Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

Шампуни, маски и все прочее
По телевизору не так давно в одной передаче был разговор врачей. Было сказано, что шампуни (даже лечебные), бритвы (насадки), ополаскиватели, зубные щетки - надо менять каждые 3 месяца. Если вы чем-то сильно переболели (имеется в виду простудные какие-то заболевания, например), то зубную щетку менять сразу как выздоровели. Чтоб не совать в рот опять же те микробы от которых и пытались избавляться во время лечения.
У меня сильно лезли волосы. Я нашла для себя подходящий шампунь. Читать далее»
 
Как вы меняете шампуни/кондиционеры?
Опрос завершен.

Меняю кардинально марку
35 (51%)
Меняю только "направленность"
17 (25%)
Ничего не меняю - постоянно пользуюсь одним и тем же
17 (25%)
Всего проголосовало: 62
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Шампуни, маски и все прочее

Как вы меняете шампуни/кондиционеры?



В опросе приняли участие 62 пользователя.
Как вы делаете форму бровей!!
Сегодня сижу крашу брови. Они у меня светлые, так что приходится сидеть и подкрашивать их краской. Звонит подруга и зовет прогуляться. На что я ей отвечаю, что мол сейчас смою краску и пощипаю брови, ну минут 20 на все мне понадобится. А она мне - а чего ты их не побреешь? Вот я и задумалась. Ведь действительно все по разному оформляют брови. Я на самом деле их иногда и брею (когда времени мало).
А как вы формируете брови?
 
Как вы делаете форму бровей?
Опрос завершен.

Брею.
6 (3%)
Выщипываю.
138 (76%)
Ничего не делаю.
37 (20%)
Всего проголосовало: 181
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Как вы делаете форму бровей!!

Как вы делаете форму бровей?



В опросе принял участие 181 пользователь.
Для тех кто рожал несколько раз
Профиль автора удалён
Чаще всего слышны рассказы о родах, что второй раз рожать легче и быстрее. В моей жизни было иначе. Да и по моему одинаково больно. Просто спустя время забывается та боль и переживая ее снова, кажется, как в первый раз. Еще люди делятся на 2 категории, те кто удивляется "Как можно кричать в родах" и тех кто кричит, как в камере пыток до хрипоты. Интересно узнать, как было у вас Выбирать в опросе можно несколько вариантов ответа
 
Первый или вторые были быстрее и легче?
Опрос завершен.

Первые легче,но долго очень
86 (7%)
Первые тяжелые роды,но быстро
53 (4%)
Первые легко и быстро
220 (17%)
Первые тяжелые роды и долго
203 (16%)
Вторые легче,но долго очень
38 (3%)
Вторые тяжелые роды,но быстро
143 (11%)
Вторые легко и быстро
393 (30%)
Вторые тяжелые роды и долго
89 (7%)
Про третьи и последующие роды ответ в комментарии
67 (5%)
Всего проголосовало: 860
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Для тех кто рожал несколько раз

Первый или вторые были быстрее и легче?



В опросе приняли участие 860 пользователей.
А вы отпускаете ребенка гулять одного?
Моему сыну 6 лет. Вчера первый раз отпустила его гулять во двор одного. Правда гулянием это и не назовешь... бегал домой через каждые 3 минуты, то "отдохнуть", то попить, то рассказать, что мальчик игрушуку не дает. Короче говоря, всё гуляние у нас длилось минут 15. Я, конечно, понимаю, что это должно было когда-то произойти, но все равно страшновато, уж очень он у меня доверчивый и ведется на всяких черепашек, собачек... только помани. Читать далее»
 
Сколько лет было вашему ребенку, когда вы начали его отпускать гулять одного?





Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Почему токс появляется по вечерам???
Не могу больше... Весь день я как человек, а вечером прибивает И голова сразу кружится, и состояние не стояние, и ТОКСИКОЗ появляется
Ну почему я как не нормальная беременная!!! Я просто привыкла понимать, что если тоск есть то он есть!!! И есть, то нормально с утра встаешь и начинается А я... А я утром встаю и только к обеду вспоминаю о том что я беременна
И вот вечер... и тут накатывает волна непонимания в организме Появляется ОНО... Читать далее»
 
В какое время суток у Вас появляется токс?
Опрос завершен.

Утром
26 (25%)
Днем
7 (7%)
Вечером
16 (16%)
Он у меня круглые сутки
16 (16%)
Когда как, может и утром, и днем, и вечером
16 (16%)
У меня его нет))))))))
22 (21%)
Всего проголосовало: 91
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Почему токс появляется по вечерам???

В какое время суток у Вас появляется токс?



В опросе принял участие 91 пользователь.
Страницы:
1 ... 5282 5283 5284 5285 5286 ... 6705
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль