Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

За окном гроза...
За окном гроза, а я сижу дома... Нет, не подумайте, я не мазохистка чтобы гулять под проливным дождем, просто очень люблю молнию. Фотографировать (на обычную цифромыльницу). Делала несколько забегов на балкон, но увы... Вокруг деревья до 4 этажа (живем на 2), все закрывают, так что на фото видно только освещенное небо...
Вот раньше жила у родителей, вот там было раздолье. Смотрите...
И вот 2 свеженьких (сегодня с турбазы привезла)
 
А вы любите грозу как я ее люблю?!
Опрос завершен.

Да, обожаю...
81 (49%)
Есть гроза, нет грозы - мне фиолетово...)))
6 (4%)
Предпочитаю держаться от нее подальше...
78 (47%)
Всего проголосовало: 165
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: За окном гроза...

А вы любите грозу как я ее люблю?!



В опросе приняли участие 165 пользователей.
Вопрос к папам
Итак опрос
 
Хочу узнать у кого из мужчин к жене мама звонит по 15-25 раз в день и спрашивает как дела и чего она делает. Просьба если вам это не нравиться то напишите как с этим боретесь. Или может кто меня переубедит что єто нормально)))
Опрос завершен.

У моей жены мама не звонит так часто.
22 (69%)
У моей жены мама постоянно звонит но для меня это не проблема.
8 (25%)
У моей жены мама звонит постоянно и мы через это ругаемся потому что она лезет в нашу жизнь.
1 (3%)
У моей жены мама звонила раньше но жена решила єту проблему
1 (3%)
Всего проголосовало: 32
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Вопрос к папам

Хочу узнать у кого из мужчин к жене мама звонит по 15-25 раз в день и спрашивает как дела и чего она делает. Просьба если вам это не нравиться то напишите как с этим боретесь. Или может кто меня переубедит что єто нормально)))



В опросе приняли участие 32 пользователя.
Свадебный букет и подвязка!
Всем привет!!!
Может что-то подобное уже было… Мне вот стало интересно про примету букета и подвязки на свадьбе. Ну когда невеста кидает свой букет подружкам, а жених подвязку своим друзьям.
Я сама не верю: букет не разу не ловила, правда муж поймал подвязку в марте и поженились(хотя в тот момент в не планировали) мы в июле. Но я все равно считаю это совпадением.
Есть у меня одна знакомая, которая говорила: «Ну поймала я букет». Мы ей: «И что?». Она: «Прошло семь лет…» Читать далее»
 
А верите ли Вы в эту примету?
Опрос завершен.

Верю
10 (9%)
Не верю, считаю это ерунда!!
40 (34%)
Поймала букет и после этого вышла замуж
6 (5%)
не ловила никаких букетов и все равно замужем!!!
61 (52%)
Всего проголосовало: 100
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Свадебный букет и подвязка!

А верите ли Вы в эту примету?



В опросе приняли участие 100 пользователей.
Коляски, коляски, коляски
Профиль автора удалён
Подарили нам значит родственники коляску.
Mutsy, Голландия, 2 в 1,
Благополучно откатались в люльке до полугода, потом съездили на дачу без всего в рюкзачке.
По возвращении я поняла, что ребенок вполне уже сидит, тянуть нечего, пора пересаживать в прогулочную.
Поначалу собрав ее, я была довольная как слон...
вот такая как на фото
А потом выяснилось, что ремней безопасности нет, дно болтается, окошко в крыше с дыркой)
дно я зафиксировала, но когда попыталась откинуть спинку... Читать далее»
 
Как вы возите ребенка в прогулочной коляске?
Опрос завершен.

Лицом к себе
25 (31%)
Лицом от себя
48 (60%)
Вообще не катаю, ношу в слинге
1 (1%)
Другое
6 (8%)
Всего проголосовало: 80
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Коляски, коляски, коляски

Как вы возите ребенка в прогулочной коляске?



В опросе приняли участие 80 пользователей.
Поцелуи
Часто ли ваш муж вас целует???. не в щёчку, не прсто в губки, а вот страстью, или по-французски или как там ещё. Меня редко, но метко... Вот просто интересно
 
Целует ли вас муж по-французски
Опрос завершен.

редко
18 (32%)
не очень часто
9 (16%)
часто
24 (42%)
вообще нет
6 (11%)
Всего проголосовало: 57
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Поцелуи

Целует ли вас муж по-французски



В опросе приняли участие 57 пользователей.
Страницы:
1 ... 5284 5285 5286 5287 5288 ... 6706
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль