Дорогие страномамочки! Прочитала недавно в И-нете статью о пользе и вреде присыпок: предназначение — удалить излишки влаги после подмывания и уменьшить трение между кожей малыша и подгузниками, устраняя основные причины опрелости и предотвращая раздражения кожи. Читать далее»
Пользуетесь ли вы присыпкой и какую фирму предпочитаете?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Johnsons Baby
12
(21%)
Bubchen
13
(23%)
Наша мама
7
(13%)
Карапуз
2
(4%)
Alenka
5
(9%)
Другие
17
(30%)
Всего проголосовало: 56
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Присыпка!!!
В опросе приняли участие 56 пользователей.
Опрос: Присыпка!!!
Пользуетесь ли вы присыпкой и какую фирму предпочитаете?
В опросе приняли участие 56 пользователей.



