Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

50 размер одежды для беременных приговор?
Никогда не думала, что возникнет такой вопрос. Первая беременность пришлась на зиму-весну и проблем с одеждой не возникало. А сейчас лето и надо себя одеть так чтобы на работу было в чем сходить и просто погулять. После первой беременности размер одежды стал 50, заходила в несколько магазинов, сложилось впечатление, что после 48 размера женщины не беременеют, а если беременеют, то должны непременно одеться во что-то бесформенное... Пожалуйста, помогите , расскажите кто как решает эту проблему. Читать далее»
 
А где вы покупали одежду когда были беременны?
Опрос завершен.

В фирменных магазинах
35 (34%)
На рынке
30 (29%)
В интернет-магазине
5 (5%)
просто покупаю одежду на размер больше
17 (17%)
Отдают подруги
8 (8%)
Шью сама
7 (7%)
Другое в комментариях
1 (1%)
Всего проголосовало: 76
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: 50 размер одежды для беременных приговор?

А где вы покупали одежду когда были беременны?



В опросе приняли участие 76 пользователей.
Горшок и все что с ним связано!
устала до слез! Приучение к горшку самое великое наказание мне. Сынуле уже год и 9 мес, а он совсем не хочет справлять нужду на горшке. Вот посидеть посмотреть мультик на нем ради бога! Потаскать его по всей квартире пожалуйста, но как только захочет писать сразу с него соскакивает. Если пытаюсь его удержать на горшке начинается истерика со слезами и криком((( моя психика молит об отпуске. При всем этом он отлично ходит по маленькому в ванну. Сдерживает мочеиспускание по 2-3 часа без проблем. Читать далее»
 
когда ваш малыш стал проситься на горшок?




Внимание! Ваш ответ будет виден автору опроса.
Аллергия или нет?
Вот и не знаю что думать.
Когда нам было недели 3 я не знаю с чего решила что ребенка надо мылом умывать. Ну и умыла пару раз. Потом пошли у нас прыщики на лице, сначала где волосы, на лбу. Я подумала что от мыла и перестала им умывать.
Но их становилось все больше, на щеках и на подбородке появились. Потом ушки шелушиться начали. И на теле кожа сухая и шершавая стала, а потом как зернистая, сыпь мелкая. Аллергены какие знала исключила. Читать далее»
 
когда у вашего ребенка прошла аллергия на молоко?
Опрос завершен.

никогда
6 (32%)
после года
1 (5%)
после двух
1 (5%)
после трех
2 (11%)
до года
1 (5%)
другое
8 (42%)
Всего проголосовало: 19
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Аллергия или нет?

когда у вашего ребенка прошла аллергия на молоко?



В опросе приняли участие 19 пользователей.
Горчица - универсальное средство...
Прочитала записи про горчицу и решила попробовать. Посуду моет хорошо, кое-как привыкла, что не пениться, а так хочется, чтобы пенилась. Пока мою, а как закончится буду думать покупать или нет... Выяснила, что это не нововведение, подруга моей подруги вообще всю жизнь моет посуду горчицей и не признает никаких средств для мытья посуды. Затем появился новый способ приминения горчицы - мытье головы. Вот с этим у меня возникли проблемы. Уже три раза мыла ею голову и без толку, все равно жирная. Читать далее»
 
Вы используете народные средства для мытья головы?
Опрос завершен.

да, всегда
3 (7%)
да, иногда
4 (10%)
редко
13 (32%)
никогда
21 (51%)
Всего проголосовало: 41
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Горчица - универсальное средство...

Вы используете народные средства для мытья головы?



В опросе принял участие 41 пользователь.
Любите ли Вы арбузы так, как люблю их я?!
Вот и появились на прилавках магазинов и многочисленных продуктовых палаток столь любимая мной полосатая ягода. Ах, как же долго я ждала этих первых арбузов... как знак того, что вот уже совсем скоро я с наслаждением буду лакомиться своим любимым летним лакомством.
Уж не знаю почему, но "арбузная жажда" у меня всегда начинается в середине зимы. Не знаю, может мой организм так устроен, что на всю "оторвавшись" за лето, к зиме начинает требовать повторного банкета.
Да, это зима была особенная... Читать далее»
 
А любите ли Вы арбузы? Вы бы купили арбуз зимой и по такой цене?








 
Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Страницы:
1 ... 5275 5276 5277 5278 5279 ... 6705
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль