Жидкий "стул" у моей малышки
моей доченьке 4-й месяц, у нее жидкий "стул" с пеной, были сегодня у врача, она сказала, чтобы я ей давала лактобактерин, но я не услышала в каких дозах и как? может кто с этим сталкивался? подскажите...





Комментарии
лактобактерин дают очень просто,1 флакон утором и один вечером
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: