Никогда не думала, что возникнет такой вопрос. Первая беременность пришлась на зиму-весну и проблем с одеждой не возникало. А сейчас лето и надо себя одеть так чтобы на работу было в чем сходить и просто погулять. После первой беременности размер одежды стал 50, заходила в несколько магазинов, сложилось впечатление, что после 48 размера женщины не беременеют, а если беременеют, то должны непременно одеться во что-то бесформенное... Пожалуйста, помогите , расскажите кто как решает эту проблему. Читать далее»
А где вы покупали одежду когда были беременны?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
В фирменных магазинах
35
(34%)
На рынке
30
(29%)
В интернет-магазине
5
(5%)
просто покупаю одежду на размер больше
17
(17%)
Отдают подруги
8
(8%)
Шью сама
7
(7%)
Другое в комментариях
1
(1%)
Всего проголосовало: 76
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: 50 размер одежды для беременных приговор?
В опросе приняли участие 76 пользователей.
Опрос: 50 размер одежды для беременных приговор?
А где вы покупали одежду когда были беременны?
В опросе приняли участие 76 пользователей.




