Опрос: сколько у нас непривитых детей?
Девочки, давайте считаться - сколько из нас делали прививки детям и сколько не делали. Интересно из статисти ческих целей. И, пожалуйста, попроситк своих подруг по СМ проголосовать.
В комментах пишите причины отказа
В комментах пишите причины отказа
Делали ли вы прививки своим деткам или планируете делать скорородящимся?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да, все по плану прививок
69
(70%)
нет, ни одной, я категорически против
5
(5%)
да, некоторые (уточняйте в комментах)
15
(15%)
сделали в роддоме, но я против остальных!
6
(6%)
нет, нам нельзя по состоянию здоровья
4
(4%)
Всего проголосовало: 99
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Опрос: сколько у нас непривитых детей?
В опросе приняли участие 99 пользователей.
Опрос: Опрос: сколько у нас непривитых детей?
Делали ли вы прививки своим деткам или планируете делать скорородящимся?
В опросе приняли участие 99 пользователей.





Комментарии
мы в отказе только после того,как случилась реакция.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
в общем я выбрала "да, некоторые"
Ок, спасибо!
↑ Перейти к этому комментарию
у
у 2
первых два ходят в сад с отказом от прививок и р-ии Манту
В городе.Ходим на массовые городские гуляния, дет. площадки.Привитые нас не боятся, по идеи мы их длжны
Нет, была ветрянка в саду мы не заразились , хотя мне бы хотелось
↑ Перейти к этому комментарию
Пока решили до года ничего не делать, потом кровь сдадим на имунную карту, посмотрим...
Р.S/ как то листала нашу карточку больничную, врачи в ней не отметили наш вызов и последствия после прививки, хотя как я думаю были обязаны. Получается отказ, это моя прихоть, а не следствие после реакции.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: