Мужчина позировал в наряде невесты! Фото отпад!
Нашла у подруги вконтакте, в альбомчике. Не смогла пройти мимо, не поделившись с вами
Петербургский фотограф Тимур Сергеев снял пародийную фотосессию. Роль невесты в подвенечном платье досталась инженеру-электроэнергетику, отъявленному сноубордисту и кайтингисту Константину Фридриху.
фото отсюда:
http://tima-off.livejournal.com/273445.html
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
а вот и он сам, мужчинка. Как он вам? и как сама фотосессия? мне понравилась!
Петербургский фотограф Тимур Сергеев снял пародийную фотосессию. Роль невесты в подвенечном платье досталась инженеру-электроэнергетику, отъявленному сноубордисту и кайтингисту Константину Фридриху.
фото отсюда:
http://tima-off.livejournal.com/273445.html
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
а вот и он сам, мужчинка. Как он вам? и как сама фотосессия? мне понравилась!
| +123 |
Леныч
|
150 комментариев |






Комментарии
в платье смотрится странно, но все равно - мои аплодисменты! за талант и чувство юмора
↑ Перейти к этому комментарию
парень хорош! особенно в мужском!
в платье смотрится странно, но все равно - мои аплодисменты! за талант и чувство юмора
↑ Перейти к этому комментарию
Мне понравилось, спасибо
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Наверно желание подурачиться, посмеяться
Тем, кому не понравилось: расслабьтесь, не все мужики, которые одевают что-то женское, с голубоватым отливом. Это время вас так заставляет напрягаться. А куда же мы денем обычай на второй день свадьбы наряжать жениха и невесту наоборот? Это ржачно, это не извращение.
Тем, кому не понравилось: расслабьтесь, не все мужики, которые одевают что-то женское, с голубоватым отливом. Это время вас так заставляет напрягаться. А куда же мы денем обычай на второй день свадьбы наряжать жениха и невесту наоборот? Это ржачно, это не извращение.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
мне понравилось! улыбаюсь
сессия это ему в подработку?
мужчина молодец!не каждый отважится на такое, да еще и так душевно у него все получилось!сразу видно,выложился на 100 %!!!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: