Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Надоели мне эти волосы!!!

Надоели волосы на ногах и выше, бреешь, бреешь, а к вечеру они уже опять вылазят!!! Волосатая я, как бибизьянка Вот думаю эпилятор что ли прикупить, какой тоже не знаю, такой разброс цен и видов!!! Далее следует другой вопрос, как обезболить эпиляцию, восковую терпеть не могу, в салоне делала пару раз, выбегала с ужасом в глазах и незаконченной эпиляцией, а итог - 3 дня и волосы опять выросли. Ледокаин не помогает, наверно если только если обколоть всю зону, поможет, но и обкалывать тоже больно. Как вспомню, мезо на ноги делала, так вздрогну, уууу больнА!!! Вот и в раздумьях, а на дворе лето и жару обещают и юбку охота одеть, а волосатые ноги покою не дают!!!
 
Как вы боритесь с растительностью на теле))))???
Опрос завершен.

Эпилятор
22 (15%)
Воск
6 (4%)
Бритва
86 (61%)
Крем
21 (15%)
Ни чем не пользуюсь
7 (5%)
Всего проголосовало: 112
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Надоели мне эти волосы!!!

Как вы боритесь с растительностью на теле))))???



В опросе приняли участие 112 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Надоели мне эти волосы!!!
Надоели волосы на ногах и выше, бреешь, бреешь, а к вечеру они уже опять вылазят!!! Волосатая я, как бибизьянка Вот думаю эпилятор что ли прикупить, какой тоже не знаю, такой разброс цен и видов!!! Далее следует другой вопрос, как обезболить эпиляцию, восковую терпеть не могу, в салоне делала пару раз, выбегала с ужасом в глазах и незаконченной эпиляцией, а итог - 3 дня и волосы опять выросли. Читать полностью
 

Комментарии

стоматолог
26 июня 2011 года
+2
после нескольких процедур эпиляции вроде не больно...а лидокаин...он весчь коварная, во-превых действует всего 10-15 минут максимум, а во-вторых это просто лидокаин...
Церюльник (автор поста)
26 июня 2011 года
0
вот и думаю, чем заморозить, чтобы вытерпеть!!!
стоматолог
26 июня 2011 года
0
ну для поверхностной (инфильтрационной анестезии в стомат.кабинете могу сказать многое) а так...в голову приходят препараты но только специфические...а так могу сказть 100 грамм для храбрости, звукоизолирующую комнату и вперед...
Церюльник (автор поста)
26 июня 2011 года
0
стоматолог пишет:
100 грамм для храбрости, звукоизолирующую комнату и вперед
100 грамм, надо попробовать, а комната мне не поможет, я и от туда убегу, думаю может ноги охладить сильно, чтобы болезненность притупилась, водой холодной например
лилитАна
26 июня 2011 года
0
Церюльник пишет:
я и от туда убегу
а если тебя закрыть снаружи?
Церюльник (автор поста)
26 июня 2011 года
+1
на потолок залезу!!
стоматолог
26 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Церюльник
стоматолог пишет:
100 грамм для храбрости, звукоизолирующую комнату и вперед
100 грамм, надо попробовать, а комната мне не поможет, я и от туда убегу, думаю может ноги охладить сильно, чтобы болезненность притупилась, водой холодной например

↑   Перейти к этому комментарию
а есть же модели специальные, сейчас врать не буду, то ли с охлаждающей накладкой то ли еще чего, а все ножки морозить не стоит, только местами, а то так и простудится не долго...
Церюльник (автор поста)
26 июня 2011 года
0
дак я по одной морозить буду , а вообще поражаюсь тем, кто в салоне воском терпит, у нас клиентка есть одна, она постоянно ходит, ей даже нравится
стоматолог
26 июня 2011 года
0
Церюльник пишет:
ей даже нравится
ну тетки разные бывают
по одной тоже не вариант, я все таки бы призадумалась, а если просто задуматься о покупке эпилятора то вот с этой охлаждающей насадкой...я вообще человек терпеливый, мне все равно...а вот кому нет то ...
Церюльник (автор поста)
26 июня 2011 года
0
я тоже уже навожу справки с охлаждающей, но надо спросить, эффективно ли это, может кто пользовался?
стоматолог
27 июня 2011 года
0
ну я ни чем в этой ситуации помочь не могу, и подсказать тоже
лилитАна
26 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий Церюльник
дак я по одной морозить буду , а вообще поражаюсь тем, кто в салоне воском терпит, у нас клиентка есть одна, она постоянно ходит, ей даже нравится

↑   Перейти к этому комментарию
садомазо
стоматолог
27 июня 2011 года
0
Tasha_Tasha
27 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий Церюльник
вот и думаю, чем заморозить, чтобы вытерпеть!!!

↑   Перейти к этому комментарию
есть мазь эмла. Используется в том числе при эпиляции и обезволивании детских прививок
лилитАна
27 июня 2011 года
0
Церюльник (автор поста)
27 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Tasha_Tasha
есть мазь эмла. Используется в том числе при эпиляции и обезволивании детских прививок

↑   Перейти к этому комментарию
Я эмлой лицо обезболиваю, когда гиалуронку колю, но мне всё равно больно! А на тело мне кажется вообще не эффективно!!!
Tasha_Tasha
27 июня 2011 года
0
так она же не совсем боль снимает - чудес то не бывает. Она ее уменьшает
Церюльник (автор поста)
27 июня 2011 года
0
жалко, что эмла маленький тюбик, сколько таких придётся на ноги вымазать, но наверно других вариантов пока нет!
лилитАна
26 июня 2011 года
+1
я эпилятором дергаю.Но под пиво и кино.От бритвы у меня раздражени,.даже с хорошим кремом .У меня простая ровента.Больно .Но если фильм интересный,терпимо.Хватает недели на 3
Церюльник (автор поста)
26 июня 2011 года
+1
Аня, а ты давно эпилятором эпиляришь, не привыкла ещё или всё равно больно!!!
лилитАна
26 июня 2011 года
0
давно.У меня ему 3 года уже.Больно мне
Церюльник (автор поста)
26 июня 2011 года
+1
вот 3 года, это стаж, странно, а говорят, что со временем не больно вовсе!!!
лилитАна
26 июня 2011 года
0
кстати,не так больно если после дней критических делаешь.Порог чувствительности меняется.Меня и обезболивание у стоматолога очень плохо берет,так что я не показатель...
Церюльник (автор поста)
26 июня 2011 года
+1
меня обезболивающее у стоматолога вроде хорошо берёт, а про критические знаю, я даже перед ними брови щипать не могу!
лилитАна
26 июня 2011 года
+1
меня кошмарит перед походом.Крайний раз зуб лечила-4 укола поставили .Хватило на 40 мин.Брови я сама не щипаю-рука не поднимается
Церюльник (автор поста)
26 июня 2011 года
+1
А я лечила 2 раза в жизни, один раз в школе, другой перед тем как забеременеть и всё, ттт, как то пока тоже не собираюсь, поэтому особо и не боюсь!
лилитАна
26 июня 2011 года
0
я раз в год собираюсь с духом.....Нынче удалять надо.Я боюсь,там корни в десне .Хочу под общим сделать...
Церюльник (автор поста)
26 июня 2011 года
+1
я тоже трусиха! Но что делать, надо, терпения тебе и сил!!!
лилитАна
26 июня 2011 года
+1
Церюльник пишет:
и сил!!!
ага.Стоматологу.Чтоб удержал
Церюльник (автор поста)
26 июня 2011 года
+1
Муза мужа
26 июня 2011 года
+1
Воск - лучше всего. Больно...Конечно, больно! Ну, "вы же - женщина, потЕрпите!"))
Церюльник (автор поста)
26 июня 2011 года
0
zig-zag пишет:
вы же - женщина, потЕрпите!"
не, не реально, пробовала и не могу терпеть, у меня синяки появляются, кожа не выдерживает!!!
Муза мужа
26 июня 2011 года
+1
У, ты какая...нежная А если "накатить" перед этим?
Церюльник (автор поста)
26 июня 2011 года
0
не пробовала, я очень редко пью, но наверно стоит попробовать
лилитАна
26 июня 2011 года
0
для энтого дела надо
Церюльник (автор поста)
26 июня 2011 года
0
Я думаю столько хватит?
лилитАна
26 июня 2011 года
0
намана неси орудие пыток
мама-Дашенька
26 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Церюльник
Я думаю столько хватит?

↑   Перейти к этому комментарию
я думаю коже все равно сколько накатим ,у меня тоже синячки от воска вылазили,от эпилятора врастают потом...жесть,короче бреюсь и мажусь кремами замедляющими рост волос и все...
лилитАна
26 июня 2011 года
0
мама-Дашенька пишет:
мажусь кремами замедляющими рост волос
помогает?я сейчас такой в эйвоне заказала...
мама-Дашенька
26 июня 2011 года
+1
вот вот...я тоже авоновским))) помогает немного... у меня тонкие волосы
Церюльник (автор поста)
26 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий мама-Дашенька
я думаю коже все равно сколько накатим ,у меня тоже синячки от воска вылазили,от эпилятора врастают потом...жесть,короче бреюсь и мажусь кремами замедляющими рост волос и все...

↑   Перейти к этому комментарию
мама-Дашенька пишет:
замедляющими рост волос
Даша, а мне кажется, что это ерунда, мне точно не поможет, у меня волос ядерный!!!
мама-Дашенька
26 июня 2011 года
0
ммм... а у меня тонкие,потому может и действует немного,я авоновским пользуюсь,только надо постоянно всегда мазаться,только тогда эффект будет
Церюльник (автор поста)
26 июня 2011 года
0
мне точно не поможет! Если я с утра побрею, вечером уже щетина чувствуется
Муза мужа
26 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Церюльник
не пробовала, я очень редко пью, но наверно стоит попробовать

↑   Перейти к этому комментарию
Я тоже редко пью Вообще у меня тоже очень низкий порог чувствительности. Два первых раза я орала на косметолога матом( она моя подруга, поэтому только ржала ), а администратор в салоне в ужасе потом на меня смотрела...Серьёзно!. Орала , что она садистка, извращенка и убийца.. А что делать- то?? Терпела...Плакала, а терпела..А потом привыкла. Сейчас даже не вздрагиваю.
Церюльник (автор поста)
26 июня 2011 года
0
zig-zag пишет:
Серьёзно!. Орала , что она садистка, извращенка и убийца.
Я вам верю, у нас клиентка есть, она и матом орёт, а мы смеёмся, она извиняется потом!!!
Муза мужа
26 июня 2011 года
0
Я тоже извинялась..Гульнара до сих пор вспоминает)) Ходила, кстати, вчера к ней, ощипалась перед поездкой. Красотень!! Месяца на два теперь хватит.
Церюльник (автор поста)
26 июня 2011 года
0
Счастливая вы, мне бы так запросто!!!
Муза мужа
26 июня 2011 года
0
Да вы чё..я ж вам написала - орала вначале , материлась и лягалась.. Терпите, потом будет счастье.))
Церюльник (автор поста)
26 июня 2011 года
0
вот я и говорю, вы уже прошли через это, всё позади, а мне предстоит ещё вытерпеть!!!!
Муза мужа
26 июня 2011 года
0
Я всё пробовала.. эпилятор есть у меня, уж лет 12 как. Первые три года выла воем, но удаляла..Так и не смогла привыкнуть. Кремами удаляю только по линии бикини, не выдерживаю сахарную, просто пипец.Воск - из всего мне пошёл как - то. А под мышами - только сахаром.
Церюльник (автор поста)
26 июня 2011 года
0
ну вы герой, я пробовала сахаром и орала просто, кто придумал эти волосы??????
Муза мужа
26 июня 2011 года
0
О...у меня до сих пор от сахара только "мать..мать..мать"...С перерывами делаю.)) Но - эффект зато!!!! Атас!! Но - только под мышами.
Церюльник (автор поста)
26 июня 2011 года
0
надо мне взять себя в руки, стиснуть зубы и заняться!!
Муза мужа
26 июня 2011 года
+1
Кстати, низкий порог чувствительности - очень показательная штука. Чувствительная, впечатлительная , тревожная, сентиментальная, чуть что в слёзы..угадала?
Церюльник (автор поста)
27 июня 2011 года
0
Ага!!! Всё про меня!!!
стоматолог
26 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Церюльник
zig-zag пишет:
вы же - женщина, потЕрпите!"
не, не реально, пробовала и не могу терпеть, у меня синяки появляются, кожа не выдерживает!!!

↑   Перейти к этому комментарию
а енто тогда к доктору, пусть сосуды сморят, на енто дело так реагировать не должно...
Церюльник (автор поста)
26 июня 2011 года
0
это после воска, мне косметолог сказала, что мне депилятором надо пользоваться!
стоматолог
26 июня 2011 года
0
ну ясно...
мама-Дашенька
26 июня 2011 года
+1
а фотоэпиляцию пробовала?
Церюльник (автор поста)
26 июня 2011 года
0
нет, не пробовала, запошок не из приятных, не хочу, а лазерная дороговато!
мама-Дашенька
26 июня 2011 года
0
это да... но лучше противогаз одеть чем слезами брызгать от боли!!!!!!! я тоже жуть чувствительная! и ледокаин не берет гад!!!!!
Церюльник (автор поста)
26 июня 2011 года
0
после фото, если на солнце, могут пятна появляться на теле!!
мама-Дашенька
26 июня 2011 года
+2
ужас, вообще этот способ лучше для интимных мест и подмышек...
Церюльник (автор поста)
26 июня 2011 года
0
да!!!
Elenaaaa
30 июня 2011 года
0
У меня такая же проблема, очень быстро отрастают волосы на ногах, а если брить чаще, они ещё быстрее и пышнее вырастают Тоже хочу эпилятором попробовать, но пока не знаю какой купить
Церюльник (автор поста)
30 июня 2011 года
0
я тоже пока в поиске эпилятора!
Настя Nas
2 июля 2011 года
+1
да они щас все хорошие. Но я верна Брауну силк эпил. Уже лет 5. К боли со временем привыкаешь. Теперь я это даже и болью назвать не могу.
Воск делала без обезболивания - мне понравился эффект. Неделю точно волос нет. а потом по 1 начинают вырастать. со временем становятся реже и тоньше.
Церюльник (автор поста)
2 июля 2011 года
+1
у меня волосы монстры, вырываются с ужасной болью и у меня их очень много!!!! Думаю тоже наверно браун приобретать, которым в воде можно депилировать!
Настя Nas
3 июля 2011 года
0
Церюльник пишет:
у меня их очень много!
у меня тоже немало
Церюльник (автор поста)
3 июля 2011 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль