из окон можно увидеть, если хорошо постараться.
Галоперидол
7 октября 2010 года
0
Ю-юЛкА пишет:
Кр. Набережной, где зверинец сейчас
а другие ориентиры есть?У менятак бывает,что до боли знакомые улицы не могу вспомнить,где.
madam777
7 октября 2010 года
+1
А звери там интересные есть,или все так как всегда-стандартный набор замученных животных?
mamTasha
10 октября 2010 года
+1
Юль, поздравляю с переездом! Удачи и не унывай!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль