Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Зависимость

Как же тяжело жить без интернета. Целых 3 дня у нас небыло возможности положить денежку на баланс для инета, и я дома чуть с ума не сошла от безделья. Вот уже и все дела сделала, и с дочуркой наигралась, что она аж вырубается и спит крепким сном от усталости от наших игр, а инет все не включают и не включают И вот вчера наконец то свершилось чудо!!! И я снова тут!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Зависимость
  Как же тяжело жить без интернета. Целых 3 дня у нас небыло возможности положить денежку на баланс для инета, и я дома чуть с ума не сошла от безделья. Вот уже и все дела сделала, и с дочуркой наигралась, что она аж вырубается и спит крепким сном от усталости от наших игр, а инет все не включают и не включают И вот вчера наконец то свершилось чудо!!! И я снова тут!!! Читать полностью
 

Комментарии

kysya
6 октября 2010 года
0
такая ж ерунда))) какие мы всетаки зависимые!
Sabinochka (автор поста)
6 октября 2010 года
0
аха наркотик
Galina_1111
6 октября 2010 года
0
Как я вас понимаю,сама абсолютно такая же!
Фея-я
6 октября 2010 года
+1
Ага ,а сами пишем отгоните нас от компа потому что подсознательно понимаем, что ни кто этого не сможет сделать!!!!!!
kysya
6 октября 2010 года
0
Лирина
6 октября 2010 года
0
думаю в скором времени появятся доктора, специализирующиеся на лечении интернетзависимости
Sabinochka (автор поста)
6 октября 2010 года
0
Неа обычными методами все равно не вылечат, тут уже вакцину нужно будет создавать
kysya
6 октября 2010 года
0
меня и так редко пускают к компу...тут у нас очередь! я всегда последняя получаюсь))) но муж обещал ноут взять,для лично моего пользования! ждем"с
Sabinochka (автор поста)
6 октября 2010 года
0
надо наглостью и штурмом брать первой комп, я дома так и делаю делаю морду кирпичом сажусь за комп и потом фиг меня кто из за него вытянет
kysya
6 октября 2010 года
0
обидно....я ж за него еще и плачу и не пускають...
Вера Никова
6 октября 2010 года
0
ой, девочки.. мне 35 лет. так сложилось что в интернет по настоящему зашла год назад... нигде замечена не была - ни тебе асек, чатов и форумов... так - созерцала.. и весной уже занесло на сайт по работе. комк сказать - в международный день охраны труда припе..пришла на сайт по охране труда (сама инженер по ОТ). зарулила на чат.... и понеслось... всему научили.. мама дорогая.... муж ревнует... работа стоит.. ( в нете только на работе..).. думала - я такая ...., а оказалось - ... 5 раз проверю почту, 10 раз приду в СМ....про ВК, аську - молчу... вобщем - зависимость .... даже успела замуж выйти в нете))) (муж однажды так и спросил - у тебя что свадьба в интернете сегодня - я в белое оделась случайно..))))... к (не)счастью - вместе работаем.. поэтому.. ничего лишнего... ..... искренне.. Ваша Зависимая....
Sabinochka (автор поста)
6 октября 2010 года
0
а ведь еще бывает как откроем сразу несколько вкладок Мой мир, ВК, СМ, Одноклассники, MySpace, и т.д и ведь везде успеваем посидеть, всем написать ответить
Думаю это уже патология
kysya
6 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Вера Никова
ой, девочки.. мне 35 лет. так сложилось что в интернет по настоящему зашла год назад... нигде замечена не была - ни тебе асек, чатов и форумов... так - созерцала.. и весной уже занесло на сайт по работе. комк сказать - в международный день охраны труда припе..пришла на сайт по охране труда (сама инженер по ОТ). зарулила на чат.... и понеслось... всему научили.. мама дорогая.... муж ревнует... работа стоит.. ( в нете только на работе..).. думала - я такая ...., а оказалось - ... 5 раз проверю почту, 10 раз приду в СМ....про ВК, аську - молчу... вобщем - зависимость .... даже успела замуж выйти в нете))) (муж однажды так и спросил - у тебя что свадьба в интернете сегодня - я в белое оделась случайно..))))... к (не)счастью - вместе работаем.. поэтому.. ничего лишнего... ..... искренне.. Ваша Зависимая....

↑   Перейти к этому комментарию
брат по инету!
Нателёк
6 октября 2010 года
0
все наши болезни с зависимостью лечатся отключение от интернета...
Sabinochka (автор поста)
6 октября 2010 года
0
но перед тем как излечиться бывает очень сильная ломка
kysya
6 октября 2010 года
0
очень сильная!!!
Нателёк
6 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Sabinochka
но перед тем как излечиться бывает очень сильная ломка

↑   Перейти к этому комментарию
и думаешь: колбасы купить или на инет денег кинуть
kysya
6 октября 2010 года
0
много колбасы все едино не купишь...а тут месяц радости!
Sabinochka (автор поста)
6 октября 2010 года
0
вот вот! и какая тут радость от колбасы, только лишние каллории, а другое дело ИНЕТ!!!!
Невеста127
6 октября 2010 года
+1
интернет это хорошо, а без него плохо
Фея-я
6 октября 2010 года
+1
Да девочки, а ведь раньше не было не инета не сотовых жили же!!!!!! А щас не сможем!!!!!
MamaSolnca
6 октября 2010 года
0
На себе проверяла-главное-неделю перетерпеть. Потом легче!))) Дочке твоей в кайф, когда инета нет

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль