Начала понимать что Я МАМА!!!
Еще совсем недавно я не понимала мам которые гуляют на улице с детками, какое это счастье и когда появилась на свет моя малышка, то стала очень многое понимать, например я стала понимать своих родителей как им было тяжело в еще в те 80-е годы:-нет ни подгузников ни такого выбора детских вещей и продуктов питания, а сейчас у нас выбора хоть отбавляй... выбор смесей очень большой где то около 15 наименований, а также пюре и соков много, а какой большой выбор подгузников я просто представить себе не могла раньше. А еще знаете какое это чувство когда твой ребенок спит и ты нежно слышишь его сап, я даже по этому поводу написала как то стих :
Люблю смотреть когда ты спишь
Младенец мой, ты мой малыш
Так глазки нежно ты закрыл и засопел чуть слышно,
Пусть ночью будет нежен сон, как сон младенца в тишине
многие друзья кто читал говорят что прикольное стихотворение, я после рождение вообще стала очень много стихов писать, это вдохновение дает мне моя любимая доченька!!!
Люблю смотреть когда ты спишь
Младенец мой, ты мой малыш
Так глазки нежно ты закрыл и засопел чуть слышно,
Пусть ночью будет нежен сон, как сон младенца в тишине
многие друзья кто читал говорят что прикольное стихотворение, я после рождение вообще стала очень много стихов писать, это вдохновение дает мне моя любимая доченька!!!
Когда вы почувствовали что стали МАМОЙ??
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
сразу же как родила
23
(36%)
через 1 месяц
8
(13%)
через 3 месяца
5
(8%)
через полгода
5
(8%)
не помню
6
(9%)
как только узнала что беременная
17
(27%)
Всего проголосовало: 61
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Начала понимать что Я МАМА!!!
В опросе принял участие 61 пользователь.
Опрос: Начала понимать что Я МАМА!!!
Когда вы почувствовали что стали МАМОЙ??
В опросе принял участие 61 пользователь.





Комментарии
Я тоже стала стихи писать, раньше тоже писала, но сейчас чувствую что моя лбюовь к ребёнку просто вдохновляет каждый день на что то такое безумно хорошее и стихи написаные мной уже как момой излучают тепло и позитив в безмерных количествах( если есть желание можете ознакомиться с моими стихами в личном дневнике). с первых секунд после родов понимаешь, что вся жизнь перевернулась, и очень жаль что только став мамой испытываешь эти необыкновенные ощущения когда в животике бабочки летают и так хочется чтобы все вокруг были так же счастливы как и ты.........Я безумна счастлива, что я мама.............и мне просто на каждом шагу хочется со всеми своим счастьем делиться.........И сейчас видя мать с ребёнком сразу на лице выступает улыбка и гордость за то что мы женщины, а главное мы МАМЫ..........
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: