Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Лучшая защита от пота!

Лучшая защита от пота! Девчата, какая самая лучшая защита от пота? Я всегда пользовалась шариковыми дезодорантами, но сейчас что-то от них не в восторге. Может, я не то покупаю? Сухие дезодоранты мне тоже не понравились. Спреями я не пользовалась. Кто чем пользуется? Для вас какая самая лучшая защита от пота?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Лучшая защита от пота!
  Девчата, какая самая лучшая защита от пота? Я всегда пользовалась шариковыми дезодорантами, но сейчас что-то от них не в восторге. Может, я не то покупаю? Сухие дезодоранты мне тоже не понравились. Спреями я не пользовалась. Кто чем пользуется? Для вас какая самая лучшая защита от пота? Читать полностью
 

Комментарии

Litoha
10 ноября 2010 года
0
"Драй-драй" скажи нет мокрым подмышкам
Кристинка24
10 ноября 2010 года
0
а у нас такой не найти .говорят шибко хороший
Litoha
10 ноября 2010 года
0
Жаль. шибко хороший и дорогой, но цена себя оправдывает
nice mama (автор поста)
10 ноября 2010 года
0
А сколько стоит, если не секрет?
Litoha
10 ноября 2010 года
0
примерно 30 долларов
nice mama (автор поста)
11 ноября 2010 года
0
Нет, такого я себе позволить не смогу!
Litoha
11 ноября 2010 года
0
Так его больше чем на год хватает. Им надо пользоваться раз в 4-7 дня. У меня получается дней 10. Ни запаха, ни мокрых подмышек. Теперь только духи покупаю.
Sagita
11 ноября 2010 года
0
Litoha пишет:
Им надо пользоваться раз в 4-7 дня
а он что душем не смывается что ли????????????
Litoha
11 ноября 2010 года
0
Неа. Это типа как лекарство намазал и забыл.
Sagita
11 ноября 2010 года
0
а-а-а! вон оно чё!
nice mama (автор поста)
11 ноября 2010 года
0
А коже не вредит?
Litoha
11 ноября 2010 года
0
уже год пользуюсь, еще живая
Цёмик
11 ноября 2010 года
0
простите,а если моя сестра трехюродная супер "пахнущая",ей и мужские не помогают, ЭТОТ ПОМОЖЕТ?????
Litoha
11 ноября 2010 года
0
Я тут ссылку на сайт дала, там есть форум вопрос-ответ, консультации специалисты дают.
nice mama (автор поста)
14 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Цёмик
простите,а если моя сестра трехюродная супер "пахнущая",ей и мужские не помогают, ЭТОТ ПОМОЖЕТ?????

↑   Перейти к этому комментарию
Цёмик пишет:
ЭТОТ ПОМОЖЕТ?????
С такой ценой любому поможет!!!
nice mama (автор поста)
10 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Litoha
"Драй-драй" скажи нет мокрым подмышкам

↑   Перейти к этому комментарию
Litoha пишет:
"Драй-драй"
А что это такое?
Litoha
10 ноября 2010 года
0
dry-dry.com.ua (почитайте по этой ссылке, а купить в своём городе можно через поиск)
Mamusik2011
10 ноября 2010 года
0

я таким пользуюсь, честно скажу не очень то уж и потею сама по себе, но он меня не разу не подводил
nice mama (автор поста)
10 ноября 2010 года
0
Надо запомнить, спасибо! Мне еще Garnier понравился. Может, его опять купить?
Nightgirl
10 ноября 2010 года
0
nice mama пишет:
Мне еще Garnier понравился.

Мне тоже нравится! И помогает мне.
Ratty106
11 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Надо запомнить, спасибо! Мне еще Garnier понравился. Может, его опять купить?

↑   Перейти к этому комментарию
и я теперь на нём, тоиссь он у меня под ними.
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА
10 ноября 2010 года
+1
спрей.У меня "REXONA" очень довольна!
Мулатка-шоколадка
10 ноября 2010 года
+1
Я тоже Rexona или Dove пользуюсь.

А шариковые вообще терпеть не могу!
nice mama (автор поста)
10 ноября 2010 года
0
Значит, спрей лучше?
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА
10 ноября 2010 года
0
Мне больше нравится.Спрей сразу высыхает на коже, а шариковый нужно подсущить пару минут, только потОм одеваться.
nice mama (автор поста)
11 ноября 2010 года
0
А я не сушу!
Маша-Маришка
10 ноября 2010 года
0
девченки ,всегда пользовалась перспирантами, - нравится REXONA
но недавно по телику говорили, что перспиранты вызывают рак груди, они воздействуют на потовые железы, а те находятся рядом с молочными
в составе дезиков есть аллюминий, вроде это вещество, оно и вызывает рак.
теперь и не знаю, как быть .
и потом вонять не хочется и с грудью проблем тоже.
mamo4ka 84
10 ноября 2010 года
0
а я драй не нашла пользуюсь рексоной
я эту тему поднимала,да ни я одна.
https://www.stranamam.ru/post/402803/
nice mama (автор поста)
10 ноября 2010 года
0
mamo4ka 84 пишет:
https://www.stranamam.ru/post/402803/
Мне Ваш дневник не доступен!
mamo4ka 84
10 ноября 2010 года
0
а сейчас?
nice mama (автор поста)
11 ноября 2010 года
0
Ага, зашла! На дорогие дезодоранты у меня денег нет! Хотелось бы что-нибудь оптимальное по цене и качеству!
Марина Кривошеева
10 ноября 2010 года
0
У меня шариковый FA в целом довольна, но иногда попадается не очень хороший экземпляр.
nice mama (автор поста)
10 ноября 2010 года
0
Вот и у меня сейчас FA. Но хочется чего-то нового и хорошего!
KISEKO
10 ноября 2010 года
+1
Ну каждого человека по разная интенсивность потооделения. У меня она повышенная по этому я уже более года пользуюсь шарикоывм дезодорантром адидас, муржским. Подмышки "сыроватые" но бактериям не дает размножаться и запаха нет.
мама Ведмедика
10 ноября 2010 года
0
У меня из последнего секрет натурель кремовый антиперсперант, довольная как слон.
Даби
10 ноября 2010 года
0
А мне вот такой нравится
Кристинка24
10 ноября 2010 года
0
Levscha
10 ноября 2010 года
0
мне ничего не помогает раньше в продаже был Bac - вот он был хорош, спреем, сейчас его нет.
Высоцкая Оля
10 ноября 2010 года
+1
А мне очень нравится LADY SPEED STICK, защита от белых пятен, он и с потом помогает и пятен не оставляет, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!
Олечка попробуй!!!
Даби
10 ноября 2010 года
0
Высоцкая Оля пишет:
LADY SPEED STICK
А мне он вообще не помогает
Высоцкая Оля
10 ноября 2010 года
0
а мне вот REXONA НЕ ПОМОГАЕТ
nice mama (автор поста)
10 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Высоцкая Оля
А мне очень нравится LADY SPEED STICK, защита от белых пятен, он и с потом помогает и пятен не оставляет, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!
Олечка попробуй!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Высоцкая Оля пишет:
А мне очень нравится LADY SPEED STICK
Он сухой по-моему? А сухие мне не нравятся!
Марина Кривошеева
10 ноября 2010 года
0
Есть шариковый и спрей.
nice mama (автор поста)
10 ноября 2010 года
0
Марина Кривошеева пишет:
Есть шариковый и спрей
LADY SPEED STICK - шариковый? Не видела! Вот спрей по-моему видела! Надо купить!
Марина Кривошеева
10 ноября 2010 года
0
По крайней мере я пользовалась довольно долго.
Lychija
10 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Марина Кривошеева
Есть шариковый и спрей.

↑   Перейти к этому комментарию
и еще в виде геля
галина орёл
11 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Высоцкая Оля
А мне очень нравится LADY SPEED STICK, защита от белых пятен, он и с потом помогает и пятен не оставляет, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!
Олечка попробуй!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Мне тоже очень нравится и ещё "секрет" тоже стик
INIO
14 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Высоцкая Оля
А мне очень нравится LADY SPEED STICK, защита от белых пятен, он и с потом помогает и пятен не оставляет, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!
Олечка попробуй!!!

↑   Перейти к этому комментарию
и мне только гелевый беру много черной одежды не хочется пачкать
Удивленная
10 ноября 2010 года
0
Мужской NIVEA с нейтральным запахом - ничего вроде.
Levscha
10 ноября 2010 года
0
не видела, это как женский без запаха?
Удивленная
10 ноября 2010 года
0
Ага.
nice mama (автор поста)
10 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Удивленная
Мужской NIVEA с нейтральным запахом - ничего вроде.

↑   Перейти к этому комментарию
Хочется чего-то женственного!...
Удивленная
10 ноября 2010 года
+3
Мне тоже хочется...Но ребенку нравится когда мама вообще никак не пахнет))
KISEKO
10 ноября 2010 года
0
+1
Цёмик
10 ноября 2010 года
0
я мужскими пользуюсь и дезиками фирмы "Amway"
Sagita
10 ноября 2010 года
0
мне секрет кремовый нравится, но сейчас у меня нивея шариковая, то же ничего. вообще мне не принцципиально какой. но почему то кремовый нравится больше всех
Sagita
10 ноября 2010 года
0
мне секрет кремовый нравится, но сейчас у меня нивея шариковая, то же ничего. вообще мне не принцципиально какой. но почему то кремовый нравится больше всех
плотная
11 ноября 2010 года
0
Мой любимый дезодорант. Гелевый. Совсем не потею с ним.
koneva83
11 ноября 2010 года
0
Если вдруг нужно, но нечем. Некоторые протирают яблочным уксусом- это так перебиться. Вспомню как называется крем напишу.
м а м а Марина
11 ноября 2010 года
0
У меня шарик "REXONA", очень даже ничего себе..
nice mama (автор поста)
11 ноября 2010 года
0
А я в нем разочаровалась!
ириска32
11 ноября 2010 года
+1
Мне нравится спрей Rexona с хлопком. У него очень лёгкий аромат и не потеешь. А вот Гарньер шариковый (новый -зелёный и круглый такой) вообще не понравился:резкий запах и липкий какой-то,долго сохнет. А вот подруженция моя только им и пользуется...
Цветочная полянка
11 ноября 2010 года
0
Помница как то бабуля говорила, что спасает от потливости дегтярное мыло типа хозяйственного но чёрное. Я не пробовала может кому поможет. Мне нравится такой же дэзик как и Высоцкой Оле. Только им и спасаюсь)
Романюта
11 ноября 2010 года
0
пользуюсь исключительно дезиками без аллюминия
Маша-Маришка
11 ноября 2010 года
0
Романюта пишет:
пользуюсь исключительно дезиками без аллюминия
а названия.
Романюта
12 ноября 2010 года
0
например Локситан (есть шариковый и в камне)
Маша-Маришка
12 ноября 2010 года
0
Романюта пишет:
например Локситан (есть шариковый и в камне)
в нете заказываете?
Романюта
12 ноября 2010 года
+1
нет, у них сеть магазинов. Хотя в тырнете можно посмореть. Я вообще фанатка их натуральной косметики.
Маша-Маришка
12 ноября 2010 года
0
Романюта пишет:
нет, у них сеть магазинов
в своей глуши такое не встречала, да и не слышала.
nice mama (автор поста)
14 ноября 2010 года
0
И я тоже!
Цёмик
11 ноября 2010 года
0
девочки, если потливость высокая, то дезик ее может не убрать, ну может волшебный драй-драй
просто это зависит от гормонов и подкожных желез
есть процедуры: обкалываю подмышки чем-то,происходит некроз желез потоотделительных, но это больно и дорого и на полгода только. Это когда ваще пипец, когда у женщины хронически мокрая одежда!
Поэтому,какие бы вы дезики недорогин не покупали бы, потливость вы не уберете.Тут смысл вот в чем: не дать размножаться микроорганизмам,которые провоцируют запах!
nice mama (автор поста)
14 ноября 2010 года
+1
Цёмик пишет:
если потливость высокая, то дезик ее может не убрать
У меня не высокая потливость, но все равно есть, как у любого человека. Хочется что-нибудь новенького и действенного! Просто интересно, кто чем пользуется!
Цёмик
14 ноября 2010 года
0
Настенька_я
11 ноября 2010 года
0
Меня перестал спасать леди-спидстик и рексона.Сейчас заказываю в эйвоне шариковые дезодоранты.После душа помазалась и где-то на 36 часов хватает
nice mama (автор поста)
14 ноября 2010 года
0
Мне запахи Эйвонских не очень нравятся!
march-j
11 ноября 2010 года
0
попробуйте bekra mineral.без консервантов.без запаха.без спирта.от компании NL.я пользуюсь,у меня чувствительная кожа,раздрожения снял!это натуральный природный камень алунит.очень сильный антисептик,полностью убивает бактерии,которые вызывают запах.если хотите подробнее узнать,наберите в поисковике и почитайте.стоит 500р.везде.хватает на год и больше.
Levscha
11 ноября 2010 года
+2
аа, так этож квасцовый камень. Помнится в старых книгах по косметологии в быту рекомедовали при повышенной потливости использовать аптечные квасцы. Насколько мне известно, они в аптеке совсем дешево стоят. надо посмотреть тоже самой.
hrushka
11 ноября 2010 года
+3
Да это клачная штука!Я тоже пользуюсь теперь только этим.В отличии от обычных дезодорантов Bekra mineral не закупоривает поры.Человек естественным образом потеет,но запаха нет.Бактерии которые вызывают запах не образуются.Кстати сам процесс потоотделения просто необходим человеку,ведь благодаря этому выводятся всякие вредные вещества из нашего организма.А обычные дезодоранты закупоривают поры и тормозят этот процесс и многое вредное с годами скапливается и приводит к нехорошим заболеваниям.Это доказано учёными.
Цёмик
11 ноября 2010 года
0
к онкологии (уточняю)
в частности к раку груди
только вот где его можно купить в Херсоне?
Levscha
11 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий hrushka
Да это клачная штука!Я тоже пользуюсь теперь только этим.В отличии от обычных дезодорантов Bekra mineral не закупоривает поры.Человек естественным образом потеет,но запаха нет.Бактерии которые вызывают запах не образуются.Кстати сам процесс потоотделения просто необходим человеку,ведь благодаря этому выводятся всякие вредные вещества из нашего организма.А обычные дезодоранты закупоривают поры и тормозят этот процесс и многое вредное с годами скапливается и приводит к нехорошим заболеваниям.Это доказано учёными.

↑   Перейти к этому комментарию
Квасцы.

Наименование по классификации INCI : Aluminium Potassium Sulphate
Обозначение по классификации пищевых добавок: Е522
Другие названия: Сульфат алюминия-калия, Alumen kalicum, Potassium alum, Kalialaun, Alaun
Химическая формула: KAl(SO4)2*12H2O
Молекулярная масса: 474,36
Описание: Алюмокалиевые квасцы - прозрачные бесцветные кристаллы сладкого вяжущего вкуса;
Мелкокристаллический порошок, не содержащий комков, крупных кристаллов и посторонних включений.

Температура плавления: 92°С

Взаимодействие с другими веществами:
растворимы в холодной воде, на воздухе почти не выветриваются. При 92°C квасцы плавятся в кристаллизационной воде, при 120°C теряют кристаллизационную воду, превращаясь в "жженые квасцы " — белый порошок, плохо растворимый в воде.

Лечебные свойства:
Используется в составе ранозаживляющих средств, как вяжущее, прижигающее и крове останавливающее средство. Противовоспалительный эффект квасцов складывается из совокупности вяжущего и подсушивающего действий. В больших концентрациях квасцы обладают прижигающим и кровоостанавливающим действием. Дезинфицирующее (обеззараживающее) свойство квасцов связано, во-первых, с тем, что они обездвиживают микроорганизмы (фиксируют их), а во-вторых, входящий в их состав алюминий обладает антимикробным действием. Перечисленные качества квасцов позволяют использовать их при различных заболеваниях кожи и слизистых оболочек.
Квасцы как вяжущие средства образуют на месте контакта с кожей и слизистыми оболочками пленочку, защищающую нервные окончания кожи и слизистых оболочек от воздействия различных раздражающих агентов. При этом стихают субъективные ощущения напряжения, болезненности, жжения, зуда. Высушивающее действие квасцов обусловлено тем, что они уплотняют стенки капилляров и мелких сосудов, уменьшая пропотевание тканевой жидкости, гиперемию и отек.
Квасцы позволяют устранить острые воспалительные явления при дерматите, опрелости, токсикодермии, экзематизированном нейродермите, экземе, дисгидротическом микозе, уменьшить болезненность, жжение и зуд при стоматите, гингивите, вульвовагините, баланите, блефароконъюнктивите. С помощью квасцов можно разрушить (прижечь) остроконечные кондиломы и устранить кровотечение при мелких порезах во время бритья. Квасцы можно использовать для лечения жирной себореи, а также для приведения в порядок жирной, пористой, "вялой", увядающей кожи.
Незаменимы квасцы при локальной повышенной потливости - гипергидрозе, который способствует возникновению и развитию грибковых заболеваний стоп (микозов). Борьба с гипергидрозом является важным моментом в профилактике микозов стоп и их осложнений, и использование жженых квасцов в виде порошка и присыпок может оказать помощь в этой борьбе.

Косметические свойства:
Применяются в косметологии в составе антиперспирантов и средств по уходу за кожей.
Квасцы снижают секрецию потовых и сальных желез, являясь довольно сильными антиперспирантами, а также оказывают дезодорирующий эффект.
Многие соединения алюминия, которые обычно используются в дезодорантах-антиперспирантах (например, гидроксихлорид алюминия), проникают в кровь, очень медленно выводятся из организма и накапливаются во внутренних органах. Кроме этого, они способны образовывать пробки в протоках потовых желез, с последующим нарушением функционирования желез. Этот факт вызывает серьезные опасения медиков.
В отличие от этих соединений, алюмокалиевые квасцы не проникают в клетки и не нарушают работу потовых желез.
Действие квасцов основано не на блокировании потовых желез или закупорке пор, а на его высоких адсорбционных свойствах. Он обезвоживает и, следовательно, губит бактериальные клетки, чья жизнедеятельность и является источником запаха. Действительно справляясь со своей задачей, в отличие от современных дезодорантов, он, в отличие от них же, не вызывает аллергии и может без опаски использоваться астматиками и беременными женщинами.
Кроме того, дезодорант на основе квасцов обладает целым рядом других полезных свойств:
- устраняет зуд и отечность от укусов комаров и мошек
- изумительно помогает при парадонтозе и кровоточивости десен
- обладая вяжущим действием, может использоваться после бритья, предупреждая раздражение кожи и заживляя мелкие порезы
- отлично справляется с молочницей у женщин
- моментально снимает аллергический зуд
- убирает запахи чеснока, рыбы, отбеливателя с Ваших рук
- убирает запах пота на весь день
- удаляет неприятные запахи из рта

Насчет последних благоприятных воздействий не берусь подтверждать - все таки это написано к продаваемому товару, но вот смотрите сами - тоже - алюминий
Маша-Маришка
12 ноября 2010 года
0
Levscha пишет:
но вот смотрите сами - тоже - алюминий
вот прочитала, но действительно - алюминий,что-то сомнения вызывает.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль