Всем привет!!!
Может что-то подобное уже было… Мне вот стало интересно про примету букета и подвязки на свадьбе. Ну когда невеста кидает свой букет подружкам, а жених подвязку своим друзьям.
Я сама не верю: букет не разу не ловила, правда муж поймал подвязку в марте и поженились(хотя в тот момент в не планировали) мы в июле. Но я все равно считаю это совпадением.
Есть у меня одна знакомая, которая говорила: «Ну поймала я букет». Мы ей: «И что?». Она: «Прошло семь лет…»
Читать далее»
А верите ли Вы в эту примету?
Опрос завершен.
Верю
10
(9%)
Не верю, считаю это ерунда!!
40
(34%)
Поймала букет и после этого вышла замуж
6
(5%)
не ловила никаких букетов и все равно замужем!!!
61
(52%)
Всего проголосовало: 100
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
|
|
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
|
|
Как это будет выглядеть?