Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

Крещение!!!
Девченки!!! Меня интересует такой вопрос! Я свою дочку еще не окрестила! Муж у меня плавает, часто не бывает дома. все откладывали! И вот в принципе есть возможность! Скажите, кто знает, обязательно ли ребенку нужны крестные родители? Возможно ли обойтись без них? Просто окрестить ребенка и все!
И вообще что-то я начинаю подумывать а стоит ли вообще крестить ее? может сама вырастит и решит нужно это ей или нет? Но потом меня посещает другая мысль - а я то крещеная, и муж крещеный! Читать далее»
 
Крещенные ли у вас дети?
Опрос завершен.

Да
67 (77%)
Нет
20 (23%)
Всего проголосовало: 87
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Крещение!!!

Крещенные ли у вас дети?



В опросе приняли участие 87 пользователей.
Девченки, берегите кошельки!
Всем привет! Хочу рассказать как я сдавала анализы в платном центре. Пришла я вставать на учет в консультацию и дали мне 2 направления в платный центр, типа бесплатно сделать не получится, лаборатория в поликлинике такие анализы не делает. Пришла я в этот самый центр и оплатила 2 анализа на ПЦР и на антитела к токсоплазмозу и краснухе. Отдала за них 2000руб. Когда пришла в кабинет к гинекологу, она стала выспрашивать беременна ли я сейчас, когда месячные были последние. Читать далее»
 
А вы делали или будете делать скрининг на сроке 10-13 недель?
Опрос завершен.

Да, считаю это обязательным
31 (39%)
Нет
25 (32%)
Нет и не буду
11 (14%)
Да, но пожалела
6 (8%)
Затрудняюсь ответить
6 (8%)
Всего проголосовало: 79
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Девченки, берегите кошельки!

А вы делали или будете делать скрининг на сроке 10-13 недель?



В опросе приняли участие 79 пользователей.
КНИЖКИ-ИГРУШКИ не ДЕТЯМ
Увидела разворот, выброшенный в интернет. Мама на всеобщее посмешище выставила. А вот меня злость разобрала.
Девочки, ну сколько можно издеваться над собственными детьми?!!! Раз пришлось выбросить книжку-малютку "Зпяц и лиса" - про лубяную - ледяную избушку, если помните. Так вот, сказка там - в порядке, по сюжету всё... но КАРТИНКИ!
.. Собаки с гармонью и в обнимку... медведь - с мобилой... петушок - чёрный, с косой... лиса...-додумайте сами... Читать далее»
 
А вы сталкивались с детской продукцией НЕ для детей?



Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Вот такой забавненький стишок
Отвели бутуза в сад -
Мама рада, папа рад:
Не мешает им никто
Делать это, делать то!
Можно спать до десяти,
На прогулку не идти,
Нож забыть на видном месте
Выпить кофе граммов двести,
Можно, не в ущерб хвосту,
С антресолей слезть коту!
Можно час болтать с подружкой,
Можно печь полдня ватрушки,
Можно поваляться в ванной,
Или с книжкой на диване,
Можно - что б мне помереть!-
Телевизор посмотреть!!!
На базар сходить за сыром
И убрать всю-всю квартиру! Читать далее»
 
А вы можете делать уборку вместе со своими маленькими детками?
Опрос завершен.

Нет, они мне мешают
1 (4%)
Нет, это очень сложно
4 (14%)
Да, но не всегда
16 (57%)
Конечно да! Они мне помогают!
7 (25%)
Всего проголосовало: 28
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Вот такой забавненький стишок

А вы можете делать уборку вместе со своими маленькими детками?



В опросе приняли участие 28 пользователей.
Летний сезон - плавание!
Ой девченки, я уже мамой стала, уже ребенка нужно плавать учить, а я сама не умею до сих пор аж стыдно порой! вот вчера и сегодня была на пляже. вчера учили меня плавать - немного проплываю, потом волна меня накрывает и я боюсь... сегодня с подушечкой надувной плавала - все равно страшно! ну хуже ребенка, ей Богу!
вот как мне перебороть свой страх? что посоветуете? или мне стоит пойти в бассейн, чтобы меня там научили?
у меня есть желание научиться плавать, но пока успех мал. Читать далее»
 
Умеете ли вы плавать?
Опрос завершен.

Да
51 (52%)
Нет
22 (22%)
Плохо
25 (26%)
Всего проголосовало: 98
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Летний сезон - плавание!

Умеете ли вы плавать?



В опросе приняли участие 98 пользователей.
Страницы:
1 ... 5223 5224 5225 5226 5227 ... 6706
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль