Надо подвести черту и осознать, что четверть жизни практически прожита, и кой-какие плоды она(жизнь) принесла. После опыта самостоятельной жизни(вдали от родителей), после опыта налаживания быта и бесконечного ремонта, так хочется уже заиметь свой проверенный, обжитый, комфортный во всех отношениях угол. Но комфортный - это не всегда про трехкомнатную квартиру со всем и вся. В скором времени придется выбирать между квартирой и част. домом(ну год-два - примерно так) Читать далее»
Частный дом
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
в планах
46
(37%)
никогда
6
(5%)
это просто здорово!
64
(51%)
живу в квартире и бед не знаю:)
10
(8%)
Всего проголосовало: 107
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Частный дом: как решиться?
В опросе приняли участие 107 пользователей.
Опрос: Частный дом: как решиться?
Частный дом
В опросе приняли участие 107 пользователей.




