Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

Жара
Поговаривают возвращается к нам лето 2010. Господи не дай Бог такое повторится. Мне лично было страшно. Страшно от того что эта гарь пагубно сказывается на здоровье. Страшно за людей, кто погорел или как либо пострадал от всего этого. Обидно что наше государство ничего никак не сделало толком чтоб людям помочь. Помнится мне услышали мы с друзьями, чтонабирали добровольцев на ликвидацию последствий пожаров в России. Хотела поехать, муж не дал. Сказал, а вдруг что с тобой случится, что я делать буду? Читать далее»
 
Как вы перенесли жару 2010?
Опрос завершен.

Спокойно. люблю когда жарко.
12 (11%)
Относительно спокойно.Старались по мере возможности уезжать туда где было меньше дыма.
13 (12%)
Мне было страшно.
8 (7%)
Мне было плохо.
19 (17%)
Уехали на все лето от жары и дыма.
1 (1%)
Мне пришлось все это терпеть по некоторым причинам.
14 (13%)
Мои дети страдали от этого,я спокойно отнеслась.
1 (1%)
хочу такое же лето.
3 (3%)
боюсь повторения лета2010
18 (16%)
люблю когда жара переменяется с дождями и грозами.
22 (20%)
Всего проголосовало: 68
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Жара

Как вы перенесли жару 2010?



В опросе приняли участие 68 пользователей.
Требую внимания!!!
Фотографировала недавно свадьбу. Мне очень понравилась идея моложых облочиться в костюмы бело-голубых тонов. они также просили обработать их фото так:
1. ярко
2. с учетом тональности их одежды
3. и еще (они этого не просили) у них была дискотека 80-х
теперь вот я в раздумьях, какой вариант более подходит под это описание
1.
2.
3.
Заранее всем большое спасибо
 
Какое, по вашему мнению, фото наиболее удовлетворяет условия заказчиков
Опрос завершен.

1
24 (20%)
2
14 (11%)
3
85 (69%)
Всего проголосовало: 123
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Требую внимания!!!

Какое, по вашему мнению, фото наиболее удовлетворяет условия заказчиков



В опросе приняли участие 123 пользователя.
Праздник для родителей и детей...
Сегодня у нас был праздник в детском саду посвященный Дню семьи, любви и верности!!!
Я работаю воспитателем и мы с напарницей решили не давать отдыхать летом ни родителям, ни их детям. Так как Детский сад это тоже одна большая семья, мы решили сами, без чьей либо помощи, потому что все специалисты (логопеды, музыкальный руководитель, методист и т. д.) в отпуске, подготовить праздник для детей и родителей. Читать далее»
 
Сколько раз в год у вас в садике проводятся праздники (начиная со 2-ой младшей группы)?
Опрос завершен.

от 1 до 3
7 (30%)
от 3 до 5
9 (39%)
от 5 и больше
7 (30%)
Всего проголосовало: 23
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Праздник для родителей и детей...

Сколько раз в год у вас в садике проводятся праздники (начиная со 2-ой младшей группы)?



В опросе приняли участие 23 пользователя.
Вопрос дня - что делать с пауком?)))
Люди добрые, помогите, скажите - что делать с пауком?!?!?
с утра обнаружила в одной из комнат на потолке вот кого
паучок не маленький такой
Вообще - почему они появляются в доме, кто знает? и что делаете в таком случае???
Начала пылесосить, вот думаю -
засосать ли его или пусть живёт?
 
засосать его пылесосом



Опрос анонимный.
Мамы малышей все сюда!!! :)
Я вот все думаю-думаю... Смотрела в инете (да и на одежде на многой написано), везде одна и та же ростовка на деток до года:
с рождения - 56 см
3 месяца - 62 см
6 месяцев - 68 см
9 месяцев- 74 см
год - 80 см
нам почти 3 месяца, а одежду мы носим уже почти на 68 см, на 62 нам уже впритык, можно сказать что мала, потому что ножкам в ползунках уже тесно, пяточка не умещается... я не пойму, то ли у меня деть такой крупный, то ли размеры какие-то маломерные...
у кого как было?!
 
совпадал ли рост вашего ребенка с указанным ростом на одежде по месяцам?
Опрос завершен.

да, всегда
13 (4%)
да, иногда
170 (55%)
нет, никогда
127 (41%)
Всего проголосовало: 310
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Мамы малышей все сюда!!! :)

совпадал ли рост вашего ребенка с указанным ростом на одежде по месяцам?



В опросе приняли участие 310 пользователей.
Страницы:
1 ... 5274 5275 5276 5277 5278 ... 6705
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль