Демотиваторы, Мотиваторы. Настройся на позитив))-2 (продолжение)
Создаю новый пост, для тех кому понравилась наша темка
Спасибо за ваши Демотиваторы и Мотиваторы!!!. Они реально поднимают настроение. У мня тут для Вас цветы
. выбираем на свой вкус!
а я хотела бы добавить еще немного о Мотиваторах, понравились они мне.
"Начнем с того, что такое мотиватор? Мотиватор - это картинка в яркой рамке, которая побуждает к действию, и поднимает настроение. хороший мотиватор должен вдохновлять и заряжеть хорошим настроением.
Чем все-таки они отличаются?
Их нельзя отличать синтаксически или по строению предложений в них. Различать их надо психологически, т. к. само понятие мотивации - это чисто психологическое понятие. и мотивационные постеры, созданные на побуждение человека к действию ставили перед собой цель вдохновить человека, а не заставить, т. е. психологически настроить человека. Проще говоря, мотиваторы - добрые, демотиваторы - злые. Демотиваторы должны нас учить показывая нам все гадости жизни, тыкая нам в лицо на наши недостатки. Мотиваторы же наоборот, должны нас всячески подбадривать и давать нам вдохновение. Но оба они направлены на то, чтобы исправить нас с вами.
Как создать мотиватор?
Прежде чем создать мотиватор, подумайте над фразой, которую вы хотите вписать в мотиватор. Мотиватор должен быть оформлен, как девиз или пожелание. Текст мотиватора должен нести позитив. Так что, если у вас есть хорошая фраза, попробуйте ее подогнать под такой формат. К примеру: УЛЫБНИСЬ, и мир тебе ответит тем же. Улыбнись является пожеланием, дальше идет текст, который усиливает пожелание."
и еще нашла ссылку на адрес сайта, где можно создать Мотиватор, вдруг кому пригодится
- http://motivators.ru/node/add/motivator
начало https://www.stranamam.ru/post/694158/
https://www.stranamam.ru/post/694158/
https://www.stranamam.ru/post/700908/
Воть. продолжим?
Спасибо за ваши Демотиваторы и Мотиваторы!!!. Они реально поднимают настроение. У мня тут для Вас цветы
. выбираем на свой вкус!
а я хотела бы добавить еще немного о Мотиваторах, понравились они мне.
"Начнем с того, что такое мотиватор? Мотиватор - это картинка в яркой рамке, которая побуждает к действию, и поднимает настроение. хороший мотиватор должен вдохновлять и заряжеть хорошим настроением.
Чем все-таки они отличаются?
Их нельзя отличать синтаксически или по строению предложений в них. Различать их надо психологически, т. к. само понятие мотивации - это чисто психологическое понятие. и мотивационные постеры, созданные на побуждение человека к действию ставили перед собой цель вдохновить человека, а не заставить, т. е. психологически настроить человека. Проще говоря, мотиваторы - добрые, демотиваторы - злые. Демотиваторы должны нас учить показывая нам все гадости жизни, тыкая нам в лицо на наши недостатки. Мотиваторы же наоборот, должны нас всячески подбадривать и давать нам вдохновение. Но оба они направлены на то, чтобы исправить нас с вами.
Как создать мотиватор?
Прежде чем создать мотиватор, подумайте над фразой, которую вы хотите вписать в мотиватор. Мотиватор должен быть оформлен, как девиз или пожелание. Текст мотиватора должен нести позитив. Так что, если у вас есть хорошая фраза, попробуйте ее подогнать под такой формат. К примеру: УЛЫБНИСЬ, и мир тебе ответит тем же. Улыбнись является пожеланием, дальше идет текст, который усиливает пожелание."
и еще нашла ссылку на адрес сайта, где можно создать Мотиватор, вдруг кому пригодится
- http://motivators.ru/node/add/motivator
начало https://www.stranamam.ru/post/694158/
https://www.stranamam.ru/post/694158/
https://www.stranamam.ru/post/700908/
Воть. продолжим?

| +26 |
Леныч
|
323 комментария |






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
мой дельтаплан…. Вот я надену два крыла и ближе мы....Уже зовет меня в полет мой дельтаплан....
котик эволюционирует, уже не котэ, а человекэ
я когда увидела
мой дельтаплан…. Вот я надену два крыла и ближе мы....Уже зовет меня в полет мой дельтаплан....
котик эволюционирует, уже не котэ, а человекэ
я когда увидела
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
ребёночек такой милашка
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: