Я очень люблю цветы! У меня дома растут комнатные цветы и на даче у родителей очень много цветов сажаем. Но я не люблю, когда мне дарят букеты цветов, меня это так бесит, лучше уж комнатное растение подарили, если хочется приятное сделать. Единственное, я люблю, когда мне дарят полевые цветы. Своих ухажеров, я сразу предупреждала об этом, они смотрели на меня с выпученными глазами, как так, не любишь. Читать далее»
Вы, любите, когда Вам дарят букеты цветов?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да
64
(74%)
нет
23
(26%)
Всего проголосовало: 87
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Я не люблю, когда мне дарят букеты цветов!!!
В опросе приняли участие 87 пользователей.
Опрос: Я не люблю, когда мне дарят букеты цветов!!!
Вы, любите, когда Вам дарят букеты цветов?
В опросе приняли участие 87 пользователей.




