Еще совсем недавно я не понимала мам которые гуляют на улице с детками, какое это счастье и когда появилась на свет моя малышка, то стала очень многое понимать, например я стала понимать своих родителей как им было тяжело в еще в те 80-е годы:-нет ни подгузников ни такого выбора детских вещей и продуктов питания, а сейчас у нас выбора хоть отбавляй... Читать далее»
Когда вы почувствовали что стали МАМОЙ??
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
сразу же как родила
23
(36%)
через 1 месяц
8
(13%)
через 3 месяца
5
(8%)
через полгода
5
(8%)
не помню
6
(9%)
как только узнала что беременная
17
(27%)
Всего проголосовало: 61
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Начала понимать что Я МАМА!!!
В опросе принял участие 61 пользователь.
Опрос: Начала понимать что Я МАМА!!!
Когда вы почувствовали что стали МАМОЙ??
В опросе принял участие 61 пользователь.




