Потные ладошки
стала замечать, что у моей доченьки (4-й месяц) ладошки потные, может, конечно, от того, что она их часто в кулачок сжимает, а может причина в другом, вот задаюсь вопросом: "Норма ли это?"





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: