Вопрос дня - что делать с пауком?)))
Люди добрые, помогите, скажите - что делать с пауком?!?!?
с утра обнаружила в одной из комнат на потолке вот кого
паучок не маленький такой
Вообще - почему они появляются в доме, кто знает? и что делаете в таком случае???
Начала пылесосить, вот думаю -
засосать ли его или пусть живёт?
с утра обнаружила в одной из комнат на потолке вот кого
паучок не маленький такой
Вообще - почему они появляются в доме, кто знает? и что делаете в таком случае???
Начала пылесосить, вот думаю -
засосать ли его или пусть живёт?
засосать его пылесосом





Комментарии
Анекдот вспомнился.
Блондинка (Б) разговаривает с МЧ:
Б: Ответь мне, только честно, да или нет: почему над блондинками смеются?
МЧ: да.
П.с. Не обижайтесь, пожалуйста, я по-доброму шучу
я подозревала, что вызовет недоумение
это только русские, наверное могут понять - "да нет конечно!"
Анекдот вспомнился.
Блондинка (Б) разговаривает с МЧ:
Б: Ответь мне, только честно, да или нет: почему над блондинками смеются?
МЧ: да.
П.с. Не обижайтесь, пожалуйста, я по-доброму шучу
↑ Перейти к этому комментарию
я отвечаю - "да нет конечно!"
вспомнился монолог М Задорнова - что-то подобное было у него на эту тему
это так, к слову
это так сфоткался
бррррррр
мужа буду ждать, он всех букашек выпускает на улицу
по фото кажется, что совсем мелкий
Только накажите ему: - С места - ни-ни!
он целый день на одном месте сидит, кстати
а взять коробочку и аккуратно поймать и отпустить в подъезд))))и он полезен там будет...
Я пауков не убиваю в туалете, там они мне не мешают, а в комнатах где спим, убиваю, боюсь, что ночью залезет или с потолка упадет на меня или на ребенка. Если паук сильно большой, то ждала бы мужа, пусть как хочет с ним разбирается, я больших боюсь
кстати, - это к тому самому
как будто и не было вовсе
И в тему .. у тебя один. а у меня три (семья) на потолке зависли.)))
у меня один пропал, потом ещё появился, вроде другой..решили не трогать с мужем...
а у меня завтра будет швейно-вышивальная машинка!!!!!!!!ура, забирать с транспортной будем - с Москвы заказывали...так что - вот и пауки повадились - предвестники
А моя машинка выделывается. буду на днях над ней колдовать))) т.е. милый вчера джинсы купил нужно подрубить, а малой свои на заднем месте порвал..
Короче пауков не изгонять из квартиры))))) я правильно поняла??
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: