Пока мама на работе! Дети...
Девочки всем доброго и хорошего дня!!!
. Сегодня с утра с 7 часов к нам прибежал сын золовки (ему 10 лет) Я ответила в домофон, что мы ещё спим... Пришёл снова, через 15 минут... Вобщим мама его(золовка
моя)Сейчас работает... У ребёнка каникулы, он предоставлен сам себе!!! Стал, часто бегать к нам... Я конечно не против гостей!!!
И всегда им рада... Но не каждый же день по несколько часов... У меня и свои дела есть и дети
тоже!!! Не пускать, как то не удобно!!! Он пришёл сел за комп и играет тихонечко, правда очень любопытный(ну как, и все дети конечно)
Вчера приходил... Я ему ты посиди я в магазин выйду с детками... Он я один боюсь
сидеть... Ну пришлось ждать когда он наиграется!!! Я прекрасно понимаю его мама она работает ей некогда... Ребёнок просто весь день носиться по городу. Да и пусть носиться это не моё дело! Но и в седелки ему я
не нанималась тоже!!! Девочки вы уж простите возможно не понятно и грубо написала... Это я не со зла и всё понимаю мои может так же будут носиться!!! Но можно же хоть чем то завлечь ребёнка!!!
. Сегодня с утра с 7 часов к нам прибежал сын золовки (ему 10 лет) Я ответила в домофон, что мы ещё спим... Пришёл снова, через 15 минут... Вобщим мама его(золовка
моя)Сейчас работает... У ребёнка каникулы, он предоставлен сам себе!!! Стал, часто бегать к нам... Я конечно не против гостей!!!
И всегда им рада... Но не каждый же день по несколько часов... У меня и свои дела есть и дети
тоже!!! Не пускать, как то не удобно!!! Он пришёл сел за комп и играет тихонечко, правда очень любопытный(ну как, и все дети конечно)
Вчера приходил... Я ему ты посиди я в магазин выйду с детками... Он я один боюсь
сидеть... Ну пришлось ждать когда он наиграется!!! Я прекрасно понимаю его мама она работает ей некогда... Ребёнок просто весь день носиться по городу. Да и пусть носиться это не моё дело! Но и в седелки ему я
не нанималась тоже!!! Девочки вы уж простите возможно не понятно и грубо написала... Это я не со зла и всё понимаю мои может так же будут носиться!!! Но можно же хоть чем то завлечь ребёнка!!!
Уважаемые мамочки!Пока вы на работе...чем занимается ваш ребёнок ???Школьник.
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Сидит дома.
5
(19%)
Играет с другими детками
4
(15%)
Ходит на кружки (пение,футбол,танцы.....)
2
(8%)
Находиться в Лагере!На море ....
1
(4%)
В деревне у бабушки...
5
(19%)
Я не знаю чем...
1
(4%)
Ходит ,где ему захочется...
2
(8%)
Активно занимается(любимым делом)
1
(4%)
Помогает по дому(сидит с младшими детьми)
1
(4%)
Помогает мне по работе...
0
(0%)
Да ничем...
1
(4%)
Свой вариант ответа!!!
3
(12%)
Всего проголосовало: 19
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Пока мама на работе! Дети...
В опросе приняли участие 19 пользователей.
Опрос: Пока мама на работе! Дети...
Уважаемые мамочки!Пока вы на работе...чем занимается ваш ребёнок ???Школьник.
В опросе приняли участие 19 пользователей.





Комментарии
Так что ваши эмоции вполне оправданы, я так считаю.вы в своей квартире и имеете право на уединение
У меня , правда, тоже каникулы))). Поэтому моим "не повезло" - мама бдит, почитали ли детки? Прибрались ли за собой? Не "забыли" ли про тренировки ? Не долго ли у компа сидят? И тому подобное.
Но вообще они и гуляют с друзьями, и в огород со мной ездят, и купаться мы ходим, и любимым делом заняться. Но вот уж чего не боятся, а наоборот, любят - ПОСИДЕТЬ ОДНИМ ДОМА!
Не знаю, какие у вас отношения с золовкой, но я бы попросила ее, чтобы она объяснила сыну, что , скажем, до 10 часов к вам не приходить. И привлекайте его к вашим делам - с Колей поиграть и проч. Либо понравится, либо пореже будет приходить. Я тоже не вредная, но частыми визитами люди меня напрягают...
в Августе я будет со мной а вот на две недели и не знаю куда пристрою
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: