Силы на исходе...
Моя маленькая решила меня доканать...
Вот уже неделю просыпается в 4:30...
засыпает в 7:00, просыпается в 8:30...
В 12:00 спать...
спит час, засыпает в 17:00 просыпается в 18:30..
. После купания засыпает в 22:00...
Через каждые 1,5-2 часа мы кушаем...
. В общем я на автопилоте!!!
А у ваших малышей есть режим сна?
Вот уже неделю просыпается в 4:30...
засыпает в 7:00, просыпается в 8:30...
В 12:00 спать...
спит час, засыпает в 17:00 просыпается в 18:30..
. После купания засыпает в 22:00...
Через каждые 1,5-2 часа мы кушаем...
. В общем я на автопилоте!!!
А у ваших малышей есть режим сна?
А у ваших малышей есть режим сна?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да.
23
(58%)
Нет.
8
(20%)
иногда!
9
(23%)
Всего проголосовало: 40
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Силы на исходе...
В опросе приняли участие 40 пользователей.
Опрос: Силы на исходе...
А у ваших малышей есть режим сна?
В опросе приняли участие 40 пользователей.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: