Надоели мне эти волосы!!!
Надоели волосы на ногах и выше, бреешь, бреешь, а к вечеру они уже опять вылазят!!! Волосатая я, как бибизьянка
Вот думаю эпилятор что ли прикупить, какой тоже не знаю, такой разброс цен и видов!!! Далее следует другой вопрос, как обезболить эпиляцию, восковую терпеть не могу, в салоне делала пару раз, выбегала с ужасом в глазах и незаконченной эпиляцией, а итог - 3 дня и волосы опять выросли. Ледокаин не помогает, наверно если только если обколоть всю зону, поможет, но и обкалывать тоже больно. Как вспомню, мезо на ноги делала, так вздрогну, уууу больнА!!! Вот и в раздумьях, а на дворе лето и жару обещают и юбку охота одеть, а волосатые ноги покою не дают!!!
Вот думаю эпилятор что ли прикупить, какой тоже не знаю, такой разброс цен и видов!!! Далее следует другой вопрос, как обезболить эпиляцию, восковую терпеть не могу, в салоне делала пару раз, выбегала с ужасом в глазах и незаконченной эпиляцией, а итог - 3 дня и волосы опять выросли. Ледокаин не помогает, наверно если только если обколоть всю зону, поможет, но и обкалывать тоже больно. Как вспомню, мезо на ноги делала, так вздрогну, уууу больнА!!! Вот и в раздумьях, а на дворе лето и жару обещают и юбку охота одеть, а волосатые ноги покою не дают!!!
Как вы боритесь с растительностью на теле))))???
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Эпилятор
22
(15%)
Воск
6
(4%)
Бритва
86
(61%)
Крем
21
(15%)
Ни чем не пользуюсь
7
(5%)
Всего проголосовало: 112
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Надоели мне эти волосы!!!
В опросе приняли участие 112 пользователей.
Опрос: Надоели мне эти волосы!!!
Как вы боритесь с растительностью на теле))))???
В опросе приняли участие 112 пользователей.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
по одной тоже не вариант, я все таки бы призадумалась, а если просто задуматься о покупке эпилятора то вот с этой охлаждающей насадкой...я вообще человек терпеливый, мне все равно...а вот кому нет то ...
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Воск делала без обезболивания - мне понравился эффект. Неделю точно волос нет. а потом по 1 начинают вырастать. со временем становятся реже и тоньше.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: