Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Летняя шапочка с бабочкой из фетра

Вот такая вот шапочка с изюминкой, точнее с бабочкой





 
Понравилась ли вам идея посадить на цветок бабочку из фетра?
Опрос завершен.

Да, здорово получилось!
64 (58%)
Как-то не очень...
26 (23%)
Мне вообще не нравится.
1 (1%)
Без бабочки лучше...
17 (15%)
Ерунда какая-то.
1 (1%)
Хочу такую же))))
2 (2%)
Всего проголосовало: 111
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Летняя шапочка с бабочкой из фетра

Понравилась ли вам идея посадить на цветок бабочку из фетра?



В опросе приняли участие 111 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Летняя шапочка с бабочкой из фетра
  Вот такая вот шапочка с изюминкой, точнее с бабочкой
Читать полностью
 

Комментарии

Asdoverdo
28 июня 2011 года
0
regenbogenj (автор поста)
28 июня 2011 года
0
ol-ga44
28 июня 2011 года
+1
бабочка сама по себе хорошенькая , но в красном цветке ее не видно, попробуйте в белом цветке.. что-то не то
regenbogenj (автор поста)
28 июня 2011 года
+1
Спасибо за мнение)))
МанАлина
28 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий ol-ga44
бабочка сама по себе хорошенькая , но в красном цветке ее не видно, попробуйте в белом цветке.. что-то не то

↑   Перейти к этому комментарию
согласна. идея отличная. но что то не то. цветок можно другого цвета.. рыженький например. и форму цветка я бы другую взяла (с лепестками), а то так словно на кружке бабочка сидит.
regenbogenj (автор поста)
28 июня 2011 года
0
Надо подумать)))
Иронька
28 июня 2011 года
0
Бабочка просто супер! А может бабочку посадить рядом с цветком.
regenbogenj (автор поста)
28 июня 2011 года
+1
Хм... Возможно)))
nisiva
28 июня 2011 года
0
Грубовато!! Шапулька супер!!!
regenbogenj (автор поста)
28 июня 2011 года
0
Простите, что грубовато???
nisiva
28 июня 2011 года
0
Бабочка на шапульке выглядит грубовато,на мой взгляд,тяжеловато,сама бабочка великолепна!!И шапулька тоже
regenbogenj (автор поста)
28 июня 2011 года
0
Спасибо! Учту
Polett
28 июня 2011 года
+1
для такой ажурной шапочки тяжеловато украшение... может, надо плоский цветок, а может, и вообще без него... но явно, что-то не то...
regenbogenj (автор поста)
28 июня 2011 года
0
Вот и мне кажется... что-то не то...
Nika7
28 июня 2011 года
0
Я бы бабочку просто рядом посадила, она на белом фоне будет лучше смотреться
regenbogenj (автор поста)
28 июня 2011 года
+1
Я попробовала... Что-то мне не очень понравилось
мамаКир
28 июня 2011 года
0
У нас на такой шапочке (узор тот же, только край отделан веерочками) бирюзовой белый пышный цветок (где-то здесь схема была), только у него края округлые и более выраженные, а в центре цветка бусинки пришиты.
regenbogenj (автор поста)
28 июня 2011 года
0
Спасибо за идею Я тут уже переделала немного... Чуть позже выложу фотографию.
мамаКир
28 июня 2011 года
0
Теперь здорово получилось! Цветочек на мак стал похож.
regenbogenj (автор поста)
28 июня 2011 года
0
Да, обрел себя, так сказать Спасибо!
iriolka
28 июня 2011 года
0
regenbogenj (автор поста)
28 июня 2011 года
0
regenbogenj (автор поста)
28 июня 2011 года
0
!
regenbogenj (автор поста)
28 июня 2011 года
+2
Девоньки! Признавайтесь! Как лучше?????
1.
2.
3.
Polett
28 июня 2011 года
0
я бы цветочек опустила пониже, на уровень с обвязкой. а, если бабочку на обвязку одну, без цветочка?
regenbogenj (автор поста)
28 июня 2011 года
0
Цветочек хочется Я скорее бабочкой пожертвую А цветок пришит намертво уже, отдирать не буду... На будущее учту
Polett
28 июня 2011 года
0
бабочка сама по себе очень чудная! приспособьте ее на другую вещицу с учетом ее цветовой гаммы. желаю вдохновения!
regenbogenj (автор поста)
28 июня 2011 года
0
Благодарю)))
khadijah
28 июня 2011 года
0
regenbogenj (автор поста)
28 июня 2011 года
0
MaryArt
28 июня 2011 года
0
regenbogenj (автор поста)
28 июня 2011 года
0
ольга картазаева
28 июня 2011 года
0
очень красиво!!! а может цветок ромашкой сделать чтоб лепестками был цветочек и тогда бабочку можно будет на цветок)))
regenbogenj (автор поста)
28 июня 2011 года
0
Тогда это уже будет следующий проект Спасибо!
NadyaLtv
28 июня 2011 года
0
regenbogenj (автор поста)
28 июня 2011 года
0
воробышек
28 июня 2011 года
0
Всё здорово и ,учитывая комментарии,можно применить множество идей.Ведь это и главное в творческой работе.Я проголосовала за 1 ответ,но ещё бы проголосовала,что хочу такую,но за 1,потому что хочу такую,но не совсем.В голове зародились сразу свои варианты,спасибо за идею!!!
regenbogenj (автор поста)
28 июня 2011 года
0
Не за что!!! Вам спасибо за отзыв Когда воплотите идеи - не забудьте нам похвастаться
воробышек
28 июня 2011 года
0
Похвастаться-обязательно!Столько всего хочется сделать.Одно делаешь-паралельно другое,а третье уже в уме!
regenbogenj (автор поста)
29 июня 2011 года
0
Это, наверное, у всех рукодельниц так Море проектов ждут своих воплощений
Natali20080
28 июня 2011 года
0
regenbogenj (автор поста)
29 июня 2011 года
0
lavs
29 июня 2011 года
0
regenbogenj (автор поста)
29 июня 2011 года
0
Моя Скво
29 июня 2011 года
0
мне кажется, бабочка немного грубовата для такой легкой шапоки! Я бы к цветку листики добавила и все!
Бабочка очень даже симпотненькая! Может её на шапочку потеплее пришить...
regenbogenj (автор поста)
29 июня 2011 года
0
Спасибо за мнение) Бабочку я уже пристроила... Она стала резиночкой для волос)))
chudo22
29 июня 2011 года
0
regenbogenj (автор поста)
29 июня 2011 года
0
hafnatasha
10 июля 2011 года
0
regenbogenj (автор поста)
10 июля 2011 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль