Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А как у вас проходит это лето?

у меня не очень, мягко скажем... воспаления там и сям, болячки, за болячками и лета не видно
а еще у нас грозовой какой-то период начался. Утром парит неимоверно, днем-вечером Гроза. Причем ладно бы там дождики просто шли, ан нет - грозы. Я представляю состояние людей-барометров, если даже мне не комфортно по такой перемене погоды жить... я уже молчу о прогулках, которых по вечерам нормальных нет и об отключении интернета по городу то я нас то у других знакомых. Даже деревья какие-то все уже корявые стоят.
Нет, конечно я помню, у нас были дождливые периоды, но грозовых таких, чтобы так все кривило периодов я не помню...

вот вам и лето, что есть, что нет...

некоторые люди ездят в июне в Крым. Во всех книжках про Крым написано, что сезон там начинается с середины июЛя до конца сентября, так что кому повезло там покупаться в море в июне - тому просто повезло, другие сейчас приезжают в разочаровании некотором... эх...

 
Начало лета, какое оно у вас?



Опрос анонимный.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам А как у вас проходит это лето?
у меня не очень, мягко скажем... воспаления там и сям, болячки, за болячками и лета не видно
а еще у нас грозовой какой-то период начался. Утром парит неимоверно, днем-вечером Гроза. Причем ладно бы там дождики просто шли, ан нет - грозы. Я представляю состояние людей-барометров, если даже мне не комфортно по такой перемене погоды жить... Читать полностью
 

Комментарии

Xiukha
27 июня 2011 года
+1
У нас месяц были дожди, температура была 20-22, но всегда пасмурно. Солнышко светит еще только 2 дня.
Вселеннаяя
27 июня 2011 года
+1
У нас дожди, пасмурно. Обожаю такую погоду. Хорошее лето, мне нравится
Ansol
27 июня 2011 года
+1
Elena Nest пишет:
Начало лета, какое оно у вас?
хреновое.
Elena Nest (автор поста)
27 июня 2011 года
+1
выпьем с горя
Ansol
27 июня 2011 года
0
где же кружка)))
рюмки мало))
Elena Nest (автор поста)
27 июня 2011 года
+1
я себе сегодня глинтвейн купила, как-то я думала что это зимний напиток
но с такой погодкой посмакую его под очередную грозу
Ansol
27 июня 2011 года
0
оччень вовремя))) глинтвейн супер))
Pretty_women
27 июня 2011 года
0
А у меня классное!!! Что сказать - повезло, так повезло!
Elena Nest (автор поста)
27 июня 2011 года
+1
ага
podgm
27 июня 2011 года
0
И у нас грозы! (расквадрат их гепотенузу!). Хочу солнышка , а то дети всё время в доме сидят - мокро и грязно!
Кстати, у меня у самой с начала лета "дерёт горло", постоянно Лечусь пока тёплыми чаями да иногда ...
Мусечка2010
27 июня 2011 года
0
Да погода достала,потому что постоянно носиш солнцезащитные очки и зонт ,потому как с утра солнце -вечером дождь или наоборот.
Но все таки надеемся что впереди тепло,потому как на отпуск много чего напланировали.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль