Праздник для родителей и детей...
Сегодня у нас был праздник в детском саду посвященный Дню семьи, любви и верности!!!
Я работаю воспитателем и мы с напарницей решили не давать отдыхать летом ни родителям, ни их детям. Так как Детский сад это тоже одна большая семья, мы решили сами, без чьей либо помощи, потому что все специалисты (логопеды, музыкальный руководитель, методист и т. д.) в отпуске, подготовить праздник для детей и родителей. Каждая семья готовила презентацию о своей семье: приносили нам фотографии на разных носителях, моя напарница накладывала слайд-шоу на музыку (или наоборот), а родители готовили мини рассказ о семье. Разбавляли презентации стихами, конкурсами, играми. Было очень весело и интересно!!!
Мы были приятно удивлены тем, что на этот праздник пришло больше народа, чем на некоторые в течение года! После праздника было чаепитие, из 17 детей с него забрали всего двоих (обычно половина уходила сразу)! Мы так дружно сидели, общались, что я до сих пор нахожусь в какой то эйфории (хотя с 7 часов ушла на работу, а в 19.30 только пришла домой и должна быть уставшая)!!!
А как часто у вас проходят в садике праздники, что это за праздники и кто их ведет??? Как много народа бывает? Может есть какие нибудь особенности на таких мероприятиях? Делитесь и положительными высказываниями, и отрицательными.
Я работаю воспитателем и мы с напарницей решили не давать отдыхать летом ни родителям, ни их детям. Так как Детский сад это тоже одна большая семья, мы решили сами, без чьей либо помощи, потому что все специалисты (логопеды, музыкальный руководитель, методист и т. д.) в отпуске, подготовить праздник для детей и родителей. Каждая семья готовила презентацию о своей семье: приносили нам фотографии на разных носителях, моя напарница накладывала слайд-шоу на музыку (или наоборот), а родители готовили мини рассказ о семье. Разбавляли презентации стихами, конкурсами, играми. Было очень весело и интересно!!!
Мы были приятно удивлены тем, что на этот праздник пришло больше народа, чем на некоторые в течение года! После праздника было чаепитие, из 17 детей с него забрали всего двоих (обычно половина уходила сразу)! Мы так дружно сидели, общались, что я до сих пор нахожусь в какой то эйфории (хотя с 7 часов ушла на работу, а в 19.30 только пришла домой и должна быть уставшая)!!!
А как часто у вас проходят в садике праздники, что это за праздники и кто их ведет??? Как много народа бывает? Может есть какие нибудь особенности на таких мероприятиях? Делитесь и положительными высказываниями, и отрицательными.
Сколько раз в год у вас в садике проводятся праздники (начиная со 2-ой младшей группы)?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
от 1 до 3
7
(30%)
от 3 до 5
9
(39%)
от 5 и больше
7
(30%)
Всего проголосовало: 23
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Праздник для родителей и детей...
В опросе приняли участие 23 пользователя.
Опрос: Праздник для родителей и детей...
Сколько раз в год у вас в садике проводятся праздники (начиная со 2-ой младшей группы)?
В опросе приняли участие 23 пользователя.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: