Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Тактильные носочки

Решила сегодня по совету MamaSolnca сделать вот такие штучки для своей доченьки.

Нашла маленькие бусинки (размер носка 8-10) и насыпала их в носочек




Затем подумала и решила что у носочка обязательно должна быть пара, но бусины будут покрупнее



А этот мешочек я уже сделала давно но доче он не очень нравиться


И вот такая вот радость получилась


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Тактильные носочки
  Решила сегодня по совету MamaSolnca сделать вот такие штучки для своей доченьки.
Нашла маленькие бусинки (размер носка 8-10) и насыпала их в носочек
Затем подумала и решила что у носочка обязательно должна быть пара, но бусины будут покрупнее
А этот мешочек я уже сделала давно но доче он не очень нравиться
И вот такая вот радость получилась
Читать полностью
 

Комментарии

olgistar
2 октября 2010 года
0
MamaSolnca
2 октября 2010 года
0
Молодец! Я тобой восхищаюсь! Не откладывая в долгий ящик..Дочь в восторге! Такая лапуська, особенно на последней фотке! .А мне очень понравился "отвергнутый мешочек". Просто она до него не доросла. Потом будет пытаться бусины выколупать оттуда.
И у нас стульчик такой же, 4 в 1, да?
Sabinochka (автор поста)
6 октября 2010 года
+1
Спасибки большое! Ты мне подкинула идейку и я воплотила свои фантазии И я надеюсь что она все таки дорастет до "отвергнутого мешочка" просто я в него положила свои самые любимые бусы
Стульчик да у нас 4 в 1, очень удобная вещь, он нам достался по наследству от двоюродного братика
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА
2 октября 2010 года
+1
Самое главное вознаграждение- такая вот улыбка малыша!
MamaSolnca
2 октября 2010 года
0
Это точно! Ты права!!!
Sabinochka (автор поста)
6 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА
Самое главное вознаграждение- такая вот улыбка малыша!

↑   Перейти к этому комментарию
Даа ради нее я и старалась

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль