Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кто любит Демотиваторы? добавляйте свои!(продолжение)-2

Добрый вечер жительницы СМ Тема Демотиваторов оказалась актуальной. Спасибо всем за активное участие По просьбам Уважаемых модераторов, создаю новый пост. В первой части страничек получилось много и странички долго грузятся.

Предлагаю добавлять Демотиваторы о животных, отношениях людей, демотиваторы с юмором и т. п. Слишкои грустные думаю не стоит добавлять, давайте поднимем друг другу настроение! НАЧНЕМС? здесь начало https://www.stranamam.ru/post/694158/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кто любит Демотиваторы? добавляйте свои!(продолжение)-2
Добрый вечер жительницы СМ Тема Демотиваторов оказалась актуальной. Спасибо всем за активное участие По просьбам Уважаемых модераторов, создаю новый пост. В первой части страничек получилось много и странички долго грузятся.
Предлагаю добавлять Демотиваторы о животных, отношениях людей, демотиваторы с юмором и т. п. Читать полностью
 

Комментарии

Леныч (автор поста)
11 ноября 2010 года
+1
натуся-55
11 ноября 2010 года
+3
елена козлова
11 ноября 2010 года
0
mutter olya
11 ноября 2010 года
+1
mutter olya
11 ноября 2010 года
+4
Леныч (автор поста)
11 ноября 2010 года
+1
знакомый котик его забанили в первой части,его там слишком много было
alex2010
11 ноября 2010 года
+1
ну я не могу, привет котэ, а думала ты пропал навсегда ути мои пуси
я сейчас со смеху здохну
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
0
автор тебя опередили яне успела страницу открыть уже взорвалась от смеха.да давно я так не веселилась
Ванькина мама
11 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий mutter olya
у мну будет истерика
alex2010
11 ноября 2010 года
0
я же вам говорила под котиком совсем другое
kisuha
11 ноября 2010 года
0
а что там? ну объясните мне как посмотреть что там под котенком??
alex2010
11 ноября 2010 года
0
На картинку навести курсор, и кликните на мышку на правую кнопку, откроется окно, выберите копировать ссылку на изображения, и вставте в поле где пишем адрес ссылки и на переход и увидите что там. Кстати там 2 камаза друг на дружке а вот и ссылка с котёнка http://demotivators.ru/media/posters/872263_k-a-m-a-z-u-t-r-a.jpg
kcuwa
12 ноября 2010 года
0
alex2010 пишет:
На картинку навести курсор, и кликните на мышку на правую кнопку, откроется окно, выберите копировать ссылку на изображения, и вставте в поле где пишем адрес ссылки и на переход и увидите что там.
так это ж целое дело)) лучше на котика смотреть))
kisuha
12 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий alex2010
На картинку навести курсор, и кликните на мышку на правую кнопку, откроется окно, выберите копировать ссылку на изображения, и вставте в поле где пишем адрес ссылки и на переход и увидите что там. Кстати там 2 камаза друг на дружке а вот и ссылка с котёнка http://demotivators.ru/media/posters/872263_k-a-m-a-z-u-t-r-a.jpg

↑   Перейти к этому комментарию
alex2010 пишет:
выберите копировать ссылку на изображения, и вставте в поле где пишем адрес ссылки и на переход и увидите что там
все равно только котенка вижу (((
kisuha
11 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий alex2010
я же вам говорила под котиком совсем другое

↑   Перейти к этому комментарию
alex2010 пишет:
я же вам говорила под котиком совсем другое
как это посмотреть что там под котэ?
kcuwa
11 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий mutter olya
О!! Кого я вижу! И очень рада!!!!!
viviza
11 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий mutter olya
ба! Знакомые все лица!
alex2010
11 ноября 2010 года
+1
не долго мы грустили
alex2010
11 ноября 2010 года
+1
В ответ на комментарий mutter olya
о котик исчез два камазика видно до завтра котик
mutter olya
11 ноября 2010 года
+1
mutter olya
11 ноября 2010 года
+1
mutter olya
11 ноября 2010 года
+5
Vlada
11 ноября 2010 года
0
mutter olya
11 ноября 2010 года
+3
Надя-мама
11 ноября 2010 года
0
ржу не могу
просто мамочка
11 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий mutter olya
mutter olya
11 ноября 2010 года
+1
Надя-мама
11 ноября 2010 года
0
А вдруг пригодится
натуся-55
11 ноября 2010 года
+1
mutter olya
11 ноября 2010 года
+1
alex2010
11 ноября 2010 года
0
круто, нам бы такой пылесос
Мама Кости
12 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий mutter olya
Риапери
13 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий mutter olya
Это муравьед какой-то
mutter olya
11 ноября 2010 года
+1
Надя-мама
11 ноября 2010 года
0
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
+2
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
+1
надпись только не очень а картинка сойдёт
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
+1
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
0
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
+1
натуся-55
11 ноября 2010 года
+1
Abrikoska
12 ноября 2010 года
0
Мама Кости
12 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий натуся-55
Какой хорошенький!
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
+1
siria
11 ноября 2010 года
+3
часть текста удалена модератором (Ванькина мама) цензура
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
+3
Надя-мама
11 ноября 2010 года
+1
Хочу себе такого
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
0
все хотят !а нету
Vlada
11 ноября 2010 года
0
Можно сшить самой...
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
0
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
+1
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
0
mutter olya
11 ноября 2010 года
+3
kcuwa
11 ноября 2010 года
0
а я подумала то, что должна было, но этого здесь нет))
alex2010
11 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий mutter olya
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
+1
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
+1
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
0
mutter olya
11 ноября 2010 года
+3
kcuwa
11 ноября 2010 года
0
Мне пора))
Vlada
11 ноября 2010 года
0
Меня с собой берите...
mutter olya
11 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий kcuwa
Мне тож в приеме не откажут.
alex2010
11 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий mutter olya
они крутятся
kcuwa
12 ноября 2010 года
0
да ты шо?!! Пошли с нами к доктору)
alex2010
12 ноября 2010 года
0
кто последний?
tori77-3
12 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий mutter olya
так, блин...крутится...А к какому врачу интересно идти....
alex2010
12 ноября 2010 года
0
а вставай в очередь там разберёмси
Леоночка
13 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий mutter olya
я с вами ага
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
+2
Abrikoska
12 ноября 2010 года
0
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
0
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
0
mutter olya
11 ноября 2010 года
+3
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
+1
я сегодня точно лопну от смеха
Abrikoska
12 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий mutter olya
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
+3
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
+2
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
0
kcuwa
11 ноября 2010 года
0
Не пому, мужик пытается привести в чувства кролика?
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
+2
alex2010
11 ноября 2010 года
0
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
+1
kcuwa
12 ноября 2010 года
0
На моего котэ похож, когда он был маленьким))
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
0
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
+1
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
+1
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
0
mutter olya
11 ноября 2010 года
0
kcuwa
11 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий tatjana-dnb
это точно....
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
0
alex2010
11 ноября 2010 года
0
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
+1
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
0
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
+1
mutter olya
11 ноября 2010 года
0
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
0
alex2010
11 ноября 2010 года
0
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
+2
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
+1
mutter olya
11 ноября 2010 года
0
alex2010
11 ноября 2010 года
+1
В ответ на комментарий tatjana-dnb
да.... заходы
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
0
kcuwa
11 ноября 2010 года
0
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
0
mutter olya
11 ноября 2010 года
0
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
+1
kcuwa
11 ноября 2010 года
0
бедолага, это ж как пить охота))
tatjana-dnb
11 ноября 2010 года
0
алёнка 1983
11 ноября 2010 года
+1
Надя-мама
11 ноября 2010 года
0
алёнка 1983
11 ноября 2010 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль