Шампуни, маски и все прочее
По телевизору не так давно в одной передаче был разговор врачей. Было сказано, что шампуни (даже лечебные), бритвы (насадки), ополаскиватели, зубные щетки - надо менять каждые 3 месяца. Если вы чем-то сильно переболели (имеется в виду простудные какие-то заболевания, например), то зубную щетку менять сразу как выздоровели. Чтоб не совать в рот опять же те микробы от которых и пытались избавляться во время лечения. У меня сильно лезли волосы. Я нашла для себя подходящий шампунь. Пару месяцев я уже почти использовала его. Вот теперь задумалась. Врачи говорят, что если больше 3 месяцев без смены использовать шампуни, то эффекта все равно уже не будет. Волосы и кожа привыкают к определенному воздействию и уже не реагируют. А надо кардинально марку шампуня менять или как? У меня сейчас шампунь для ослабленных волос. А если я куплю этой же марки, но, допустим, для нормальных или окрашенных волос. Это считается сменой или все равно будет все зря? Сейчас я шампунем очень довольна и терять его из вида не хотелось бы.
Как вы меняете шампуни/кондиционеры?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Меняю кардинально марку
35
(51%)
Меняю только "направленность"
17
(25%)
Ничего не меняю - постоянно пользуюсь одним и тем же
17
(25%)
Всего проголосовало: 62
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Шампуни, маски и все прочее
В опросе приняли участие 62 пользователя.
Опрос: Шампуни, маски и все прочее
Как вы меняете шампуни/кондиционеры?
В опросе приняли участие 62 пользователя.






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: