Жара
Поговаривают возвращается к нам лето 2010. Господи не дай Бог такое повторится. Мне лично было страшно. Страшно от того что эта гарь пагубно сказывается на здоровье. Страшно за людей, кто погорел или как либо пострадал от всего этого. Обидно что наше государство ничего никак не сделало толком чтоб людям помочь. Помнится мне услышали мы с друзьями, чтонабирали добровольцев на ликвидацию последствий пожаров в России. Хотела поехать, муж не дал. Сказал, а вдруг что с тобой случится, что я делать буду? А вы бы поехали? Икак вы перенсли прошлогоднее лето? Расскажите если не трудно.
Как вы перенесли жару 2010?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Спокойно. люблю когда жарко.
12
(11%)
Относительно спокойно.Старались по мере возможности уезжать туда где было меньше дыма.
13
(12%)
Мне было страшно.
8
(7%)
Мне было плохо.
19
(17%)
Уехали на все лето от жары и дыма.
1
(1%)
Мне пришлось все это терпеть по некоторым причинам.
14
(13%)
Мои дети страдали от этого,я спокойно отнеслась.
1
(1%)
хочу такое же лето.
3
(3%)
боюсь повторения лета2010
18
(16%)
люблю когда жара переменяется с дождями и грозами.
22
(20%)
Всего проголосовало: 68
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?





Комментарии
А дым.. дым - это кошмар.
Но бесит, почему на Дальнем Востоке этот кошмар каждый год - и ноль внимания туда, а как только в центре полыхнуло - все чуть не в обморок падают? Бесит отношение...честно.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: