У меня такая ситуация, прям не знаю что и делать. Завтра у сестры день рождения. Надо поздравить. но не хочу после того что она мне устроила на моу день рождения. Во-первых она меня даже не поздравила, я подумала может она забыла и написала ей смс(привет почему не поздравляешь), она ответила(как ты нас, так и мы тебя), правда я ничего не поняла. День подходил к концу, я лежала, смотрела телевизор, когда она мне позвонила пьяная и просила поговорить с моим мужем. Читать далее»
поздравить или нет.......
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
не поздравлять...
14
(20%)
поздравить....
56
(80%)
Всего проголосовало: 70
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Подскажите как быть, может я не права...!
В опросе приняли участие 70 пользователей.
Опрос: Подскажите как быть, может я не права...!
поздравить или нет.......
В опросе приняли участие 70 пользователей.



