Девченки!!! Меня интересует такой вопрос! Я свою дочку еще не окрестила! Муж у меня плавает, часто не бывает дома. все откладывали! И вот в принципе есть возможность! Скажите, кто знает, обязательно ли ребенку нужны крестные родители? Возможно ли обойтись без них? Просто окрестить ребенка и все!
И вообще что-то я начинаю подумывать а стоит ли вообще крестить ее? может сама вырастит и решит нужно это ей или нет? Но потом меня посещает другая мысль - а я то крещеная, и муж крещеный! Читать далее»
И вообще что-то я начинаю подумывать а стоит ли вообще крестить ее? может сама вырастит и решит нужно это ей или нет? Но потом меня посещает другая мысль - а я то крещеная, и муж крещеный! Читать далее»
Крещенные ли у вас дети?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да
67
(77%)
Нет
20
(23%)
Всего проголосовало: 87
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?




