50 размер одежды для беременных приговор?
Никогда не думала, что возникнет такой вопрос. Первая беременность пришлась на зиму-весну и проблем с одеждой не возникало. А сейчас лето и надо себя одеть так чтобы на работу было в чем сходить и просто погулять. После первой беременности размер одежды стал 50, заходила в несколько магазинов, сложилось впечатление, что после 48 размера женщины не беременеют, а если беременеют, то должны непременно одеться во что-то бесформенное... Пожалуйста, помогите
, расскажите кто как решает эту проблему. так чтобы всю зарплату на одежду не спустить, да одеться более менее прилично. Ну хочется выглядеть красиво во время беременности
, расскажите кто как решает эту проблему. так чтобы всю зарплату на одежду не спустить, да одеться более менее прилично. Ну хочется выглядеть красиво во время беременности
А где вы покупали одежду когда были беременны?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
В фирменных магазинах
35
(34%)
На рынке
30
(29%)
В интернет-магазине
5
(5%)
просто покупаю одежду на размер больше
17
(17%)
Отдают подруги
8
(8%)
Шью сама
7
(7%)
Другое в комментариях
1
(1%)
Всего проголосовало: 76
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: 50 размер одежды для беременных приговор?
В опросе приняли участие 76 пользователей.
Опрос: 50 размер одежды для беременных приговор?
А где вы покупали одежду когда были беременны?
В опросе приняли участие 76 пользователей.
| +10 | Татих | 15 комментариев |




Комментарии
сначала купили брбки 50 размера и кофточку 52 на рынке - из брюк очень быстро выросла - размерчик маленький стал
потом (я ж работала и по должности обязывало ходить более имеенее строго) купила в фирменном магазинчике две кофточки и брючки причем кофточка ткая стильная одна вообще офисный вариант
и в магазине я оочень удивлась и размеры были огого и на разный росто и по цене супер не дорого прием нашла я этот маагзин не в нашей столие а в районе
я покупаю одежду в специальных магазинах для беременных, ввела в интернете магазины для Б самара, он выдал список, съездили в некоторые, и где подешевле, поинтереснее, выбрала и сейчас там покупаю..больше у нас негде в принципе покупать.. ну это что касаемо штанов,платьев,нижнего белья..а майки можно и обычном магазине, на размер больше только.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: