Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

Подскажите как быть, может я не права...!
У меня такая ситуация, прям не знаю что и делать. Завтра у сестры день рождения. Надо поздравить. но не хочу после того что она мне устроила на моу день рождения. Во-первых она меня даже не поздравила, я подумала может она забыла и написала ей смс(привет почему не поздравляешь), она ответила(как ты нас, так и мы тебя), правда я ничего не поняла. День подходил к концу, я лежала, смотрела телевизор, когда она мне позвонила пьяная и просила поговорить с моим мужем. Читать далее»
 
поздравить или нет.......
Опрос завершен.

не поздравлять...
14 (20%)
поздравить....
56 (80%)
Всего проголосовало: 70
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Подскажите как быть, может я не права...!

поздравить или нет.......



В опросе приняли участие 70 пользователей.
А вот и мы)))
Доброго времени суток!!!
Я мама двух замечательных двойняшек, королевской двойни. Моего сына зовут Илья, а вот дочку мы назвали красивым, не часто встречающимся именем - АКСИНЬЯ... С детства мечтала так назвать свою дочку... Моя мечта сбылась!!! Хотя многие отговаривали нас, говорили назовите просто Ксения, Ксюша... Но моей малышке очень идет ее имя!!! Я уверена, что мы не ошиблись, назвав ее так!!!
 
А как вам имя Аксинья?Назвали бы так свою дочку?
Опрос завершен.

Нравится
120 (66%)
Не нравится
63 (34%)
Всего проголосовало: 183
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: А вот и мы)))

А как вам имя Аксинья?Назвали бы так свою дочку?



В опросе приняли участие 183 пользователя.
Опрос: сколько у нас непривитых детей?
Девочки, давайте считаться - сколько из нас делали прививки детям и сколько не делали. Интересно из статисти ческих целей. И, пожалуйста, попроситк своих подруг по СМ проголосовать.
В комментах пишите причины отказа
 
Делали ли вы прививки своим деткам или планируете делать скорородящимся?
Опрос завершен.

да, все по плану прививок
69 (70%)
нет, ни одной, я категорически против
5 (5%)
да, некоторые (уточняйте в комментах)
15 (15%)
сделали в роддоме, но я против остальных!
6 (6%)
нет, нам нельзя по состоянию здоровья
4 (4%)
Всего проголосовало: 99
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Опрос: сколько у нас непривитых детей?

Делали ли вы прививки своим деткам или планируете делать скорородящимся?



В опросе приняли участие 99 пользователей.
Слушать ли старших детей?
Привет всем. Я жду третьего ребенка. Скорее всего девочку. Будут у меня мальчик и две девочки. Сошлись с мужем на имени Варвара. Сочетается с именами старших, никто из других родственников не высказывал недовольства, Конечно, все еще может измениться (после родов поглядим), но основа есть. Так вот. Недавно Никита (мой старший сын перешел, во второй класс) сказал: только не называйте девочку Варей, будут говорить, что ей нос оторвали. Даже имена предложил: Вера, Яна... Я где была, там и села. Читать далее»
 
Нужно ли учитывать мнение старшего ребенка (детей) при выборе имени младшему?
Опрос завершен.

Да.
52 (49%)
Нет.
5 (5%)
Да, если он достаточно взрослый.
39 (36%)
Только если его вариант совпадает с моим.
5 (5%)
Вообще ничье мнение не надо учитывать.
6 (6%)
Всего проголосовало: 107
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Слушать ли старших детей?

Нужно ли учитывать мнение старшего ребенка (детей) при выборе имени младшему?



В опросе приняли участие 107 пользователей.
А как у вас проходит это лето?
у меня не очень, мягко скажем... воспаления там и сям, болячки, за болячками и лета не видно
а еще у нас грозовой какой-то период начался. Утром парит неимоверно, днем-вечером Гроза. Причем ладно бы там дождики просто шли, ан нет - грозы. Я представляю состояние людей-барометров, если даже мне не комфортно по такой перемене погоды жить... я уже молчу о прогулках, которых по вечерам нормальных нет и об отключении интернета по городу то я нас то у других знакомых. Читать далее»
 
Начало лета, какое оно у вас?



Опрос анонимный.
Страницы:
1 ... 5278 5279 5280 5281 5282 ... 6705
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль