Какая несправедливость!
Девчат, может вам покажется это ерундой, но я такая злая!!!
Периодически мы заказываем с мужем в интернет-магазины разные гаджеты: то сережки мне, то овощерезку, то набор инструментов. Сейчас с деньгами напряг. Я его 3 месяца спрашивала, когда мы с можем оттуда что-нибудь закзать. Он все отмахивался, что денег нет.
И вот, представляете, он заказал без моего ведома себе паяльник. А меня не спросил, что мне нужно из заказа. Проблема в том, что если заказываешь больше 15 $, то доставка бесплатаная. А мне всего-то надо было там лак для ногтей за 4 $ и сережки за 2$.
Девочки, я такая злая!!!
Почему такая несправедливость???
Периодически мы заказываем с мужем в интернет-магазины разные гаджеты: то сережки мне, то овощерезку, то набор инструментов. Сейчас с деньгами напряг. Я его 3 месяца спрашивала, когда мы с можем оттуда что-нибудь закзать. Он все отмахивался, что денег нет.И вот, представляете, он заказал без моего ведома себе паяльник. А меня не спросил, что мне нужно из заказа. Проблема в том, что если заказываешь больше 15 $, то доставка бесплатаная. А мне всего-то надо было там лак для ногтей за 4 $ и сережки за 2$.
Девочки, я такая злая!!!
Почему такая несправедливость???





Комментарии
http://www.dealextreme.com/
http://www.focalprice.com/
милая зачем тебе сапоги, ты еще коньки не сносила
свои нужды ему интереснее
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: