Переехали. Отчитываюсь.
Слава Богу, мы переехали на другую квартиру.
Повезло найти в этом же районе, через 3 или 4 дома от прежнего. Хоть школу доче старшей не пришлось менять (но иногда думаю, что это было бы даже лучше
), да и мужу близко на работу. А на проезд ведь тоже много времени, денег и сил требуется, тем более, что и на теннис доча 3 раза в неделю здесь же, рядом ходит. Разорились бы с этими поездками...
Квартира больше, уютная. Но тут дороже оплата, да ещё и агенту за просмотры вариантов и составление договора пришлось заплатить.
Ещё один большо-о-о-ой минус - тут жил дедушка-ветеран, умер года 3 назад. Соответстенно, квартира досталась наследникам (сыну и внуку), а они начали сдавать её внаём всем подряд, без разбора. Естественно, люди разные были: кто вещи оставил, когда сбежал, не оплатив, кто тут гулянки-пьянки учинял, а последние квартиранты вообще были свингерами или, как хозяин их назвал: "шведской семьёй"
Тут много старых предметов мебели, прямо-таки антикварные радиоприёмники, часы, мебель, всё древнее, как какашки мамонта
.
От прежних квартирантов остались вещи, постельные принадлежности, гора засаленной посуды и ужасная сантехника, всё очень замызганное и неухоженное
. Вот этого я не могу понять... Ведь здесь и женщины жили! Неужели, если квартира не твоя, то можно ТАК свинячить?
К примеру: из-под ванны я выгребла гору всякого-разного. Было много упаковок от шампуней, лезвий, станков, вплоть до использованных "изделий №1"
, окурков всяческих сигарет и даже поп-корн! И как он туда попал?
...
Вот, только выгребла бардак и вещи разложила почти все. Интернет тут подключен, но пока не оплачен. Муж с работы третий день носит флешку мегафоновскую с беспроводной связью, вот, хоть отписаться разрешил
.
Так соскучилась по всем!!! Не думала даже раньше, что буду скучать по какому-то сайту
, а вот тут СтранаМамия прям зацепила
!!!
Так что, я вернулась!
Повезло найти в этом же районе, через 3 или 4 дома от прежнего. Хоть школу доче старшей не пришлось менять (но иногда думаю, что это было бы даже лучше
), да и мужу близко на работу. А на проезд ведь тоже много времени, денег и сил требуется, тем более, что и на теннис доча 3 раза в неделю здесь же, рядом ходит. Разорились бы с этими поездками...
Квартира больше, уютная. Но тут дороже оплата, да ещё и агенту за просмотры вариантов и составление договора пришлось заплатить.
Ещё один большо-о-о-ой минус - тут жил дедушка-ветеран, умер года 3 назад. Соответстенно, квартира досталась наследникам (сыну и внуку), а они начали сдавать её внаём всем подряд, без разбора. Естественно, люди разные были: кто вещи оставил, когда сбежал, не оплатив, кто тут гулянки-пьянки учинял, а последние квартиранты вообще были свингерами или, как хозяин их назвал: "шведской семьёй"
Тут много старых предметов мебели, прямо-таки антикварные радиоприёмники, часы, мебель, всё древнее, как какашки мамонта
.
От прежних квартирантов остались вещи, постельные принадлежности, гора засаленной посуды и ужасная сантехника, всё очень замызганное и неухоженное
. Вот этого я не могу понять... Ведь здесь и женщины жили! Неужели, если квартира не твоя, то можно ТАК свинячить?
К примеру: из-под ванны я выгребла гору всякого-разного. Было много упаковок от шампуней, лезвий, станков, вплоть до использованных "изделий №1"
, окурков всяческих сигарет и даже поп-корн! И как он туда попал?
...Вот, только выгребла бардак и вещи разложила почти все. Интернет тут подключен, но пока не оплачен. Муж с работы третий день носит флешку мегафоновскую с беспроводной связью, вот, хоть отписаться разрешил
.Так соскучилась по всем!!! Не думала даже раньше, что буду скучать по какому-то сайту
, а вот тут СтранаМамия прям зацепила
!!!Так что, я вернулась!
| +16 |
Ю-юЛкА
|
22 комментария |





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Как порядок до конца наведу - всех Страна-Мамочек в гости позову! Фотки выложу позже, ещё даже фотоаппарат не доставали.
Есть тут один ньюансик не очень приятный - НЕ ЗНАЮ ГДЕ ИСКАТЬ СТУЛЬЧАК НА этот СТАРЫЙ УНИТАЗ
На рынке нет разве?На кировском вроде в хоз.рядах были...
На какой улице ,если не секрет?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: