Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

Силы на исходе...
Моя маленькая решила меня доканать...
Вот уже неделю просыпается в 4:30...
засыпает в 7:00, просыпается в 8:30...
В 12:00 спать...
спит час, засыпает в 17:00 просыпается в 18:30..
. После купания засыпает в 22:00...
Через каждые 1,5-2 часа мы кушаем...
. В общем я на автопилоте!!!
А у ваших малышей есть режим сна?
 
А у ваших малышей есть режим сна?
Опрос завершен.

Да.
23 (58%)
Нет.
8 (20%)
иногда!
9 (23%)
Всего проголосовало: 40
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Силы на исходе...

А у ваших малышей есть режим сна?



В опросе приняли участие 40 пользователей.
Грин Мама - мыло и бомбочки
В Грин Мама появились натуральное мыло и бомбочки для ванн
Я узнала только сейчас, случайно зашла на сайт - а там такое разнообразие
Может кто-нибудь пробовал? Как вообще относитесь к бомбочкам и мылу ручной работы?
Я очень люблю Лаш, но мне показалось, что в Грин Мама больше ароматов, необычных, которые я бы хотела попробовать.
На картинках все такое вкусное
 
Как Вы относитесь к мылу ручной работы?
Опрос завершен.

Люблю, пользуюсь только таким
6 (11%)
Иногда балую себя
27 (50%)
Не понимаю, что в нем особенного
13 (24%)
Не люблю, не стала бы покупать
1 (2%)
Делаю мыло сама
7 (13%)
Всего проголосовало: 50
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Грин Мама - мыло и бомбочки

Как Вы относитесь к мылу ручной работы?



В опросе приняли участие 50 пользователей.
За окном гроза...
За окном гроза, а я сижу дома... Нет, не подумайте, я не мазохистка чтобы гулять под проливным дождем, просто очень люблю молнию. Фотографировать (на обычную цифромыльницу). Делала несколько забегов на балкон, но увы... Вокруг деревья до 4 этажа (живем на 2), все закрывают, так что на фото видно только освещенное небо...
Вот раньше жила у родителей, вот там было раздолье. Смотрите...
И вот 2 свеженьких (сегодня с турбазы привезла)
 
А вы любите грозу как я ее люблю?!
Опрос завершен.

Да, обожаю...
81 (49%)
Есть гроза, нет грозы - мне фиолетово...)))
6 (4%)
Предпочитаю держаться от нее подальше...
78 (47%)
Всего проголосовало: 165
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: За окном гроза...

А вы любите грозу как я ее люблю?!



В опросе приняли участие 165 пользователей.
Вопрос к папам
Итак опрос
 
Хочу узнать у кого из мужчин к жене мама звонит по 15-25 раз в день и спрашивает как дела и чего она делает. Просьба если вам это не нравиться то напишите как с этим боретесь. Или может кто меня переубедит что єто нормально)))
Опрос завершен.

У моей жены мама не звонит так часто.
22 (69%)
У моей жены мама постоянно звонит но для меня это не проблема.
8 (25%)
У моей жены мама звонит постоянно и мы через это ругаемся потому что она лезет в нашу жизнь.
1 (3%)
У моей жены мама звонила раньше но жена решила єту проблему
1 (3%)
Всего проголосовало: 32
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Вопрос к папам

Хочу узнать у кого из мужчин к жене мама звонит по 15-25 раз в день и спрашивает как дела и чего она делает. Просьба если вам это не нравиться то напишите как с этим боретесь. Или может кто меня переубедит что єто нормально)))



В опросе приняли участие 32 пользователя.
Свадебный букет и подвязка!
Всем привет!!!
Может что-то подобное уже было… Мне вот стало интересно про примету букета и подвязки на свадьбе. Ну когда невеста кидает свой букет подружкам, а жених подвязку своим друзьям.
Я сама не верю: букет не разу не ловила, правда муж поймал подвязку в марте и поженились(хотя в тот момент в не планировали) мы в июле. Но я все равно считаю это совпадением.
Есть у меня одна знакомая, которая говорила: «Ну поймала я букет». Мы ей: «И что?». Она: «Прошло семь лет…» Читать далее»
 
А верите ли Вы в эту примету?
Опрос завершен.

Верю
10 (9%)
Не верю, считаю это ерунда!!
40 (34%)
Поймала букет и после этого вышла замуж
6 (5%)
не ловила никаких букетов и все равно замужем!!!
61 (52%)
Всего проголосовало: 100
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Свадебный букет и подвязка!

А верите ли Вы в эту примету?



В опросе приняли участие 100 пользователей.
Страницы:
1 ... 5283 5284 5285 5286 5287 ... 6705
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль