Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Помогите кто чем может(нуждаюсь в совете)

Никогда не думала, что окажусь в подобной ситуации...
Я мама двух деток, старшему 3года, манюне годик...
Мы с мужем всегда мечтали о большой семье, минимум трое
но третьего хотели рожать когда манюне исполнится 3-4года
Я начала пить гормональные контрацептивы(Ярина)
пью их уже четыре месяца, критические дни проходили как обычно...
но в этом месяце все не так месячные прошли настолько скудно, что я все 5 дней отходила с ежедневками может я беременна?
купила тест, сделала-отрицательный, хочу повторить через неделю... таблетки пить перестала, вдруг в животике карапуз...
Подскажите у кого то такое было во время приема таблеток?
 
а как проходит у вас
Опрос завершен.

как обычно
6 (38%)
обильные выделения
2 (13%)
средние
3 (19%)
скудные
4 (25%)
очень скудные(практически нет)
1 (6%)
Всего проголосовало: 16
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Помогите кто чем может(нуждаюсь в совете)

а как проходит у вас



В опросе приняли участие 16 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Помогите кто чем может(нуждаюсь в совете)
Никогда не думала, что окажусь в подобной ситуации...
Я мама двух деток, старшему 3года, манюне годик...
Мы с мужем всегда мечтали о большой семье, минимум трое
но третьего хотели рожать когда манюне исполнится 3-4года
Я начала пить гормональные контрацептивы(Ярина)
пью их уже четыре месяца, критические дни проходили как обычно... Читать полностью
 

Комментарии

Лина Дианова
29 июня 2011 года
0
Сходите к врачу,который выписывал Вам этот препарат,пусть проконсультирует,может,такие КД - вариант нормы
Зиночка (автор поста)
29 июня 2011 года
+1
не могу т.к нахожусь в другом городе как приеду обязательно схожу
мариночка-малиночка
29 июня 2011 года
0
Ответила "как обычно",но у мея и обычные - довольно скудные
я пила "триквилар", а вообще смотри, как давно ты отменила таблетки?
Зиночка (автор поста)
29 июня 2011 года
0
да вот, после этих месячных и отменила
мариночка-малиночка
29 июня 2011 года
0
ну т.е. на новый цикл ты не пила таблетки?
Зиночка (автор поста)
29 июня 2011 года
0
да, не пила
мариночка-малиночка
29 июня 2011 года
0
просто если ты пила из новой упаковки, а потом прекратила - опять наступают эти дни.
Может ко врачу?
Зиночка (автор поста)
29 июня 2011 года
0
как приеду в свой город, сразу к врачу
мариночка-малиночка
29 июня 2011 года
0
не переживай раньше времени
алена ковалева
29 июня 2011 года
0
Я Ярину три года пила, и месячные были очень скудными, хотя всю жизнь у меня лило, как из ведра. Так что, мне кажется, это нормально. Забеременеть с Яриной вряд ли возможно, не переживайте.
Зиночка (автор поста)
29 июня 2011 года
0
начиталась сейчас отзывов, говорят беременеет 5%
алена ковалева
29 июня 2011 года
+1
Скорее всего те, кто неправильно принимали. В инструкции написано, что таблетки могут не действовать, если антибиотики принимаешь, если рвота была или если пропустить прием. Я когда антибиотики принимала, мы с мужем еще дополнительно презервативом предохранялись. Если все правила выполняются, то надежность 99 %.
Зиночка (автор поста)
29 июня 2011 года
0
спасибо
Гость999
29 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий алена ковалева
Скорее всего те, кто неправильно принимали. В инструкции написано, что таблетки могут не действовать, если антибиотики принимаешь, если рвота была или если пропустить прием. Я когда антибиотики принимала, мы с мужем еще дополнительно презервативом предохранялись. Если все правила выполняются, то надежность 99 %.

↑   Перейти к этому комментарию
Полностью согласна! таблетки могут не действовать также при диарее, в инструкции все расписано)
Зиночка (автор поста)
29 июня 2011 года
0
в анотации не написано, но врач(сосудистый хирург)сказал, что при склеразировании нельзя пить таблетки тк они мешают лечению сосудов и вен+таблетки не действуют....интересен мне вот еще что ...вдруг венотонизирующие таблетки тоже дают такой эффект
Лаурендия
29 июня 2011 года
0
Начала пить Ярину после искусственых родов. Поскольку месячные после родов стали очень обильными. Врач сказала, что Ярина поможет избежать многих проблем, в том числе эндометриоза, обильных месячных. Это была одна из причин начала приема гормональных таблеток. Пропила 4 месяца, месячные все же обильные, не знаю, как будет в этом месяце (пропустила таблетку... , теперь боюсь...). Скудные месячные при приеме гормональных контрацептивов - это норма.
Как сможете - сразу к врачу. Удачи вам!!!!
Зиночка (автор поста)
29 июня 2011 года
+1
спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль