Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Астраханская область

Записи в дневниках:

Я плохая дочь???
Сегодня я поссорилась с мамой. А началось все так!
Она позвонила мне половина первого. Мы как раз с Женькой уже шли домой с прогулки. Женька почти засыпал. Она сказала, чтобы я не укладывала ребенка спать, и что она с папой скорой подъедут. Хорошо! Мы пришли домой. Я покормила Женю. Уже был час. Женя обычно ложится спать в это время. Пришла мама с папой. Они начали играть с Женей. Я стала нервничать: ему же надо спать! Сейчас он разыграется и потом, не понятно, во сколько уснет! Читать далее»
Мужчина позировал в наряде невесты! Фото отпад!
Нашла у подруги вконтакте, в альбомчике. Не смогла пройти мимо, не поделившись с вами
Петербургский фотограф Тимур Сергеев снял пародийную фотосессию. Роль невесты в подвенечном платье досталась инженеру-электроэнергетику, отъявленному сноубордисту и кайтингисту Константину Фридриху.
фото отсюда:
http://tima-off.livejournal.com/273445.html
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
а вот и он сам, мужчинка. Как он вам? и как сама фотосессия? Читать далее»
Демотиваторы, Мотиваторы. Настройся на позитив))-2 (продолжение)
Создаю новый пост, для тех кому понравилась наша темка Спасибо за ваши Демотиваторы и Мотиваторы!!!. Они реально поднимают настроение. У мня тут для Вас цветы . выбираем на свой вкус!
а я хотела бы добавить еще немного о Мотиваторах, понравились они мне.
"Начнем с того, что такое мотиватор? Мотиватор - это картинка в яркой рамке, которая побуждает к действию, и поднимает настроение. хороший мотиватор должен вдохновлять и заряжеть хорошим настроением.
Чем все-таки они отличаются? Читать далее»
Потные ладошки
стала замечать, что у моей доченьки (4-й месяц) ладошки потные, может, конечно, от того, что она их часто в кулачок сжимает, а может причина в другом, вот задаюсь вопросом: "Норма ли это?"
Демотиваторы, Мотиваторы. Настройся на позитив))
О МОТИВАТОРАХ. Последнее время в ru-нете стали популярны разные демотиваторы, встречаются много оригинальных и интересных демотиваторов, но большинство из них не позитивные. Также там много пошлости, мата и другого негатива... Так появились Мотиваторы -это положительные демотиваторы( извинтиляюсь за тафтологию) А начинали мы здесь-
https://www.stranamam.ru/post/694158/
https://www.stranamam.ru/post/694158/ -продолжение. Добавляем
Жидкий "стул" у моей малышки
моей доченьке 4-й месяц, у нее жидкий "стул" с пеной, были сегодня у врача, она сказала, чтобы я ей давала лактобактерин, но я не услышала в каких дозах и как? может кто с этим сталкивался? подскажите...
Кто любит Демотиваторы? добавляйте свои!(продолжение)-2
Добрый вечер жительницы СМ Тема Демотиваторов оказалась актуальной. Спасибо всем за активное участие По просьбам Уважаемых модераторов, создаю новый пост. В первой части страничек получилось много и странички долго грузятся.
Предлагаю добавлять Демотиваторы о животных, отношениях людей, демотиваторы с юмором и т. п. Слишкои грустные думаю не стоит добавлять, давайте поднимем друг другу настроение! НАЧНЕМС? здесь начало https://www.stranamam.ru/post/694158/
Анорексия!
Сегодня мне утром позвонила мама, как обычно! В конце нашего разговора она сказала, что сегодня смотрела передачу про анорексию. В этой передаче говорилось о девушке, которая при росте 165 см весит 52 кг. Это уже считается началом анорексии.
Мой рост 166 см и вешу я 52-53 кг. Девочки, я не считаю себя худой!!! Я считаю себя худенькой и стройной. Я рада, что похудела. Но почему-то многие говорят мне: "Оля, как ты похудела!" Причем это говорится не с восхищением, а с сожалением. Посмотрите на мое фото. Читать далее»
Кто любит Демотиваторы? добавляйте свои!...
думаю все знают, что такое Демотиваторы. сегодня залезла в одно приложение, вот некоторые из них, понравившиеся. Вообще, люблю иногда посмотреть такие вот картинки, только пошлые не нравятся а вам нравятся демотиваторы?
 
Нравятся ли Вам демотиваторы?
Опрос завершен.

да,нравятся
546 (85%)
нет
4 (1%)
а что это такое?
50 (8%)
фигня какая то
9 (1%)
мне все равно
33 (5%)
Всего проголосовало: 642
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Кто любит Демотиваторы? добавляйте свои!...

Нравятся ли Вам демотиваторы?



В опросе приняли участие 642 пользователя.
Лучшая защита от пота!
Девчата, какая самая лучшая защита от пота? Я всегда пользовалась шариковыми дезодорантами, но сейчас что-то от них не в восторге. Может, я не то покупаю? Сухие дезодоранты мне тоже не понравились. Спреями я не пользовалась. Кто чем пользуется? Для вас какая самая лучшая защита от пота?
Страницы:
1 ... 88 89 90 91 92 ... 100
Введите номер страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
2 125 пользователей
Популярные города:
  1. Астрахань 2558
  2. Ахтубинск 173
  3. Знаменск 78
  4. Камызяк 29
  5. Харабали 15

Новые пользователи:

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль