Прогулка без памперса.
Девчонки, в мою голову внедрилась тень сомнения. Летом мы отучили нашего ребенка от подгузника. Сначала мы его клали спать без подгузника, а когда он просыпался, хныкал, мы его высаживали на горшок. А потом и стали на улицу выводить без подгузника. Сначала я брала с собой кучу штанов запасных, ведь мой ребенок не понимал, что можно проситься в туалет. К тому же я старалась его высаживать, но бесполезно. Через месяц он понял, что когда мама его высаживает, надо писать.
Вообщем, настали холода. но я все равно стала продолжать выводить его на улицу без памперса. Он же у меня большой! Засекла время. Он писает примерно через час. Каждый час я снимаю с него штанишки и жду, когда он сделает свое дело.
Девчонки во дворе стали меня стыдить и пугать. "Мы надеваем памперсы! - говорили они. - Застудишь ребенку все его половые органы!" Я стала по этому поводу переживать. С одной стороны, я правда боюсь заморозить своего мальчика. А с другой... Все!!! Мы отучились от памперсов. Зачем идти в обратку? А как же наши мамы гуляли со своими детьми, когда еще памперсов и в помине не было? Короче, я не знаю, что делать. Конечно, больше я склоняюсь к прогулке без памперсов!
Вообщем, настали холода. но я все равно стала продолжать выводить его на улицу без памперса. Он же у меня большой! Засекла время. Он писает примерно через час. Каждый час я снимаю с него штанишки и жду, когда он сделает свое дело.
Девчонки во дворе стали меня стыдить и пугать. "Мы надеваем памперсы! - говорили они. - Застудишь ребенку все его половые органы!" Я стала по этому поводу переживать. С одной стороны, я правда боюсь заморозить своего мальчика. А с другой... Все!!! Мы отучились от памперсов. Зачем идти в обратку? А как же наши мамы гуляли со своими детьми, когда еще памперсов и в помине не было? Короче, я не знаю, что делать. Конечно, больше я склоняюсь к прогулке без памперсов!





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Перед каждой прогулкой я тоже так же разговариваю с ребенком, программирую его.
↑ Перейти к этому комментарию
я считаю, что ты правильно делаешь, что высаживаешь, как раньше наши мамы нас высаживали, и ничего не застудили - вон уже своих деток нарожали, все будет хорошо! ты главно старайся не на ветру высаживать, а в уголке где-нибудь. а на счет подружек....я догадываюсь кто тебе это говорит
А спать все равно придется класть в памперсе.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: