Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Почему токс появляется по вечерам???

Почему токс появляется по вечерам??? Не могу больше... Весь день я как человек, а вечером прибивает И голова сразу кружится, и состояние не стояние, и ТОКСИКОЗ появляется

Ну почему я как не нормальная беременная!!! Я просто привыкла понимать, что если тоск есть то он есть!!! И есть, то нормально с утра встаешь и начинается А я... А я утром встаю и только к обеду вспоминаю о том что я беременна

И вот вечер... и тут накатывает волна непонимания в организме Появляется ОНО... не непонятно по каким причинам Ужинаю я около семи - восьми часов и начинается... Я ели засыпаю с этим ужасным ощущением

Может что-то не так? К врачу идти с такими вопросами глупо, т. к. внятного ответа она не даст, да и прежде чем я к ней попаду мне нужно будет отсидеть таааааааааакую очередь, что там уже третьем триместром попахивать будет

Так что вопрос:
Если у Вас был токс то когда? (Опрос прилагается)
 
В какое время суток у Вас появляется токс?
Опрос завершен.

Утром
26 (25%)
Днем
7 (7%)
Вечером
16 (16%)
Он у меня круглые сутки
16 (16%)
Когда как, может и утром, и днем, и вечером
16 (16%)
У меня его нет))))))))
22 (21%)
Всего проголосовало: 91
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Почему токс появляется по вечерам???

В какое время суток у Вас появляется токс?



В опросе принял участие 91 пользователь.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Почему токс появляется по вечерам???
  Не могу больше... Весь день я как человек, а вечером прибивает И голова сразу кружится, и состояние не стояние, и ТОКСИКОЗ появляется
Ну почему я как не нормальная беременная!!! Я просто привыкла понимать, что если тоск есть то он есть!!! И есть, то нормально с утра встаешь и начинается А я... А я утром встаю и только к обеду вспоминаю о том что я беременна
И вот вечер... Читать полностью
 

Комментарии

Эрманар
26 июня 2011 года
+1
У меня он до пятого месяца был круглосуточно
Адриатика (автор поста)
26 июня 2011 года
0
До 5-го жестоко
Diddl
26 июня 2011 года
+1
у меня был постоянно на любые запахи (о еде вообще молчу), которые видимо малышу не нравились, на картошку, на колбасу, мясо, лук, огурцы и ещё многое другое
Адриатика (автор поста)
26 июня 2011 года
0
У меня в холодильнике мышь повесилась т.к. в магазин мы ходим после работы, а это вечер, а это токс Так я даже зайти не могу, не говоря уже об колбасно-сырно-рыбном отделе Забываю всё на свети и несусь от туда как угорелая, а муж не умеет сам покупки совершать Вот и питаемся тем, что успели схватить
Diddl
26 июня 2011 года
0
Адриатика пишет:
У меня в холодильнике мышь повесилась
я первые два месяца не поверишь сидела на помидорах и чёрном хлебе с зёрнами подсолнуха, живот вообще только к 6-ти месяцам появился и то постоянно все спрашивали, а не выдумываю ли я, что беременна, ну мол, чтобы мужа своего на себе женить.
gulena-a
28 июня 2011 года
+1
у меня муж до сих пор смеется, что я его уже 5 месяц обманываю)))))))))))) живота нет до сих пор))))))))))))))0
Diddl
28 июня 2011 года
0
gulena-a пишет:
у меня муж до сих пор смеется, что я его уже 5 месяц обманываю
а на УЗИ вместе ходили уже? мой сразу же полетел, я всё-таки надеюсь не для того, чтобы проверить))))
gulena-a
29 июня 2011 года
0
я одна ходила, мужу фото принесла- доказательство, что кто-то есть)))))))))))))))))) а на 2 узи уже вместе пойдем, еще и сына прихватим)))))))))))))))))))
Diddl
29 июня 2011 года
0
gulena-a пишет:
я одна ходила, мужу фото принесла- доказательство, что кто-то есть)))))))))))))))))) а на 2 узи уже вместе пойдем, еще и сына прихватим)))))))))))))))))))
вот и здорово)))
gulena-a
26 июня 2011 года
+1
может то не быть неделю, то потом в любое время суток, хоть ночью заплохеет..... держитесь! все равно рано или поздно полегчает!
Адриатика (автор поста)
26 июня 2011 года
0
gulena-a пишет:
все равно рано или поздно полегчает!
Дай Бог!!! А то с токсом и апатия появилась , дом зеленью и мхом порастает
gulena-a
26 июня 2011 года
0
я дома 3!!!!!!!!!!!!!!!!! месяца ничего не делала, потому как кроме лежания на кровати мне все было недоступно(((((((((((((((( сейчас оживаю потихоньку....
профиль удалён удалённого пользователя
26 июня 2011 года
+1
он был тогда, когда ему вздумается. Меня вообще не спрашивал.
Одно радует, если вовремя покушать (до того, как начнешь ощущать голод), вообще не приходил, за что ему отдельное спасибо.
профиль удалён удалённого пользователя
26 июня 2011 года
+1
У меня был по утрам
thunderbird
26 июня 2011 года
0
Девочки, а когда он вообще начинается?
Адриатика (автор поста)
26 июня 2011 года
0
Скоро узнаешь Хотя может и нет
У всех по разному, но в основном с 6 по 12-14 неделю
thunderbird
26 июня 2011 года
0
надеюсь, что пронесет
профиль удалён удалённого пользователя
26 июня 2011 года
+1
Первые 2 месяца токсикоз у меня был круглые сутки,потом пошел
helga3516
26 июня 2011 года
+1
В первую беременность, токсикоз был по утрам и очень редко. Во вторую беременность токсикоз был вечером после работы обычно и уже больше мучал.
Адриатика (автор поста)
26 июня 2011 года
0
Во во... как с работы вуйду, в машину сяду и поехали....
МаЛыШа
30 июня 2011 года
0
У меня теперь токс и утром, и днем, и вечером. Вечером самый сильный...
МаЛыШа
26 июня 2011 года
+1
Друх , у меня тоже вечером
Адриатика (автор поста)
26 июня 2011 года
+1
Правда, странно?! Ну почему вечером то?
МаЛыШа
26 июня 2011 года
+1
мы с тобой особенные
Елена Абрашкина
26 июня 2011 года
+1
меня пока не мучает. вот только мутит на голодный желудок бывает. тогда я в него забрасываю быренько чего-нить сьестное, и он затыкается.
Адриатика (автор поста)
26 июня 2011 года
0
Молодца!
Елена Абрашкина
26 июня 2011 года
0
пасип. но вот заметила, что есть я хочу все чаще теперь. раньше мне допустим хватало кусочка торта или бутера с кофе или чаем на полдня, а щас максимум на пару часов. вот в пол4го мы только позавтракали с мужем, а я опять есть хочу. сварила суп позавчера, а есть его не могу....пойти что ли охоту на еду устроить в районе холодильника.
Адриатика (автор поста)
26 июня 2011 года
0
Лена, а ты почему не написала всем что тоже беременна? Как получилось? Как муж отреагировал и т.д. Нам же интересно
Елена Абрашкина
26 июня 2011 года
0
да мы пока делили комп один на двоих, времени не было))) вот буквально на днях как раз собиралась наваять постик в дневнике о нашем счастье)))
Татьяна Чернодымова
26 июня 2011 года
0
Когда сыночкой ходила,вечеров боялась прямо После 6 вечера накатывало "счастие" в виде тошноты,рвоты и головокружения
ssv75
26 июня 2011 года
0
Меня уже неделю не беспокоит . А до этого начинался после обеда и до вечера мутило, рвоты правда , слава Богу, не было.ттт. Держись, Настенька, скоро отпустит, все будет хорошо!!!
Девочка иЮля
26 июня 2011 года
0
У меня был по утрам, недель до 14, особенно меня воротило когда я шла на работу мимо чебуречных с их ужасными ароматами
imarkiza
26 июня 2011 года
0
Со старшим только утром был, с младшим днем еле-еле вечером сильно, но с обоими с 7 по 14 неделю.
Златёна
27 июня 2011 года
0
Анастасия, у меня та-же беда. Есть в этом определенный плюс - все самое противное начинается в конце дня. А у подруги вот с самого утра общение с "белым другом " происходит. Скоро пройдет. Я кифирчик вечером пью, больше ничего не лезет. Ну может что из фруктов, яблоко зеленое или персик.
Ксения Ширинкина
27 июня 2011 года
0
Меня как-тоже круглосуточно, ничего не помогает, я бы рада была если бы только вечером.
Туу-Тики
6 июля 2011 года
0
тоже самое((любую еду вижу - плохо Недавно в мультике лук увидала,и затошнило лезут тока абрикосы
Адриатика (автор поста)
6 июля 2011 года
+1
У меня в почете абрикосы, черешня иногда клубника
Вера Никова
6 июля 2011 года
0
а у меня смородина - благо поспевает на глазах....и вишенки)
Туу-Тики
6 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Адриатика
У меня в почете абрикосы, черешня иногда клубника

↑   Перейти к этому комментарию
Клубника тоже...Жаль у нас уже отходит.В первую Б. такого небыло,надеюсь что ежели так колбасит,то на девчушку
Елена Абрашкина
27 июня 2011 года
0
от блин, у меня сегодня в обед токсикоз начался. поздно встала, и здрасьте....еле до белого друга добежала.
mama26Nata
28 июня 2011 года
0
у меня по вечерам в первую беременность был и то во втором триместре, сейчас в основном плохо если я голодная, хоть с собой еду носи)))), крепитесь к 12 неделям состояние нормализуется
Вера Никова
28 июня 2011 года
0
Адриатика, читаю и улыбаюсь) у меня начиналось только с утреннего.... потом подключился вечерний.... причем не тошнит, но мутит так, что брррррррррррррррр.... сейчас утренний как то проходит незаметно, а в 16.00. и до часов семи вечера - готовить надо, а я никакая... спасаюсь кислыми ягодами смородины - как раз начала созревать.....но! часам к девяти все проходит и начинается жор . ну такой аппетит, а уже скоро спать....
Малыш_112
28 июня 2011 года
0
ложитесь спать пораньше) меня от усталости в первую Б тоже по-вечерам мутило, а утром норм)
Mama_Velika
28 июня 2011 года
0
с первым токс был лимитированный строго до 11 утра, а сейчас по вечерам был, но уже прощел, теперь только вечерний (вернее послеобеденный) жор настал.
Елена Абрашкина
30 июня 2011 года
0
мдя, терь и у меня по вечерам. эх....
Адриатика (автор поста)
30 июня 2011 года
0
А я по вечерам просто подыхаю ТАКОЕ состояние хоть вешайся!!! Я даже описать его не могу Как представлю, что ещё месяц так мучится
Вера Никова
1 июля 2011 года
0
Адриатика, вот здесь писали что надо раньше спать ложиться, высыпаться..попробуйте как я - пришли с работы и легли поспать хотя бы минут 40....
Адриатика (автор поста)
1 июля 2011 года
+1
я не усну...особенно вечером, особенно когда дома все в зборе
И потом, с работы я прихожу в 20:30, поели, попили, помылись и баиньки Вот как раз в этот период я и умираю....
Вера Никова
1 июля 2011 года
0
да..... в 20.30 - это поздно..... ну тогда будем надеяться что скоро пройдет! у меня утренний как то отходит постепенно, а вечером действительно сильнее. держитесь!!!!!
Адриатика (автор поста)
1 июля 2011 года
0
Так Вы тоже беремнны?
И какой срок? А почему лнеечку не ставите?
Вера Никова
1 июля 2011 года
0
хочу сделать УЗИ и потом) где то 7-8 недель
Адриатика (автор поста)
1 июля 2011 года
+1
Поздравляю!!!
Iraina
3 июля 2011 года
+1
так-то токсикоза нет. но меня дико тошнило от еды, которая на "второй день". вчерашнюю пищу организм не принимал. только свежеприготовленное... ооочень неудобно Представляете, приготовлю на ужин какую-нибудь вкусняшку, в духовочке, ням-ням!! наутро с таким хорошим настроением просыпаюсь: "Ох - думаю - сейчас так вкусно позавтракаю!" накладываю, облизываюсь... и .... Нет!!! Нельзя! ещё до такой степени тошнит, что просто ужас, кажется, что вывернет наизнанку, бегу в туалет, и проходит, не рвёт... странно как-то... будто предупреждает ребеночек "Не Жрать, мамаша! подпортилось! ""Слава Богу уже полегче немного...

и ещё тошнит, когда вовремя не поем... можно даже время определять без часов
Адриатика (автор поста)
3 июля 2011 года
0
Ооооо, у нас с Вами срок один и тоже по линеечке
Тоже в начале мая лялю заделали?
Меня от еды редко мутит, в основном спонтанно или в машине Тоже рвёт, но только порыки идут. Со стороны это смотрется наверное очень смешно
Iraina
5 июля 2011 года
0
вот-вот, у меня так же примерно да, в мае - удачный месяц!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль