Тактильные носочки
Решила сегодня по совету MamaSolnca сделать вот такие штучки для своей доченьки.
Нашла маленькие бусинки (размер носка 8-10) и насыпала их в носочек
Затем подумала и решила что у носочка обязательно должна быть пара, но бусины будут покрупнее
А этот мешочек я уже сделала давно но доче он не очень нравиться
И вот такая вот радость получилась


Нашла маленькие бусинки (размер носка 8-10) и насыпала их в носочек
Затем подумала и решила что у носочка обязательно должна быть пара, но бусины будут покрупнее
А этот мешочек я уже сделала давно но доче он не очень нравиться
И вот такая вот радость получилась








Комментарии
И у нас стульчик такой же, 4 в 1, да?
Стульчик да у нас 4 в 1, очень удобная вещь, он нам достался по наследству от двоюродного братика
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: