В жизни бывают разные ситуации, обстоятельства, да и просто настроения. Бывает такое что не хочется ни с кем делится, а бывает хочешь, но не получается или просто не с кем. Грустно.
Я в «Стране Мам» полгода и как то не делилось. Я поражалась Вам девочки, какие же Вы молодцы! Это ведь не только общение, это и опыта набираешься, и делишься, узнаешь много нового. Учится сопереживать, если не умел. Читать далее»
Я в «Стране Мам» полгода и как то не делилось. Я поражалась Вам девочки, какие же Вы молодцы! Это ведь не только общение, это и опыта набираешься, и делишься, узнаешь много нового. Учится сопереживать, если не умел. Читать далее»
Помог ли Вам сайт "Страна Мам" в рельной жизненной ситуации?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да
37
(64%)
Нет
15
(26%)
Другое
6
(10%)
Всего проголосовало: 58
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: А Вы благодарны Стране Мам?
В опросе приняли участие 58 пользователей.
Опрос: А Вы благодарны Стране Мам?
Помог ли Вам сайт "Страна Мам" в рельной жизненной ситуации?
В опросе приняли участие 58 пользователей.





