привет всем!!! очень давно я ничего не писала, времени все не было, то пары, сессия, дочка, подготовка к свадьбе брата... и самое главное ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОЕЙ БАБУШКИ!! как я могла о нем забыть???
для всех в семье ее ДР самый главный и важный праздник, мы всегда ей дарим подарки, но только я одна дарю подарки сделанные своими руками, с самого детства у меня акая традиция... то картину ей вышью, то икебану красивую, то цветы из лент... Читать далее»
для всех в семье ее ДР самый главный и важный праздник, мы всегда ей дарим подарки, но только я одна дарю подарки сделанные своими руками, с самого детства у меня акая традиция... то картину ей вышью, то икебану красивую, то цветы из лент... Читать далее»
понравилась ли вам моя идея?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да
31
(94%)
нет
0
(0%)
не очень
2
(6%)
полнейшая ерунда
0
(0%)
Всего проголосовало: 33
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: 100 и 1 причина почему ты лучшая бабушка в мире?
В опросе приняли участие 33 пользователя.
Опрос: 100 и 1 причина почему ты лучшая бабушка в мире?
понравилась ли вам моя идея?
В опросе приняли участие 33 пользователя.





