Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Демотиваторы, Мотиваторы. Настройся на позитив))-2 (продолжение)

Создаю новый пост, для тех кому понравилась наша темка Спасибо за ваши Демотиваторы и Мотиваторы!!!. Они реально поднимают настроение. У мня тут для Вас цветы . выбираем на свой вкус!


а я хотела бы добавить еще немного о Мотиваторах, понравились они мне.

"Начнем с того, что такое мотиватор? Мотиватор - это картинка в яркой рамке, которая побуждает к действию, и поднимает настроение. хороший мотиватор должен вдохновлять и заряжеть хорошим настроением.

Чем все-таки они отличаются?
Их нельзя отличать синтаксически или по строению предложений в них. Различать их надо психологически, т. к. само понятие мотивации - это чисто психологическое понятие. и мотивационные постеры, созданные на побуждение человека к действию ставили перед собой цель вдохновить человека, а не заставить, т. е. психологически настроить человека. Проще говоря, мотиваторы - добрые, демотиваторы - злые. Демотиваторы должны нас учить показывая нам все гадости жизни, тыкая нам в лицо на наши недостатки. Мотиваторы же наоборот, должны нас всячески подбадривать и давать нам вдохновение. Но оба они направлены на то, чтобы исправить нас с вами.

Как создать мотиватор?
Прежде чем создать мотиватор, подумайте над фразой, которую вы хотите вписать в мотиватор. Мотиватор должен быть оформлен, как девиз или пожелание. Текст мотиватора должен нести позитив. Так что, если у вас есть хорошая фраза, попробуйте ее подогнать под такой формат. К примеру: УЛЫБНИСЬ, и мир тебе ответит тем же. Улыбнись является пожеланием, дальше идет текст, который усиливает пожелание."

и еще нашла ссылку на адрес сайта, где можно создать Мотиватор, вдруг кому пригодится - http://motivators.ru/node/add/motivator

начало https://www.stranamam.ru/post/694158/
https://www.stranamam.ru/post/694158/
https://www.stranamam.ru/post/700908/
Воть. продолжим?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Демотиваторы, Мотиваторы. Настройся на позитив))-2 (продолжение)
  Создаю новый пост, для тех кому понравилась наша темка Спасибо за ваши Демотиваторы и Мотиваторы!!!. Они реально поднимают настроение. У мня тут для Вас цветы. выбираем на свой вкус!
а я хотела бы добавить еще немного о Мотиваторах, понравились они мне.
"Начнем с того, что такое мотиватор? Мотиватор - это картинка в яркой рамке, которая побуждает к действию, и поднимает настроение. Читать полностью
 

Комментарии

Леныч (автор поста)
14 ноября 2010 года
+2
Vlada
14 ноября 2010 года
0
Особенно в 40 градусную жару....я этим летом горячей водой и не пользовалась...
Леныч (автор поста)
14 ноября 2010 года
+1
помню ,жарища была
Надя-мама
19 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Леныч
А туфли на ногах зачем?наверно чтобы ноги не замерзли
Леныч (автор поста)
14 ноября 2010 года
+3
kisuha
15 ноября 2010 года
0
классно! мило
Леныч (автор поста)
14 ноября 2010 года
+2
Леныч (автор поста)
14 ноября 2010 года
+2
kisuha
15 ноября 2010 года
0
меня всегда прикалует в таких рассказах - что "человек" это мужчина, а женщина... вроде как и не человек, так, придумала как продолжение и дополнение мужчины
Леныч (автор поста)
14 ноября 2010 года
+2
Леныч (автор поста)
14 ноября 2010 года
+8
Vlada
14 ноября 2010 года
0
dichka
14 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Леныч
Мама двух мальчишек
16 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Леныч
вот так я и подсела на неё, уже полгода
Леныч (автор поста)
14 ноября 2010 года
+2
Vlada
14 ноября 2010 года
0
Это точно!
просто мамочка
24 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Леныч
В точку
Леныч (автор поста)
14 ноября 2010 года
+4
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
0
класный котик
Леныч (автор поста)
14 ноября 2010 года
+2
Леныч (автор поста)
14 ноября 2010 года
+3


tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
0
классный слоник
Vlada
14 ноября 2010 года
+5
Леныч (автор поста)
14 ноября 2010 года
+1
суперский котик
Vlada
14 ноября 2010 года
+6
Всеми полюбившийся котенок...теперь в полете....
Леныч (автор поста)
14 ноября 2010 года
+1
без комментариев,дождусь автора
Vlada
14 ноября 2010 года
0
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Vlada
Всеми полюбившийся котенок...теперь в полете....


↑   Перейти к этому комментарию
знакомый котэ
alex2010
14 ноября 2010 года
+2
В ответ на комментарий Vlada
Всеми полюбившийся котенок...теперь в полете....


↑   Перейти к этому комментарию
Пусть людям крыльев не дано…. но так легко моим плечам, уже зовет меня в полет
мой дельтаплан…. Вот я надену два крыла и ближе мы....Уже зовет меня в полет мой дельтаплан....
котик эволюционирует, уже не котэ, а человекэ
я когда увидела так хохотала, надо же наш котик такой знаменитый
Леныч (автор поста)
14 ноября 2010 года
+2
помню по моему ты (или кто-то другой) в первой части писала что котик летающий! и вот,он полетел! он просто правильно поставил цель за котика и за сбычу мечт ! (кажется так пишется)
alex2010
14 ноября 2010 года
+2
Леныч пишет:
котик летающий
да я писала ....котик летящий над зелёной травкой. Смотри ка он читал наши комменты За котика, он нас подружил
Леныч (автор поста)
14 ноября 2010 года
+2
за котика!
tatjana-dnb
15 ноября 2010 года
+1
В ответ на комментарий alex2010
Пусть людям крыльев не дано…. но так легко моим плечам, уже зовет меня в полет
мой дельтаплан…. Вот я надену два крыла и ближе мы....Уже зовет меня в полет мой дельтаплан....
котик эволюционирует, уже не котэ, а человекэ
я когда увидела так хохотала, надо же наш котик такой знаменитый

↑   Перейти к этому комментарию
Ванькина мама
15 ноября 2010 года
+2
В ответ на комментарий Vlada
Всеми полюбившийся котенок...теперь в полете....


↑   Перейти к этому комментарию
я уже сама с ним сроднилась
alex2010
15 ноября 2010 года
+2
за котэ
Vlada
14 ноября 2010 года
+2
kisuha
15 ноября 2010 года
0
как мило
Vlada
14 ноября 2010 года
+3
alex2010
14 ноября 2010 года
+1
ляпота...
Vlada
14 ноября 2010 года
+3
Vlada
14 ноября 2010 года
+2
просто мамочка
24 ноября 2010 года
0
Леныч (автор поста)
14 ноября 2010 года
+3
Vlada
14 ноября 2010 года
0
Я тоже в такой хочу!!!!
Леныч (автор поста)
14 ноября 2010 года
+1
ну,да красиво! эх...
alex2010
14 ноября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Леныч
дааа.....
kisuha
15 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Леныч
Шикарно сказано!
Леныч (автор поста)
14 ноября 2010 года
+3
демотиваторы тоже приветствуются
Vlada
14 ноября 2010 года
+1
Я туда пока не хочу...я лучше на земле грешной...
Леныч (автор поста)
14 ноября 2010 года
+1
ой,а я про другое подумала сначала.да,чего то вообще не в тему
Леныч (автор поста)
14 ноября 2010 года
+5
Alenka-alena
14 ноября 2010 года
0
Дорогая Леныч. Я конеш благодарна за море такого позитива, но после просмотра его у меня от 12-13 плюсиков, остается ноль . Даже не хватает на другие посты .
Леныч (автор поста)
14 ноября 2010 года
+1
ничего не знаю! позитив дороже! а плюсики дело наживное
alex2010
14 ноября 2010 года
+2
Леныч пишет:
плюсики дело наживное
это точно, отмечай смайлами
ребёночек такой милашка
Леныч (автор поста)
14 ноября 2010 года
+2
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+4
alex2010
14 ноября 2010 года
+1
ещё собачки не хватает
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+2
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+2
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+2
kisuha
15 ноября 2010 года
0
Слямзила...
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+1
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+2
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+1
kisuha
15 ноября 2010 года
0
ну не правда! Есть еще третий вид - то, что у нас сейчас есть!
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+3
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+1
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+4
alex2010
14 ноября 2010 года
+1
kisuha
15 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий tatjana-dnb
помоему он его драть собрался задними лапами )))
alex2010
15 ноября 2010 года
+1
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+2
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+4
kisuha
15 ноября 2010 года
0
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+3
alex2010
14 ноября 2010 года
0
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+2
Леныч (автор поста)
14 ноября 2010 года
+1
какие хорошенькие!
alex2010
14 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий tatjana-dnb
Оксана8273
16 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий tatjana-dnb
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+2
alex2010
14 ноября 2010 года
+1
какой хорошенький хрюша
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+5
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+1
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+1
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+1
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+1
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+1
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+2
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
0
смотрите какой фотошоп пыль на телеке на столе часть текста удалена модератором (Ванькина мама) какая-то я уже по поваду телека сомневатся начала может действительно плазма стояла а это всё фотошоп????
kisuha
15 ноября 2010 года
0
tatjana-dnb пишет:
я уже по поваду телека сомневатся начала
не поняла - так в итоге, телек там настоящий? или другой был изначально?
Надежда Павловна
18 ноября 2010 года
0
это надо новости на первом поднять, их показывали)
kisuha
15 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий tatjana-dnb
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+1
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+1
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+2
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+2
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+3
Vlada
14 ноября 2010 года
0
alex2010
14 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий tatjana-dnb
kisuha
15 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий tatjana-dnb
круть! сразу и не поймешь - толи зеркало на доме, толи дом жидкокристаллический (как телевизор)
tatjana-dnb
14 ноября 2010 года
+3
Vlada
14 ноября 2010 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль