Почему токс появляется по вечерам???
Не могу больше... Весь день я как человек, а вечером прибивает
И голова сразу кружится, и состояние не стояние, и ТОКСИКОЗ появляется
Ну почему я как не нормальная беременная!!! Я просто привыкла понимать, что если тоск есть то он есть!!! И есть, то нормально с утра встаешь и начинается
А я...
А я утром встаю и только к обеду вспоминаю о том что я беременна
И вот вечер... и тут накатывает волна непонимания в организме
Появляется ОНО... не непонятно по каким причинам
Ужинаю я около семи - восьми часов и начинается... Я ели засыпаю с этим ужасным ощущением
Может что-то не так? К врачу идти с такими вопросами глупо, т. к. внятного ответа она не даст, да и прежде чем я к ней попаду мне нужно будет отсидеть таааааааааакую очередь, что там уже третьем триместром попахивать будет
Так что вопрос:
Если у Вас был токс то когда? (Опрос прилагается
)
В какое время суток у Вас появляется токс?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Утром
26
(25%)
Днем
7
(7%)
Вечером
16
(16%)
Он у меня круглые сутки
16
(16%)
Когда как, может и утром, и днем, и вечером
16
(16%)
У меня его нет))))))))
22
(21%)
Всего проголосовало: 91
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Почему токс появляется по вечерам???
В опросе принял участие 91 пользователь.
Опрос: Почему токс появляется по вечерам???
В какое время суток у Вас появляется токс?
В опросе принял участие 91 пользователь.






Комментарии
Одно радует, если вовремя покушать (до того, как начнешь ощущать голод), вообще не приходил, за что ему отдельное спасибо.
У всех по разному, но в основном с 6 по 12-14 неделю
↑ Перейти к этому комментарию
И потом, с работы я прихожу в 20:30, поели, попили, помылись и баиньки
И какой срок? А почему лнеечку не ставите?
и ещё тошнит, когда вовремя не поем... можно даже время определять без часов
Тоже в начале мая лялю заделали?
Меня от еды редко мутит, в основном спонтанно или в машине
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: