Слушать ли старших детей?
Привет всем. Я жду третьего ребенка. Скорее всего девочку. Будут у меня мальчик и две девочки. Сошлись с мужем на имени Варвара. Сочетается с именами старших, никто из других родственников не высказывал недовольства, Конечно, все еще может измениться (после родов поглядим), но основа есть. Так вот. Недавно Никита (мой старший сын перешел, во второй класс) сказал: только не называйте девочку Варей, будут говорить, что ей нос оторвали. Даже имена предложил: Вера, Яна... Я где была, там и села. Стали с мужем опять думать, искать... Через пару дней говорю сыну: если ты принципиально не против, то давай пока остановимся на этом имени, а если прям совсем не нравится тебе, то будем думать дальше. Он подумал и сказал: ладно, давайте Варей назовем, я не буду против. Дочка у меня еще мала, ей 4, она хочет назвать девочку Рапунцель. А вы как считаете: нужно ли слушать в этом вопросе детей?
Нужно ли учитывать мнение старшего ребенка (детей) при выборе имени младшему?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да.
52
(49%)
Нет.
5
(5%)
Да, если он достаточно взрослый.
39
(36%)
Только если его вариант совпадает с моим.
5
(5%)
Вообще ничье мнение не надо учитывать.
6
(6%)
Всего проголосовало: 107
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Слушать ли старших детей?
В опросе приняли участие 107 пользователей.
Опрос: Слушать ли старших детей?
Нужно ли учитывать мнение старшего ребенка (детей) при выборе имени младшему?
В опросе приняли участие 107 пользователей.





Комментарии
Вы молодец
А как бы я поступила - не знаю.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: