Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вопрос дня - что делать с пауком?)))

Люди добрые, помогите, скажите - что делать с пауком?!?!?
с утра обнаружила в одной из комнат на потолке вот кого



паучок не маленький такой

Вообще - почему они появляются в доме, кто знает? и что делаете в таком случае???

Начала пылесосить, вот думаю -
засосать ли его или пусть живёт?
 
засосать его пылесосом



Опрос анонимный.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вопрос дня - что делать с пауком?)))
Люди добрые, помогите, скажите - что делать с пауком?!?!?
с утра обнаружила в одной из комнат на потолке вот кого
паучок не маленький такой
Вообще - почему они появляются в доме, кто знает? и что делаете в таком случае???
Начала пылесосить, вот думаю -
засосать ли его или пусть живёт? Читать полностью
 

Комментарии

Маргарита У
28 июня 2011 года
0
Пусть живет. Тока не знаю как на вопрос
Олька-Карамболька пишет:
засосать ли его, или пусть живёт?
ответить: да или нет?

Анекдот вспомнился.
Блондинка (Б) разговаривает с МЧ:
Б: Ответь мне, только честно, да или нет: почему над блондинками смеются?
МЧ: да.

П.с. Не обижайтесь, пожалуйста, я по-доброму шучу
Олька-Карамболька (автор поста)
28 июня 2011 года
0

я подозревала, что вызовет недоумение


это только русские, наверное могут понять - "да нет конечно!"
Муза мужа
28 июня 2011 года
0
Да нет наверное
Олька-Карамболька (автор поста)
29 июня 2011 года
0
Олька-Карамболька (автор поста)
28 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий Маргарита У
Пусть живет. Тока не знаю как на вопрос
Олька-Карамболька пишет:
засосать ли его, или пусть живёт?
ответить: да или нет?

Анекдот вспомнился.
Блондинка (Б) разговаривает с МЧ:
Б: Ответь мне, только честно, да или нет: почему над блондинками смеются?
МЧ: да.

П.с. Не обижайтесь, пожалуйста, я по-доброму шучу

↑   Перейти к этому комментарию
оплачивала сегодня покупку в банке (через интернет-магазин заказывали - за безналичный расчет)...платеж не проходил с утра...мужу по аське отписываюсь...он спрашивает: "Думаешь левый магазин?!

я отвечаю - "да нет конечно!"

вспомнился монолог М Задорнова - что-то подобное было у него на эту тему ......
это так, к слову оплата всё-таки прошла
Маргарита У
28 июня 2011 года
0
Олька-Карамболька пишет:
"да нет конечно!"
Мы, женщины, любим так отвечать
Юнька
28 июня 2011 года
0
маленький у вас паучонок. пусть живет, а? мошек ловить будет
Олька-Карамболька (автор поста)
28 июня 2011 года
0
я бы не сказала

это так сфоткался
Юнька
28 июня 2011 года
0
если слишком большой - выпустите в подъезд. пусть там гадость всякую лопает
Олька-Карамболька (автор поста)
28 июня 2011 года
0
так его ж ещё надо взять как-то

бррррррр

мужа буду ждать, он всех букашек выпускает на улицу
Юнька
28 июня 2011 года
0
возьмите пустой спичечный коробок, и (если дотянетесь), открытой частью накройте паучка. закройте коробок. и так вынесите из дома
Олька-Карамболька (автор поста)
28 июня 2011 года
0
он в коробок спичечный не поместится!!!!!
Юнька
28 июня 2011 года
0
большеват паучок-то.
по фото кажется, что совсем мелкий
оранжеваяя
28 июня 2011 года
+1
Оставьте конечно! Он так красиво смотрится на Ваших обоях!
Только накажите ему: - С места - ни-ни!
Олька-Карамболька (автор поста)
28 июня 2011 года
0
оранжеваяя пишет:
Только накажите ему: - С места - ни-ни!



он целый день на одном месте сидит, кстати
Чара
28 июня 2011 года
0
У нас бывают паучки в ванной. никогда не трогаем. говорят паучки новости приносят. чем больше паучок тем больше новость
Олька-Карамболька (автор поста)
28 июня 2011 года
0
вот что-то похожее слышала....только когда паучок буквально перед носом спускается на паутинке - к новости, этот же сидит на потолке
Чара
28 июня 2011 года
0
Значит новость на подходе.
Снежинка777
28 июня 2011 года
0
Убивать ненадо.ИМХО
а взять коробочку и аккуратно поймать и отпустить в подъезд))))и он полезен там будет...
СССветлана
28 июня 2011 года
+1
пауки в доме к деньгам!!!
Я пауков не убиваю в туалете, там они мне не мешают, а в комнатах где спим, убиваю, боюсь, что ночью залезет или с потолка упадет на меня или на ребенка. Если паук сильно большой, то ждала бы мужа, пусть как хочет с ним разбирается, я больших боюсь
Олька-Карамболька (автор поста)
29 июня 2011 года
0
СССветлана пишет:
пауки в доме к деньгам!!!
ооо, класс,.... кстати, да, и такое слышала!


кстати,
Олька-Карамболька пишет:
оплачивала сегодня покупку в банке (через интернет-магазине заказывали - за безналичный расчет)
- это к тому самому
Ирина7878
28 июня 2011 года
0
я их боюсь панически...просто до истерики...и никакие там народные поверия, не заставят меня держать дома в паутине это создание...дом, не для пауков...хватает всего остального...тем более дети...нет....не хочу...а Вы....как хотите сами....
СССветлана
29 июня 2011 года
+1
Ну что, какая судьба у паучка? жить или умереть?
Олька-Карамболька (автор поста)
29 июня 2011 года
+1


уполз-исчез-пропал, не дождавшись мужа

как будто и не было вовсе
СССветлана
29 июня 2011 года
0
видимо он почувствовал приближающуюся смерть и решил свалить потихому
Astra4ka
30 июня 2011 года
+1
я снимаю банкой , еще крышкой закрою и сыну покажу)))
Олька-Карамболька (автор поста)
30 июня 2011 года
0
Astra4ka пишет:
сыну покажу)))
меня доча сама позвала - мне показать, да ещё - мы начинаем говорить (тугое обвитие пуповиной и задышала на 5-ой минуте - вот дало такой результат - слегка запоздали в развитии речи), так классно получается - говорит "бойшооооой паук" и ручками показывает - какой он "бойшооооой"
zvezDo4ka
30 июня 2011 года
0
значит в доме нет сырости ,пауки в сырых местах не живут ,но вообще этот субъект не похож на домашнего питомца,поэтому лучше его конечно же убрать
Asya-fox
4 июля 2011 года
0
Карамболька, ты как всегда веселишь
И в тему .. у тебя один. а у меня три (семья) на потолке зависли.)))
Олька-Карамболька (автор поста)
4 июля 2011 года
0


у меня один пропал, потом ещё появился, вроде другой..решили не трогать с мужем... к деньгам!!

а у меня завтра будет швейно-вышивальная машинка!!!!!!!!ура, забирать с транспортной будем - с Москвы заказывали...так что - вот и пауки повадились - предвестники
Asya-fox
4 июля 2011 года
0
поздравляю
А моя машинка выделывается. буду на днях над ней колдовать))) т.е. милый вчера джинсы купил нужно подрубить, а малой свои на заднем месте порвал..

Короче пауков не изгонять из квартиры))))) я правильно поняла??
Олька-Карамболька (автор поста)
4 июля 2011 года
0
Asya-fox пишет:
я правильно поняла??
аха!!
Asya-fox
4 июля 2011 года
0
3373Katy
25 октября 2011 года
0
У меня такое чудо всегда в ванной выползает, а к вечеру раззз - и деньги появились

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль