Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Девочки помогите, не знаю как дальше быть!!!

Девочки помогите, не знаю как дальше быть!!! Девочки, не знаю что дальше делать? как жить? это просто крик души!!!
В выходные узнала от лучшей моей подруги ужасающую новость!!!
Она мне рассказала, что мой муж приезжай к ней что бы встречаться с ее подругами, когда нашему ребенку было 4 месяца, это было около 3х лет назад. Она плакала, говорит что кое как молчала все это время, что он просил не говорить никому об этом, и вот она больше не может молчать. Я разговаривала с ними обоими, она говорит что у него был секс с ее подругой, он же клянется что ничего не было!!! Она знает только со слов той девушки. Как мне быть? Забыть? ведь вроде и времени столько прошло... но с другой стороны, я чувствую себя как униженной, и предательство подруги что молчала, и предательство мужа... и не знаю кому верить...
 
Что бы вы сделали в такой ситуации?
Опрос завершен.

Простить и забыть, т.к. много времени прошло
278 (44%)
Расстаться
45 (7%)
Все таки попытаться выяснить кто прав
256 (41%)
Другое (в коментах)
53 (8%)
Всего проголосовало: 632
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Девочки помогите, не знаю как дальше быть!!!

Что бы вы сделали в такой ситуации?



В опросе приняли участие 632 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Девочки помогите, не знаю как дальше быть!!!
Тэги: измена

  Девочки, не знаю что дальше делать? как жить? это просто крик души!!!
В выходные узнала от лучшей моей подруги ужасающую новость!!!
Она мне рассказала, что мой муж приезжай к ней что бы встречаться с ее подругами, когда нашему ребенку было 4 месяца, это было около 3х лет назад. Читать полностью
 

Комментарии

Unbekannterin
18 июля 2011 года
+70
не стоит доверять женщинам.
тем более подругам.
тем более что женской дружбы нет.
подозрительная подружка
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
+9
Муж не отрицает, что встречался у нее дома (у моей подруги) с другой девушкой, были в общей компании, что уснули на одном диване, НО СЕКСА НЕ БЫЛО.... а я вот не верю .... он клянется...
Unbekannterin
18 июля 2011 года
+16
дело ваше конечно. но я лично предпочитаю меньше знать.
timurliana
18 июля 2011 года
+14
В ответ на комментарий Dionka
Муж не отрицает, что встречался у нее дома (у моей подруги) с другой девушкой, были в общей компании, что уснули на одном диване, НО СЕКСА НЕ БЫЛО.... а я вот не верю .... он клянется...

↑   Перейти к этому комментарию
Никто свечку не держал. Может и та девушка соврала. И что из-за этого рушить семью?
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
+1
timurliana пишет:
Никто свечку не держал
Тоже так думаю, что она третьей не была ... но не знаю ....
timurliana
18 июля 2011 года
+7
Если даже что-то было, то все равно в этой ситуации не разобраться кто врет, а кто нет. Не треплите себе нервы.
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
спасибки
timurliana
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Dionka
timurliana пишет:
Никто свечку не держал
Тоже так думаю, что она третьей не была ... но не знаю ....

↑   Перейти к этому комментарию
А подруга замужем?
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Да и ее муж присутствовал при нашем разговоре
timurliana
18 июля 2011 года
+1
а муж то, что не вразумил интересно? Где пресловутая мужская солидарность?
север
18 июля 2011 года
+22
В ответ на комментарий timurliana
Никто свечку не держал. Может и та девушка соврала. И что из-за этого рушить семью?

↑   Перейти к этому комментарию
timurliana пишет:
Никто свечку не держал. Может и та девушка соврала. И что из-за этого рушить семью?
Золотые слова!!!Почему вы решили что подруга говорит правду,а может ей наравится ваш муж и она таким образом решила ему отомстить за то что он не обращает на нее внимание.А потом как он ведет себя по отношению к вам.Если ничего не изменилось в ваших отношениях,то думаю не стоит верить "подруге".Тоже мне доброжелательница ,настоящая подруга во- первых никогда бы не стала его привечать у себя дома,во-вторых никогда бы не рассказала.По поводу подруги даже не заморачивайтесь дружить продолжать с такой не стоит.Ну а с мужем как поступить Вам решать,но только чем дольше будете выяснять отношения тем больше шансов на развод.Так что решите для себя что именно вы хотите.
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
+4
Хочу сохранить семью ... очень хочу, хочу забыть это все ... только наверное не смогу ... пока не смогу
север
18 июля 2011 года
+3
Dionka пишет:
олько наверное не смогу ... пока не смогу
Сможете если возьмете себя в руки.Вы не пилите мужа но дайте ему твердо понять что если такое повторится то веры ему уж точно не будет.
Фрейка
18 июля 2011 года
0
А не получится так, что муж снова побежит налево, зная что жена хочет всеми силами сохранить семью?
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
+2
Муж предупрежден что это в первый и последний раз ...
natusya1
18 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Dionka
Хочу сохранить семью ... очень хочу, хочу забыть это все ... только наверное не смогу ... пока не смогу

↑   Перейти к этому комментарию
Dionka пишет:
Хочу сохранить семью ... очень хочу
Это главное!
Dionka пишет:
хочу забыть это все ... только наверное не смогу ..
Вряд ли вообще когда забудешь, просто будь на стороже. А подружке не верь... Если столько времени молчала, почему теперь рассказала? Ищи кому выгодно...
Dionka (автор поста)
19 июля 2011 года
+1
Вчера с мужем разговаривала, он сам говорит что понять не может почему она его сдала, что типо тут чет не чисто .... ладнось ...посижу подожду, мож че проясниться
Линусёк
20 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Dionka
Хочу сохранить семью ... очень хочу, хочу забыть это все ... только наверное не смогу ... пока не смогу

↑   Перейти к этому комментарию
сможете
vbv
18 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий север
timurliana пишет:
Никто свечку не держал. Может и та девушка соврала. И что из-за этого рушить семью?
Золотые слова!!!Почему вы решили что подруга говорит правду,а может ей наравится ваш муж и она таким образом решила ему отомстить за то что он не обращает на нее внимание.А потом как он ведет себя по отношению к вам.Если ничего не изменилось в ваших отношениях,то думаю не стоит верить "подруге".Тоже мне доброжелательница ,настоящая подруга во- первых никогда бы не стала его привечать у себя дома,во-вторых никогда бы не рассказала.По поводу подруги даже не заморачивайтесь дружить продолжать с такой не стоит.Ну а с мужем как поступить Вам решать,но только чем дольше будете выяснять отношения тем больше шансов на развод.Так что решите для себя что именно вы хотите.

↑   Перейти к этому комментарию
поддерживаю
север
18 июля 2011 года
0
vbv
19 июля 2011 года
+1
однозначно, что просто так эта "подруга" вдруг раскололась! у неё есть свои мотивы!
Светик Лапочка
22 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий timurliana
Никто свечку не держал. Может и та девушка соврала. И что из-за этого рушить семью?

↑   Перейти к этому комментарию
Согласна. Есть такие. Думайте и настраивайте себя, что он говорит правду.
А столько лет молчать, так уж и молчала бы потихому. А то вдруг выплыла. Та история уже быльем поросла.
моя милая Сьюзи
18 июля 2011 года
+13
В ответ на комментарий Dionka
Муж не отрицает, что встречался у нее дома (у моей подруги) с другой девушкой, были в общей компании, что уснули на одном диване, НО СЕКСА НЕ БЫЛО.... а я вот не верю .... он клянется...

↑   Перейти к этому комментарию
а почему это подруга все расказала.....столько времени прошло странно.-тем более муж говорит-небыло ничего значит хочет поссорить вас
север
18 июля 2011 года
0
olya оля пишет:
значит хочет поссорить вас
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Я даже и не знаю ... зачем ей это?
север
18 июля 2011 года
+1
Dionka пишет:
даже и не знаю ... зачем ей это
Да затем .Что ж Вы такая наивная.Да просто из-за зависти.
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Вот в этом то моя и проблема - я не знаю что такое зависть .... никогда не завидовала, никому, от того и не могу понять
север
18 июля 2011 года
0
Да вам и не надо понимать а то состаритесь. Все у вас будет замечательно.
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
пасибки))
север
18 июля 2011 года
0
qwertytany
18 июля 2011 года
+2
В ответ на комментарий Dionka
Муж не отрицает, что встречался у нее дома (у моей подруги) с другой девушкой, были в общей компании, что уснули на одном диване, НО СЕКСА НЕ БЫЛО.... а я вот не верю .... он клянется...

↑   Перейти к этому комментарию
мой муж без меня никуда бы и не пошел, так что не знаю что вам и посоветовать
Евгения 2
18 июля 2011 года
+3
В ответ на комментарий Dionka
Муж не отрицает, что встречался у нее дома (у моей подруги) с другой девушкой, были в общей компании, что уснули на одном диване, НО СЕКСА НЕ БЫЛО.... а я вот не верю .... он клянется...

↑   Перейти к этому комментарию
Dionka пишет:
встречался у нее дома (у моей подруги)
Вы ее до сих пор называете подругой ??????
ЯгадякА
18 июля 2011 года
+7
Евгения 2 пишет:
Вы ее до сих пор называете подругой ??????

да гнать поганой метлой таких подруг надо!
Евгения 2
18 июля 2011 года
+1
Мне тоже так показалось !!!
ЯгадякА
18 июля 2011 года
+1
Евгения 2
18 июля 2011 года
0
Татих
18 июля 2011 года
+3
В ответ на комментарий Dionka
Муж не отрицает, что встречался у нее дома (у моей подруги) с другой девушкой, были в общей компании, что уснули на одном диване, НО СЕКСА НЕ БЫЛО.... а я вот не верю .... он клянется...

↑   Перейти к этому комментарию
Dionka пишет:
другой девушкой, были в общей компании, что уснули на одном диване
У вас же был 4 месячный ребенок, зачем вообще муж туда пошел один? Лучше это время посвятить жене и ребенку...

Гнать такую подругу, если столько молчала, зачем сейчас сказала? Может за что-то мстит?
Молчунья
18 июля 2011 года
+6
В ответ на комментарий Dionka
Муж не отрицает, что встречался у нее дома (у моей подруги) с другой девушкой, были в общей компании, что уснули на одном диване, НО СЕКСА НЕ БЫЛО.... а я вот не верю .... он клянется...

↑   Перейти к этому комментарию
Dionka пишет:
НО СЕКСА НЕ БЫЛО.... а я вот не верю .... он клянется...
А я не верю Вашей подруге!Почему она 3года молчала?!А теперь что, якобы её совесть замучила-НЕ ВЕРЮ!Ей наверно стало противно смотреть,что всё у Вас классно в отношениях с мужем.А если бы она была лучшей подругой,то и этих встреч уж точно не допустила бы!
Svenelda
18 июля 2011 года
0
полностью согласна с вами и те же самые вопросы возникли
север
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Молчунья
Dionka пишет:
НО СЕКСА НЕ БЫЛО.... а я вот не верю .... он клянется...
А я не верю Вашей подруге!Почему она 3года молчала?!А теперь что, якобы её совесть замучила-НЕ ВЕРЮ!Ей наверно стало противно смотреть,что всё у Вас классно в отношениях с мужем.А если бы она была лучшей подругой,то и этих встреч уж точно не допустила бы!

↑   Перейти к этому комментарию
Молчунья пишет:
А я не верю Вашей подруге!Почему она 3года молчала?!А теперь что, якобы её совесть замучила-НЕ ВЕРЮ!Ей наверно стало противно смотреть,что всё у Вас классно в отношениях с мужем.А если бы она была лучшей подругой,то и этих встреч уж точно не допустила бы!
Поддерживаю.
Dionka (автор поста)
19 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Молчунья
Dionka пишет:
НО СЕКСА НЕ БЫЛО.... а я вот не верю .... он клянется...
А я не верю Вашей подруге!Почему она 3года молчала?!А теперь что, якобы её совесть замучила-НЕ ВЕРЮ!Ей наверно стало противно смотреть,что всё у Вас классно в отношениях с мужем.А если бы она была лучшей подругой,то и этих встреч уж точно не допустила бы!

↑   Перейти к этому комментарию
Я уже сама не знаю, кому верить кому не верить, пока муж выигрывает))))
Линусёк
20 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Dionka
Муж не отрицает, что встречался у нее дома (у моей подруги) с другой девушкой, были в общей компании, что уснули на одном диване, НО СЕКСА НЕ БЫЛО.... а я вот не верю .... он клянется...

↑   Перейти к этому комментарию
ну и что будет, если он скажет, да был секс? что вы сделаете?
если теоретически предположить, что он лжёт и секс всё-таки был, может он таким образом пытается сохранить семью и мир в ней?
это как же надо было позавидовать, что бы столько лет молчать, а теперь взять и "открыть глаза на страшную правду"? это я о вашей подружке.
Shell36
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Unbekannterin
не стоит доверять женщинам.
тем более подругам.
тем более что женской дружбы нет.
подозрительная подружка

↑   Перейти к этому комментарию
Есть. Женская дружба в смысле.
моя милая Сьюзи
18 июля 2011 года
+2
да нет дружбы.когда дело идет о мужиках....
Shell36
18 июля 2011 года
0
А ну это не знаю, никогда не делили с девчонками мужиков - так повезло вкусы у всех разные, мне нравятся руки и глаза, другой - тело, чтобы накачанное и размер (ну сами понимаете), третьей - попа круглая, четвертой - бицепсы. Обычно вкусы на одном и том же у нас не сходятся
моя милая Сьюзи
18 июля 2011 года
0
ну оно ж в чужих руках всегда лучше-
Shell36
18 июля 2011 года
+1
Ну наверное, мне с подругами везло
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Это хорошо ...
selena07
18 июля 2011 года
+7
В ответ на комментарий Shell36
А ну это не знаю, никогда не делили с девчонками мужиков - так повезло вкусы у всех разные, мне нравятся руки и глаза, другой - тело, чтобы накачанное и размер (ну сами понимаете), третьей - попа круглая, четвертой - бицепсы. Обычно вкусы на одном и том же у нас не сходятся

↑   Перейти к этому комментарию
А я вообще считаю, что мужья подруг - это не мужчины И главное, что мужья подруг сразу видят, что я так считаю Поэтому никогда не было у нас с подругами никаких запинок из-за мужиков за много лет дружбы. Мухи и котлеты отдельно.
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
+2
Для меня муж моей подруги - бесполое существо!!!
север
18 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий selena07
А я вообще считаю, что мужья подруг - это не мужчины И главное, что мужья подруг сразу видят, что я так считаю Поэтому никогда не было у нас с подругами никаких запинок из-за мужиков за много лет дружбы. Мухи и котлеты отдельно.

↑   Перейти к этому комментарию
selena07 пишет:
А я вообще считаю, что мужья подруг - это не мужчины
я тоже так считаю.
мамашечка Иринка
26 сентября 2011 года
+1
В ответ на комментарий selena07
А я вообще считаю, что мужья подруг - это не мужчины И главное, что мужья подруг сразу видят, что я так считаю Поэтому никогда не было у нас с подругами никаких запинок из-за мужиков за много лет дружбы. Мухи и котлеты отдельно.

↑   Перейти к этому комментарию
вас полностью поддерживаю,я тоже считала и считаю что муж подруги-не мужчина. и проблем не было с ними)))
selena07
26 сентября 2011 года
0
Линусёк
20 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Shell36
А ну это не знаю, никогда не делили с девчонками мужиков - так повезло вкусы у всех разные, мне нравятся руки и глаза, другой - тело, чтобы накачанное и размер (ну сами понимаете), третьей - попа круглая, четвертой - бицепсы. Обычно вкусы на одном и том же у нас не сходятся

↑   Перейти к этому комментарию
вам повезло, что не попался вам с подругами экземпляр, в котором все ваши вкусы собрались
Shell36
21 июля 2011 года
+1
Нет, это очень вряд ли. это с подругами мне повезло
Линусёк
21 июля 2011 года
+1
Shell36 пишет:
с подругами мне повезло
бесспорно!
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий моя милая Сьюзи
да нет дружбы.когда дело идет о мужиках....

↑   Перейти к этому комментарию
Точно точно!!!
Татих
18 июля 2011 года
0
У меня с подругами просто разные вкусы на мужчин, поэтому мужей друг друга как интересующий объект не воспринимаем... Проверено опытным многолетним путем.
LMilka
18 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий моя милая Сьюзи
да нет дружбы.когда дело идет о мужиках....

↑   Перейти к этому комментарию
olya оля пишет:
да нет дружбы.когда дело идет о мужиках....
не правда ваша
у нас с подругой давным-давно опытным путём было определено, что наши с ней отношения важнее, чем отношения с парнями
мужья вообще в наши отношения не суются тихо-мирно уходят делать шашлык, иначе себе дороже, мы всегда за одно
север
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий моя милая Сьюзи
да нет дружбы.когда дело идет о мужиках....

↑   Перейти к этому комментарию
olya оля пишет:
да нет дружбы.когда дело идет о мужиках.
Согласна 1000000000
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
777dasha777
18 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Shell36
Есть. Женская дружба в смысле.

↑   Перейти к этому комментарию
+1 Если возникают проблемы то это уже не дружба. Никогда проблем не было.
Молчунья
18 июля 2011 года
+3
В ответ на комментарий Shell36
Есть. Женская дружба в смысле.

↑   Перейти к этому комментарию
Shell36 пишет:
Есть. Женская дружба в смысле.
Дружба есть.Но верить гадостям о муже,когда сами ничего не заметили,не почувствовали,как то не очень правильно.А у подруги с мужем всё в порядке или кризис в отношениях?
север
18 июля 2011 года
0
Молчунья пишет:
Дружба есть.Но верить гадостям о муже,когда сами ничего не заметили,не почувствовали,как то не очень правильно.
Dizzy_8
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Shell36
Есть. Женская дружба в смысле.

↑   Перейти к этому комментарию
полностью того же мнения! просто подруг надо правильно выбирать
я тоже Катя
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Unbekannterin
не стоит доверять женщинам.
тем более подругам.
тем более что женской дружбы нет.
подозрительная подружка

↑   Перейти к этому комментарию
я бы тоже не слишком доверяла подружке.Что изменилось за эти три года, что она решила вдруг сразу все рассказать? И неужели Ваш муж настолько глуп, что будет крутить шуры-муры под носом у подруг собственной жены? Это, по крайней мере странно...
мамочкаТолстушка
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Unbekannterin
не стоит доверять женщинам.
тем более подругам.
тем более что женской дружбы нет.
подозрительная подружка

↑   Перейти к этому комментарию
согласна полностью!нельзя доверять подругам!и если это и было то было давно!забудьте про это!но будьте на стороже!
мама Ванюшки и Яночки
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Unbekannterin
не стоит доверять женщинам.
тем более подругам.
тем более что женской дружбы нет.
подозрительная подружка

↑   Перейти к этому комментарию
Во-вот... А что же она молчала три года-то?!
styushka
19 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Unbekannterin
не стоит доверять женщинам.
тем более подругам.
тем более что женской дружбы нет.
подозрительная подружка

↑   Перейти к этому комментарию
Полностью с вами солидарна. Странно как-то , 3 года молчала, а тут совесть что ли заела. Вам стоит задуматься о мативах
,которые побудили ее расказаит вам "правду". Я бы не верила такой подружке и ограничила бы об щение с ней. А муж просто жертва женских интриг. И зря вы не верите мужу!
масловка
19 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Unbekannterin
не стоит доверять женщинам.
тем более подругам.
тем более что женской дружбы нет.
подозрительная подружка

↑   Перейти к этому комментарию
Unbekannterin пишет:
женской дружбы нет.
могу поспорить.может вам та самая не встретилась.
Unbekannterin
19 июля 2011 года
0
а со мной не надо спорить. я не юная девушка. и Имею мнение, которое хрен оспоришь
кстати, никому его не навязываю
Эйрена Z
18 июля 2011 года
+7
Интересная подруга...3 года молчала и вдруг решила сказать? Может муж действительно ни при чем?
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
За мужем все таки из этой истории косячек то имеется .... только вот мне сейчас больше интересно кто все таки врет? Оба клянутся что на их стороне правда.
Эйрена Z
18 июля 2011 года
+1
мне кажется за давностью прожитых лет можно и простить...а подруги имеют свойство завидовать.Может из зависти и нговаривает
Koloboc
18 июля 2011 года
0
iriska1985 пишет:
Может из зависти и наговаривает
Знаю таких людей, у меня одна подружка даже из зависти ребёнка родила. Как так у меня есть а у ней нет.
Эйрена Z
18 июля 2011 года
+1
ну вот видите...у меня подружка есть прекрасно общались, я ей когда рассказала, что тогда еще будущий муж мне предложение сделал, так ее аж перекосило
selena07
18 июля 2011 года
+1
iriska1985 пишет:
рассказала, что тогда еще будущий муж мне предложение сделал, так ее аж перекосило
А Вы зачем её это рассказали? Чтоб ей приятное сделать?
Эйрена Z
18 июля 2011 года
+1
В смысле? поделилась, она же подруга
selena07
18 июля 2011 года
0
Так беречь друзей надо. Как говорила Каменская: "Для хороших отношений нужно, чтобы гадости не передавать"
Эйрена Z
18 июля 2011 года
0
Что-то я не поняла...вы с подругами радостью не делитесь?
selena07
18 июля 2011 года
0
Я наверное невнимательно вас читала, извините. Я прочла. что Вы поделились, что ЕЁ будущий муж Вам предложение сделал. А сейчас вчиталась, поняла, что это был ВАШ будущий муж. Ещё раз прошу прощения.
Эйрена Z
18 июля 2011 года
+1
да ничего, бывает
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий selena07
iriska1985 пишет:
рассказала, что тогда еще будущий муж мне предложение сделал, так ее аж перекосило
А Вы зачем её это рассказали? Чтоб ей приятное сделать?

↑   Перейти к этому комментарию
Ну наверное поделиться хотела, радостью ..
Эйрена Z
18 июля 2011 года
0
Да, именно так
север
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий selena07
iriska1985 пишет:
рассказала, что тогда еще будущий муж мне предложение сделал, так ее аж перекосило
А Вы зачем её это рассказали? Чтоб ей приятное сделать?

↑   Перейти к этому комментарию
selena07 пишет:
А Вы зачем её это рассказали? Чтоб ей приятное сделать?
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Koloboc
iriska1985 пишет:
Может из зависти и наговаривает
Знаю таких людей, у меня одна подружка даже из зависти ребёнка родила. Как так у меня есть а у ней нет.

↑   Перейти к этому комментарию
Тоже была такая ...
selena07
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Koloboc
iriska1985 пишет:
Может из зависти и наговаривает
Знаю таких людей, у меня одна подружка даже из зависти ребёнка родила. Как так у меня есть а у ней нет.

↑   Перейти к этому комментарию
дубль Комментарий ниже.
Koloboc
18 июля 2011 года
0
Вот поэтому и общение с этой девушкой у меня сведено к минимуму
selena07
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Koloboc
iriska1985 пишет:
Может из зависти и наговаривает
Знаю таких людей, у меня одна подружка даже из зависти ребёнка родила. Как так у меня есть а у ней нет.

↑   Перейти к этому комментарию
Удивляюсь я, что подозреваете человека в зависти, а называете "подружкой". Зачем дружить тогда? А если всё-таки дружите, то зачем плохо отзываетесь?
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Эйрена Z
мне кажется за давностью прожитых лет можно и простить...а подруги имеют свойство завидовать.Может из зависти и нговаривает

↑   Перейти к этому комментарию
Не думаю что из зависти ... думаю что по тупости
Эйрена Z
18 июля 2011 года
0
может и из тупости
Xiukha
18 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Dionka
За мужем все таки из этой истории косячек то имеется .... только вот мне сейчас больше интересно кто все таки врет? Оба клянутся что на их стороне правда.

↑   Перейти к этому комментарию
Но ваша подруга вам рассказывает об измене со слов своей подруги, а может ли он той подружке доверять?
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Да да ... тут не пойми кто кому что сказал, кто кому что наплел, а выводы делать мне
Koloboc
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Эйрена Z
Интересная подруга...3 года молчала и вдруг решила сказать? Может муж действительно ни при чем?

↑   Перейти к этому комментарию
iriska1985 пишет:
Интересная подруга...3 года молчала и вдруг решила сказать
Да интересно, с чего вдруг такая откровенность.
Эйрена Z
18 июля 2011 года
0
вот мне тоже стало интересно...молчала, молчала, с чего вдруг рассказать решила?
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Ну вот под алкоголем типа совесть взыграла
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Koloboc
iriska1985 пишет:
Интересная подруга...3 года молчала и вдруг решила сказать
Да интересно, с чего вдруг такая откровенность.

↑   Перейти к этому комментарию
Ну вот в субботу отдыхали на базе. естественно выпили и остались с ней наедине, что за семьи разговорились, тут же рядом сидел ее муж (который тоже все знал) .... ну вот из нее вдруг полезло, расплакалась, говорит что нет мол больше сил все это в себе держать в глаза тебе стыдно смотреть.
Настя Nas
18 июля 2011 года
0
Dionka пишет:
нет мол больше сил все это в себе держать в глаза тебе стыдно смотреть.
север
18 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Dionka
Ну вот в субботу отдыхали на базе. естественно выпили и остались с ней наедине, что за семьи разговорились, тут же рядом сидел ее муж (который тоже все знал) .... ну вот из нее вдруг полезло, расплакалась, говорит что нет мол больше сил все это в себе держать в глаза тебе стыдно смотреть.

↑   Перейти к этому комментарию
Dionka пишет:
оворит что нет мол больше сил все это в себе держать в глаза тебе стыдно смотреть.
А не стыдно было у себя дома устраивать встречи для вашего мужа.Врет все она.
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Врет в чем?
Нинелька21
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Dionka
Ну вот в субботу отдыхали на базе. естественно выпили и остались с ней наедине, что за семьи разговорились, тут же рядом сидел ее муж (который тоже все знал) .... ну вот из нее вдруг полезло, расплакалась, говорит что нет мол больше сил все это в себе держать в глаза тебе стыдно смотреть.

↑   Перейти к этому комментарию
Такая же петрушка у меня была, тоже спьяну подруга про моего мужа рассказала, только она его просто видела пару раз. И не говорила тоже долго. А я конечно, устроила дома скандал, и он всё отрицал. Тоже сказал, чтоб духу её не было. и мы долго так не общались. А потом она сама позвонила, спустя 3 года. Поговорили. Только вот что-то недоговаривает и всё, ничего не пойму... Вообще так противно, и так и не стала я с ней общаться. И вот Вашу историю читала и себя вспомнила, так противно всё это! Желаю от всей души, чтоб всё это поскорее прошло у Вас и забылось. И поосторожнее с подругой. Я вот если честно так и не поняла, зачем мне она рассказала это...А концов вообще не сыскать, да и не стоит, наверное, как бы ни хотелось. А хочется мне до сих пор...
Dionka (автор поста)
19 июля 2011 года
0
Я вот одно не могу понять, чей то им неймется то? Хотят доброе дело сделать? Так наоборот, я вот не знала бы, лучше спала, а сейчас хоть небольшой да разлад в семье, вчера муж звонил этой моей подруге, спрашивал нафига она это сделала, сказала что из женской солидарности ...
Svenelda
19 июля 2011 года
0
а может вам уже хватит копаться во всей этой истории. Ведь вполне может получиться так, что ваша, так называемая подруга, еще что-нибудь ляпнет, не факт, что всё было на самом деле, а вы только себя терзаете и мужа еще больше подозреваете. Остановитесь, успокойтесь, оставьте все в прошлом, не нужно ворошить его. Как говорится, не буди лихо...
Странная у этой дамы солидарность, вам не кажется? И мужу тоже пора бы уже прекратить выяснять что, зачем и как. Вы его знаете гораздо лучше и прожили с ним уже воон сколько лет. Вот и живите дальше, воспитывайте ребенка, а к советам разных дам относитесь с недоверием. Или вообще, чтобы не было таких вселенских разборок сразу пресекайте все эти разговоры - типа вы уже в курсе и ничего нового вам не сказали. Ну и, подумав потом немного, решить для себя, нужно ли устраивать разборки или сделать вид, что вы не в курсе, но при случае как бы между прочим дать понять, что вам все известно и что это больно. Надеюсь, что случаев таких не будет
Dionka (автор поста)
19 июля 2011 года
0
я тоже на это очень надеюсь, но вот какой-то противный червяк грызет меня изнутри ....
Нинелька21
20 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Dionka
Я вот одно не могу понять, чей то им неймется то? Хотят доброе дело сделать? Так наоборот, я вот не знала бы, лучше спала, а сейчас хоть небольшой да разлад в семье, вчера муж звонил этой моей подруге, спрашивал нафига она это сделала, сказала что из женской солидарности ...

↑   Перейти к этому комментарию
А что самое интересное, у нас с ней был разговор про это, она спрашивала, сказала бы я ей, если бы знала проеё мужа, я ответила, что нет. И что мне говорить не надо. Но видать, зуделось у неё всё. Так она мне потом и объяснила, что не сразу сказала. Тоже знаю про некоторых мужей своих девчонок, но не скажу ни за какие коврижки. не судите меня строго...
diaina
18 июля 2011 года
+4
Dionka пишет:
вот она больше не может молчать
все эти годы могла молчать, а тут прорвало на правду-матку бедненькую. По мне врет (из зависти, или по собственной дури). Есть муж, который сказал не было, верить ему, а не подружкам-.....лядушкам
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
diaina пишет:
муж, который сказал не было, верить ему
Хочу ... очень хочу, но сомнения бродят во круг меня ...
север
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий diaina
Dionka пишет:
вот она больше не может молчать
все эти годы могла молчать, а тут прорвало на правду-матку бедненькую. По мне врет (из зависти, или по собственной дури). Есть муж, который сказал не было, верить ему, а не подружкам-.....лядушкам

↑   Перейти к этому комментарию
diaina пишет:
По мне врет (из зависти, или по собственной дури). Есть муж, который сказал не было, верить ему, а не подружкам-.....лядушкам
timurliana
18 июля 2011 года
+4
Поверить мужу. Подругу за борт. Раз молчала (если вообще что-то было), то молчала бы дальше. А вообще не доверяйте женщинам.
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Никогда не доверяла женщинам, просто тут такая ситуация ... дибильная, подруга плачет, говорит что уже сама жалеет что сказал, муж орет что бы больше ее ноги в нашем доме не было, т.к. просил ее не рассказывать, доверял ей типо. Я на нее злюсь, что раньше мне не рассказала, что вообще пустила его в свой дом с другими бабами, да даже бы и пустила, но так сразу мне звонить надо было ....
timurliana
18 июля 2011 года
0
Dionka пишет:
что бы больше ее ноги в нашем доме не было
правильно.
север
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Dionka
Никогда не доверяла женщинам, просто тут такая ситуация ... дибильная, подруга плачет, говорит что уже сама жалеет что сказал, муж орет что бы больше ее ноги в нашем доме не было, т.к. просил ее не рассказывать, доверял ей типо. Я на нее злюсь, что раньше мне не рассказала, что вообще пустила его в свой дом с другими бабами, да даже бы и пустила, но так сразу мне звонить надо было ....

↑   Перейти к этому комментарию
Dionka пишет:
муж орет что бы больше ее ноги в нашем доме не было,
А вы еще сомневаетесь.
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
+1
Чую мои сомнения рассеиваются))
Молчунья
18 июля 2011 года
+2
В ответ на комментарий Dionka
Никогда не доверяла женщинам, просто тут такая ситуация ... дибильная, подруга плачет, говорит что уже сама жалеет что сказал, муж орет что бы больше ее ноги в нашем доме не было, т.к. просил ее не рассказывать, доверял ей типо. Я на нее злюсь, что раньше мне не рассказала, что вообще пустила его в свой дом с другими бабами, да даже бы и пустила, но так сразу мне звонить надо было ....

↑   Перейти к этому комментарию
Dionka пишет:
Я на нее злюсь, что раньше мне не рассказала, что вообще пустила его в свой дом с другими бабами, да даже бы и пустила, но так сразу мне звонить надо было ....
Вот именно!А тут устраивает тайный дом свиданий(может думала,что и ей что то обломится,или сама так завралась,что это отмазка для её мужа,да причин может быть масса!)!Понятно,что подругой она не должна являться.А как быть с мужем,решать только Вам!А если Вас всё устраивает,то плевать,что когда что сказал и показал.Жить Вам,а повода для не доверия Вам не давали.А верить посторонним ,как то ну оооочень зря!
МамаСолнышек
19 июля 2011 года
0
Молчунья пишет:
или сама так завралась,что это отмазка для её мужа
у меня такая же мысль мелькнула.
Dionka (автор поста)
19 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Молчунья
Dionka пишет:
Я на нее злюсь, что раньше мне не рассказала, что вообще пустила его в свой дом с другими бабами, да даже бы и пустила, но так сразу мне звонить надо было ....
Вот именно!А тут устраивает тайный дом свиданий(может думала,что и ей что то обломится,или сама так завралась,что это отмазка для её мужа,да причин может быть масса!)!Понятно,что подругой она не должна являться.А как быть с мужем,решать только Вам!А если Вас всё устраивает,то плевать,что когда что сказал и показал.Жить Вам,а повода для не доверия Вам не давали.А верить посторонним ,как то ну оооочень зря!

↑   Перейти к этому комментарию
Молчунья пишет:
А верить посторонним ,как то ну оооочень зря!
Да это точно, доверяй но проверяй, а еще лучше доверять только себе ...
север
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий timurliana
Поверить мужу. Подругу за борт. Раз молчала (если вообще что-то было), то молчала бы дальше. А вообще не доверяйте женщинам.

↑   Перейти к этому комментарию
timurliana пишет:
Поверить мужу. Подругу за борт. Раз молчала (если вообще что-то было), то молчала бы дальше. А вообще не доверяйте женщинам.
Согласна.какая же вы умница!!!
timurliana
18 июля 2011 года
0
Vines
18 июля 2011 года
+1
я бы вообще не трогала эту тему. и после ее звонка все забыла (доказать-то не получится).
а о такой подруге задумайтесь. у Вас в семье сейчас все хорошо. растет сынка . 3 года Вы за мужем ничего не замечали. и тут ей вдруг вздумалось раскрыть карты что-то нечисто.
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
+1
ну вот в ней типо совесть проснулась
Эйрена Z
18 июля 2011 года
+2
что-то рановато...через три-то года...а почему не к пенсии?
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Лучше бы к пенсии ... тогда бы все равно было бы
Эйрена Z
18 июля 2011 года
0
север
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Эйрена Z
что-то рановато...через три-то года...а почему не к пенсии?

↑   Перейти к этому комментарию
iriska1985 пишет:
то-то рановато...через три-то года...а почему не к пенсии
Мой плюс!!!
Эйрена Z
18 июля 2011 года
0
Vines
18 июля 2011 года
+2
В ответ на комментарий Dionka
ну вот в ней типо совесть проснулась

↑   Перейти к этому комментарию
совести в ней отроду нет - надо было его на месте остановить и сразу рассказать, а тепреь это смахивает на бред.
север
18 июля 2011 года
+1
Vines пишет:
совести в ней отроду нет - надо было его на месте остановить и сразу рассказать, а тепреь это смахивает на бред.
1976
18 июля 2011 года
0
наплюйте и забудь те
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Очень хочу ... но свежа рана ...
1976
18 июля 2011 года
+2
у меня также было ,стараюсь об этом не думать ,и мужу сказала ,это на твоей совести ,смотри сам будет возможность ОТОМЩУ
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Мне муж сказал что дает добро на месть я в шоке была когда это услышала, и что после этого думать ...
моя милая Сьюзи
18 июля 2011 года
0
значит и муж всетаки замешан-рыльце в пушку
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Да пушок то имеется, сам признался, но говорит что дальше поцелуев и обнимашек дело не заходило
моя милая Сьюзи
18 июля 2011 года
0
с кем сподругой или с другими?если с подругой -то ее жаба давит что ее побнимал а всеравно с вами остался
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
С другими, моя подруга уж явно не во вкусе моего мужа))
моя милая Сьюзи
18 июля 2011 года
0
зато мне кажется ваш муж в ее вкусе
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
У нее свое есть как говорит что любимое
север
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий моя милая Сьюзи
с кем сподругой или с другими?если с подругой -то ее жаба давит что ее побнимал а всеравно с вами остался

↑   Перейти к этому комментарию
olya оля пишет:
если с подругой -то ее жаба давит что ее побнимал а всеравно с вами остался
Вот вот
qwertytany
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Dionka
Мне муж сказал что дает добро на месть я в шоке была когда это услышала, и что после этого думать ...

↑   Перейти к этому комментарию
вы меня убили словами "дает добро на месть". уж точно тут что-то нечисто
моя милая Сьюзи
18 июля 2011 года
0
однозначно
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий qwertytany
вы меня убили словами "дает добро на месть". уж точно тут что-то нечисто

↑   Перейти к этому комментарию
Вот то-то и оно ... если бы не эти слова, все бы забыла ... но ....
МамаСолнышек
19 июля 2011 года
0
да ничего эти слова не значат. Возможно его обидело ваше недоверие, вот он и ляпнул.
Dionka (автор поста)
19 июля 2011 года
0
МамаСолнышек пишет:
его обидело ваше недоверие, вот он и ляпнул.
Может быть ... не спорю
Svenelda
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Dionka
Мне муж сказал что дает добро на месть я в шоке была когда это услышала, и что после этого думать ...

↑   Перейти к этому комментарию
Dionka пишет:
муж сказал что дает добро на месть
мне кажется, он старается всю эту абсурдную ситуацию смягчить и поэтому сказал о мести в шутливой форме, а вы восприняли буквально.
Ничего не думайте, продолжайте дальше жить с мужем, как и раньше жили. "Подругу" в лес
Dionka (автор поста)
19 июля 2011 года
0
Он так сказал, что бы типо мне может полегчает если я сделаю тоже самое ... но в пределах разумного конечно ... глупый, нафига мне это надо? Испытав такую боль я никогда не позволю другому через это пройти
Евгения Шенсневич
18 июля 2011 года
+11
Согласна, я бы не стала верить подруге. Даже если это правда, подруга бы изначально не позволила бы себе такого - для вашего мужа секс площадку организовывать! Так подруги не поступают! Не стоит рушить семью из-за слов какой-то девушки! Даже если что-то и было, раз ваш муж до сих пор с вами, значит он сам так решил и давно понял свою ошибку, Мне кажется, вся наша женская проблема в том, что мы не умеем доверять мужчине, хотя сами в такой ситуации кричали бы - да как ты можешь мне не доверять!! Поэтому мой совет - с такой подругой поменьше контактов, а вот на мужа наседать не нужно, даже если и было - давно уже прошло, что теперь ворошить.
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Евгения Шенсневич пишет:
давно уже прошло, что теперь ворошить
Наверно это и есть самый наилучший выход из этой ситуации ....
Евгения Шенсневич
18 июля 2011 года
+1
Даже не думай о плохом, ты смогла сделать так, что мужу хочется идти домой, обеспечила уют и тепло, а это для них самое главное, какой бы на стороне не был соблазн! Как мне говорит муж - самое главное, чтобы я мог прийти домой к себе, где меня встретит любящая жена, накормит, напоит, чтобы можно было дома отдохнуть и расслабится. А вот как сделать все это - как успеть и работать, и кушать варить, и стирать, и убирать - это наши заботы девочки! Все в наших руках! Желаю Вам огромного счастья! Живите, а не забивайте голову ерундой, придуманной другими, чтобы разрушить ваше счастье, боритесь за свое место под солнцем!!!!!
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Пасибоньки
счастлива Я
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Евгения Шенсневич
Даже не думай о плохом, ты смогла сделать так, что мужу хочется идти домой, обеспечила уют и тепло, а это для них самое главное, какой бы на стороне не был соблазн! Как мне говорит муж - самое главное, чтобы я мог прийти домой к себе, где меня встретит любящая жена, накормит, напоит, чтобы можно было дома отдохнуть и расслабится. А вот как сделать все это - как успеть и работать, и кушать варить, и стирать, и убирать - это наши заботы девочки! Все в наших руках! Желаю Вам огромного счастья! Живите, а не забивайте голову ерундой, придуманной другими, чтобы разрушить ваше счастье, боритесь за свое место под солнцем!!!!!

↑   Перейти к этому комментарию
согласна с вами на 100 %
север
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Евгения Шенсневич
Согласна, я бы не стала верить подруге. Даже если это правда, подруга бы изначально не позволила бы себе такого - для вашего мужа секс площадку организовывать! Так подруги не поступают! Не стоит рушить семью из-за слов какой-то девушки! Даже если что-то и было, раз ваш муж до сих пор с вами, значит он сам так решил и давно понял свою ошибку, Мне кажется, вся наша женская проблема в том, что мы не умеем доверять мужчине, хотя сами в такой ситуации кричали бы - да как ты можешь мне не доверять!! Поэтому мой совет - с такой подругой поменьше контактов, а вот на мужа наседать не нужно, даже если и было - давно уже прошло, что теперь ворошить.

↑   Перейти к этому комментарию
Евгения Шенсневич пишет:
Согласна, я бы не стала верить подруге. Даже если это правда, подруга бы изначально не позволила бы себе такого - для вашего мужа секс площадку организовывать! Так подруги не поступают! Не стоит рушить семью из-за слов какой-то девушки
NatashaNata
18 июля 2011 года
0
Даааа,подружка молодец,аж три года молчала....Лучше не ворошить прошлое,муж может уже 100 раз пожалел что там оказался.
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Да говорит что очень жалеет .... что совершил глупость, что раскаивается, но меня гложет то что человек единожды ступивший на эту дорожку вернется туда еще ...
Настя Nas
18 июля 2011 года
+1
Dionka пишет:
человек единожды ступивший на эту дорожку вернется туда еще ...
не думай об этом. живи сегодняшним днем. все зависит от нас самих - от наших реакций, поступков, действий.
не съедай себя изнутри.
Все будет хорошо. нужно лишь мыслить позитивно
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
+1
Всегда мыслю только позитивно и оптимистично ... но чет в этот раз как - то все по другому
Настя Nas
18 июля 2011 года
0
Dionka пишет:
но чет в этот раз как - то все по другому
точно, устала значит
Dionka (автор поста)
19 июля 2011 года
0
Надо секс, виски и кокс карибский
NatashaNata
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Dionka
Да говорит что очень жалеет .... что совершил глупость, что раскаивается, но меня гложет то что человек единожды ступивший на эту дорожку вернется туда еще ...

↑   Перейти к этому комментарию
Не факт,..Если вы его простите вы докажите ему что вам важны ваши отношения.А муж уже расскаился,и хорошо если сделал выводы что может потерять.Шанс всегда надо давать человеку.
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
NatashaNata пишет:
Шанс всегда надо давать человеку
Дала ... думаю что больше не пригодиться мне этот опыт
NatashaNata
18 июля 2011 года
0
Я тоже в свое время простила,и не жалею, отношения стали еще крепче,потому что нам обоим пришлось вынести свой урок.
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Муж уже третий день ходит за мной как привязанный ... дай бог что-бы все дольше так и повторялось ...
Олевелая Эм
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий NatashaNata
Я тоже в свое время простила,и не жалею, отношения стали еще крепче,потому что нам обоим пришлось вынести свой урок.

↑   Перейти к этому комментарию
Согласна на все 100!
Линусёк
20 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Dionka
Да говорит что очень жалеет .... что совершил глупость, что раскаивается, но меня гложет то что человек единожды ступивший на эту дорожку вернется туда еще ...

↑   Перейти к этому комментарию
Dionka пишет:
человек единожды ступивший на эту дорожку вернется туда еще ...
да на какую дорожку? ничего не доказано - ну напился, ну уснул
Мама1Д
18 июля 2011 года
0
срок исковой давности истек, тем более если у вас сейчас хорошие отношения с мужем, не стоит ворошить прошлое. постарайтесь успокоиться и забыть.
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Спасибки, так и сделаю))
AtCa
18 июля 2011 года
0
если говорить что муж изменил, то сразу говорить. Если нет то молчать. И потом... ТА девушка могла и наврать. А с чего подруга сейчас вдруз решила правду0матку рубануть? У подруги у самой с личной жизнью все нормально? На мужа видов не имеет? Просто знаю одну девушку..тоже песни пела жене на мужа, а причина банальна он ей отказал.
По теме - я бы простила. И времени много, и история темная, и если больше ни в чем не замечен, то имеет смысл простить
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Да вот вроде не замечен .... но дело то в том, что он у меня время о времени ездит в командировки на день на два, вот и тогда он типа в командировке был, вот и как мне сейчас его отпускать с какими мыслями?
AtCa
18 июля 2011 года
0
Спокойно отпускать. Вы готовы к разводу? Думаю нет. Так не лучше ли успакоиться и жить дальше, чем самой изводиться и мужа изводить.
поверьте я не просто так говорю. У нас с мужем был случай когда он гульнул. Сказала что все знаю, что если уходить к своей пассии не собирается, то прощу. Одно только условие если еще раз загуляет, то молча собираю вещи и с ребенком ухожу. И все! Тему закрыли. Четвертый год нормально все. Понимаю, что срок маленький еще , но как-то не волнуюсь
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Я ему тоже сказал что прощаю, но еще раз я узнаю и все развод окончательный и бесповоротный ...
AtCa
18 июля 2011 года
0
Ну вот. Теперь самое сложное самой не тыркать его при первой ссоре тем что "я тебя кобеоя простила! а ты ...(далее по списку)". Это очень сложно, но нужно сделать. Если хотим семью сохранить
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Да да ... вот я и думаю, что при каждой ссоре буду этим потыкать
AtCa
18 июля 2011 года
0
вот тут рабоать надо с собой. как? не знаю. но держаться и не попрекать.
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Трудно будет
счастлива Я
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий AtCa
Спокойно отпускать. Вы готовы к разводу? Думаю нет. Так не лучше ли успакоиться и жить дальше, чем самой изводиться и мужа изводить.
поверьте я не просто так говорю. У нас с мужем был случай когда он гульнул. Сказала что все знаю, что если уходить к своей пассии не собирается, то прощу. Одно только условие если еще раз загуляет, то молча собираю вещи и с ребенком ухожу. И все! Тему закрыли. Четвертый год нормально все. Понимаю, что срок маленький еще , но как-то не волнуюсь

↑   Перейти к этому комментарию
такая же фигня была, сейчас сидит, как мышь под веником. Предупредила сразу, что второй раз не прощу и разбираться не буду
AtCa
18 июля 2011 года
0
Да! Дело даже не в "не прощю!" , а в том не будет желания разбираться
счастлива Я
18 июля 2011 года
+1
а в чем там разбираться то? Оступиться можно раз, но второй раз такое не прокатит, это уже система
Эйрена Z
18 июля 2011 года
0
Не слушайте никого!!! У вас в данный момент все хорошо? Вот и прекрасно!!! а то, что было три года назад....забудьте.Счастья Вам и мира в семье!
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
пасибки
Настя Nas
18 июля 2011 года
+2
Нафиг такую подругу.кто молчит - молчит до конца.
Верь мужу и перестать выяснять отношений столетней давности
при желании докопаться до чего нибудь можно всегда. а нужно ли?
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Вот и я боюсь что нить откопать, какой нить скелет в шкафу... только вот сидеть аж на месте не могу ... гложет изнутри меня это
Настя Nas
18 июля 2011 года
0
Dionka пишет:
гложет изнутри меня это
отдохни. съезди куда нибудь. денька на 3 хотя бы
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Эх ... куда? Если только к тебе в гости
Настя Nas
18 июля 2011 года
0
Dionka пишет:
Если только к тебе в гости
я тебя всегда жду.
Я серьезно. нужно отдохнуть от всего и забыть
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Да вот только одна мелочь меня отделяет от отдыха - РАБОТА!!!
Настя Nas
18 июля 2011 года
0
Dionka пишет:
РАБОТА
кем работаешь, если не секрет?
Dionka (автор поста)
19 июля 2011 года
0
Помощником системного администратора в НИИ
моя милая Сьюзи
18 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Настя Nas
Нафиг такую подругу.кто молчит - молчит до конца.
Верь мужу и перестать выяснять отношений столетней давности
при желании докопаться до чего нибудь можно всегда. а нужно ли?

↑   Перейти к этому комментарию
вы правы плюс вам
LMilka
18 июля 2011 года
+4
сомнительно как-то...три года молчать и сказать - по-поводу? вот если просто допустить, что муж моей лучшей подруги приходит ко мне на вечеринку, то
а) летел бы он далеко и быстро к своей жёнушке
б) допустим убедил и остался. Во-первых подруга об этом знала бы сразу, во-вторых на моих глазах ни кто бы к нему не подошёл из девушек ...ммм...лёгкого поведения)) а в третьих и в основных: либо сказала бы сразу, либо молчала бы пожизненно
мне кажется, что "подругой" вашей движет зависть.Или злость. Или ещё что-то не очень приятное. Ну не могу я придумать повода молчать столько времени, а потом сказать.
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
У нее одна отговорка "Боялась тебя потерять" т.к. осознала что сама поступила глупо позволив все это ... а сейчас мол сердце разрывается
SvetaMama-2
18 июля 2011 года
0
А сейчас не боится?
у вас хорошие отношения с мужем?
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Отношения нормальные, бывает конечно и ссоримся, но в общем все не плохо ...
SvetaMama-2
18 июля 2011 года
0
Тогда берегите эти отношения.
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Хочу ... но не буду уже так безалаберно доверять
LMilka
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Dionka
У нее одна отговорка "Боялась тебя потерять" т.к. осознала что сама поступила глупо позволив все это ... а сейчас мол сердце разрывается

↑   Перейти к этому комментарию
а сейчас перестала бояться? ну неделя, ну месяц...но три года молчать? не верю
по какому поводу сказала вообще?
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Жаль ей меня стало ...
моя милая Сьюзи
18 июля 2011 года
0
пусть других жалеет
LMilka
18 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Dionka
Жаль ей меня стало ...

↑   Перейти к этому комментарию
жаль? чего жаль? то вы три года не мучаетесь сомненьями, а живёте и получаете удовольствие?
я бы послала её далеко и навсегда...доверия к такому человеку больше бы точно не возникло...ну не под дулом пистолета она молчала же...
её жалость, ИМХО, отговорка. Это зависть. И это не подруга
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Milka_Anna пишет:
Это зависть. И это не подруга
Тяжело это осозновать
LMilka
18 июля 2011 года
0
тяжело вам в любом случае надо будет перечеркнуть правильность трёхлетних отношений: либо с подругой, либо с мужем. Выбор не лёгкий, но сделать надо
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Milka_Anna пишет:
Выбор не лёгкий
То-то и оно ....
SvetaMama-2
18 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий LMilka
сомнительно как-то...три года молчать и сказать - по-поводу? вот если просто допустить, что муж моей лучшей подруги приходит ко мне на вечеринку, то
а) летел бы он далеко и быстро к своей жёнушке
б) допустим убедил и остался. Во-первых подруга об этом знала бы сразу, во-вторых на моих глазах ни кто бы к нему не подошёл из девушек ...ммм...лёгкого поведения)) а в третьих и в основных: либо сказала бы сразу, либо молчала бы пожизненно
мне кажется, что "подругой" вашей движет зависть.Или злость. Или ещё что-то не очень приятное. Ну не могу я придумать повода молчать столько времени, а потом сказать.

↑   Перейти к этому комментарию
Согласна! Тоже подругу не понимаю. Либо на эмоциях сразу говорить, либо уже похоронить эту историю и не вспоминать.
kamera2010
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий LMilka
сомнительно как-то...три года молчать и сказать - по-поводу? вот если просто допустить, что муж моей лучшей подруги приходит ко мне на вечеринку, то
а) летел бы он далеко и быстро к своей жёнушке
б) допустим убедил и остался. Во-первых подруга об этом знала бы сразу, во-вторых на моих глазах ни кто бы к нему не подошёл из девушек ...ммм...лёгкого поведения)) а в третьих и в основных: либо сказала бы сразу, либо молчала бы пожизненно
мне кажется, что "подругой" вашей движет зависть.Или злость. Или ещё что-то не очень приятное. Ну не могу я придумать повода молчать столько времени, а потом сказать.

↑   Перейти к этому комментарию
++++все очень точно подмечено!!! так же бы поступила!!!
Nayou
18 июля 2011 года
+1
Я думаю, что лучше верить трем прошедшим годам и если за это время было больше хорошего, чем плохого, то не стоит и ворошить
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
+1
Вы конечно правы ... но что то мне все таки не по себе.
Nayou
18 июля 2011 года
0
Да, новость несомненно неприятная Но главное принять решение как к ней относиться и станет легче
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
+1
Вот в этом то у меня и проблема "Как сейчас мне к этому всему отнестись правильно", что не навредить никому и особенно себе любимой.
Nayou
18 июля 2011 года
0
Ну вот и ответ - думать о себе Если кроме слов подруги нет других поводов усомниться в муже, то принимаем слова мужа как верные, делаем выводы о подруге, а мужу внушение, чтобы на будущее не забывался.
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
+1
Nayou пишет:
делаем выводы о подруге, а мужу внушение, чтобы на будущее не забывался.
Золотые слова ... будут у меня девизом на ближайшее время)))
Nayou
18 июля 2011 года
0
SvetaMama-2
18 июля 2011 года
0
Я бы на вашем месте доверяла больше мужу. Не знаю, не нравится мне ваша подруга -столько лет молчать и вдруг совесть замучила.
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Эх .... вот то-то и оно ...
Валюха
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий SvetaMama-2
Я бы на вашем месте доверяла больше мужу. Не знаю, не нравится мне ваша подруга -столько лет молчать и вдруг совесть замучила.

↑   Перейти к этому комментарию
Сильно правильная стала.... я бы мужа подруги так отчихвостила...и уж точно место для ЭТОГО не предоставила!
SvetaMama-2
18 июля 2011 года
0
во-во! Летел бы домой, как ошпаренный!
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Я вот сижу и думаю, пустила бы ее мужчину к себе на постой с другой?
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Валюха
Сильно правильная стала.... я бы мужа подруги так отчихвостила...и уж точно место для ЭТОГО не предоставила!

↑   Перейти к этому комментарию
Тогда она еще была не замужем и жила одна
Валюха
18 июля 2011 года
0
Какая разница??? У меня есть подруги, если вижу что мужья поглядывают ..налево... подхожу и порчу романтик!!! Могу и новую пассию отшить, послать!!! Но предоставить ложе для измены..никогда!!!
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Вот от этого больно .... ох как больно, что она так поступила
НаИвНаЯ
18 июля 2011 года
0
Нужно жить настоящим, а не очень сомнительным прошлым!!!
А подруга 100% что то мутит
Разбивать семью только из за чьих- то слов не стоит
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Нет, уходить я "пока" от него не собираюсь, если еще больше не в чем не согрешит... буду жить дальше, только вот как то все таки неприятно, и даже могу определиться от чего больше, от "раскаяния" подруги или предательства мужа
Koloboc
18 июля 2011 года
0
Я считаю, что на такой "доброжелательный выпад" подруги реагировать не стоит. Во-первых: подруга увидила какие-то моменты общения и может сама додумать, дофантазировать или ей может так показаться, что что-то было; во-вторых: подруга может сама иметь виды на вашего мужчину и говорит так что-бы внести разлад в ваши отношения (и такие случаи не редки); в-третьих: прошло уже 3 года и муж кленётся, что ничего не было. Я дамаю что вы, как любящая и чуткая жена почуствовали если бы у мужа была интрижка или даже одноразовый секс. Всё равно какие-то предпосылки бы были (поведение, эмоции). Я бы простила и с такой подружкой общение свела к минимуму.
Валюха
18 июля 2011 года
+1
Koloboc пишет:
минимуму
Я бы крест поставила на общении с такой доброжелатильницей!
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Вот не знаю .... что и делать то
Валюха
18 июля 2011 года
0
С мужем как посчитаете нужным, но подругу послать подальше!!!!
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Koloboc
Я считаю, что на такой "доброжелательный выпад" подруги реагировать не стоит. Во-первых: подруга увидила какие-то моменты общения и может сама додумать, дофантазировать или ей может так показаться, что что-то было; во-вторых: подруга может сама иметь виды на вашего мужчину и говорит так что-бы внести разлад в ваши отношения (и такие случаи не редки); в-третьих: прошло уже 3 года и муж кленётся, что ничего не было. Я дамаю что вы, как любящая и чуткая жена почуствовали если бы у мужа была интрижка или даже одноразовый секс. Всё равно какие-то предпосылки бы были (поведение, эмоции). Я бы простила и с такой подружкой общение свела к минимуму.

↑   Перейти к этому комментарию
Koloboc пишет:
дофантазировать или ей может так показаться
Тоже есть такие подозрения ...
Koloboc
18 июля 2011 года
+2
История из личного опыта: прихожу на работу, ко мне бежит бухгалтер и взахлёб рассказывает, что мой муж на концерт приходил с какой-то кралей. Я сразу же изменилась в лице, честно скажу - мне поплохело. 2 дня ходила мозговала как-так он может, а моя бухгалтер прям на крыльях летала от радости (её принцип: сделал гадость в душе радость) И вот сидя дома и анализируя я понимаю, что на концерт мы с ним ходили вдвоём, и одновременно с 2 девушками сидеть и обниматься он немог, а т.к. до этого выхода в свет меня никто не видел вот все и решили, что это его любовница, а мне как жене решили глаза на него открыть.
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
+1
Да да ... есть такие дамы .... лишь бы подна*рать кому нить))
счастлива Я
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Koloboc
История из личного опыта: прихожу на работу, ко мне бежит бухгалтер и взахлёб рассказывает, что мой муж на концерт приходил с какой-то кралей. Я сразу же изменилась в лице, честно скажу - мне поплохело. 2 дня ходила мозговала как-так он может, а моя бухгалтер прям на крыльях летала от радости (её принцип: сделал гадость в душе радость) И вот сидя дома и анализируя я понимаю, что на концерт мы с ним ходили вдвоём, и одновременно с 2 девушками сидеть и обниматься он немог, а т.к. до этого выхода в свет меня никто не видел вот все и решили, что это его любовница, а мне как жене решили глаза на него открыть.

↑   Перейти к этому комментарию
ой. молодцы тетки - бдительные!
Sednat
19 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Koloboc
История из личного опыта: прихожу на работу, ко мне бежит бухгалтер и взахлёб рассказывает, что мой муж на концерт приходил с какой-то кралей. Я сразу же изменилась в лице, честно скажу - мне поплохело. 2 дня ходила мозговала как-так он может, а моя бухгалтер прям на крыльях летала от радости (её принцип: сделал гадость в душе радость) И вот сидя дома и анализируя я понимаю, что на концерт мы с ним ходили вдвоём, и одновременно с 2 девушками сидеть и обниматься он немог, а т.к. до этого выхода в свет меня никто не видел вот все и решили, что это его любовница, а мне как жене решили глаза на него открыть.

↑   Перейти к этому комментарию
У нас подобная история была с золовкой. Её муж уехал в командировку и она с сыном поехала на рынок, а нам сказали что видели её с каким-то молодым человеком. Много у нас доброжелателей где не надо
Валюха
18 июля 2011 года
+2
Первое что бы я сделала-это рассталась с подругой!!!!
Вариант первый: ничего не было, бешенаявша укусила подругу, и ей стало скучно жить...
Вариант второй:\простите пишу что думаю\ Если было, то какая же она подруга, что позваляла изменять у неё дома???? Чисто предоставила кровать, делайте что хотите..а потом? Была бы правильная, послала бы мужа сразу, причем так, что забыл бы изменять!!!! А теперь чего? Зачем вам рассказывать? Зачем портить отношения?
Может она имеет виды на вашего мужа? А может был таки флирт с её подругой, но та соврала ... в общем я считаю , что это преступление если и было истекло по сроку годности..нервы потрепать конечно надо...Вам решать
Еленка_П
18 июля 2011 года
+1
Валюха пишет:
Первое что бы я сделала-это рассталась с подругой!!!!
поддерживаю!
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
может быть
Vines
18 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Еленка_П
Валюха пишет:
Первое что бы я сделала-это рассталась с подругой!!!!
поддерживаю!

↑   Перейти к этому комментарию
и я того же мнения
Еленка_П
18 июля 2011 года
+1
miss Hope
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Валюха
Первое что бы я сделала-это рассталась с подругой!!!!
Вариант первый: ничего не было, бешенаявша укусила подругу, и ей стало скучно жить...
Вариант второй:\простите пишу что думаю\ Если было, то какая же она подруга, что позваляла изменять у неё дома???? Чисто предоставила кровать, делайте что хотите..а потом? Была бы правильная, послала бы мужа сразу, причем так, что забыл бы изменять!!!! А теперь чего? Зачем вам рассказывать? Зачем портить отношения?
Может она имеет виды на вашего мужа? А может был таки флирт с её подругой, но та соврала ... в общем я считаю , что это преступление если и было истекло по сроку годности..нервы потрепать конечно надо...Вам решать

↑   Перейти к этому комментарию

Хотела написать то ж самое, а теперь просто присоединяюсь!!!
Валюха
18 июля 2011 года
0
Таких друзей..и врагов не надо!!!
miss Hope
18 июля 2011 года
+1
Врагов имеет в мире всяк,
Но от друзей спаси нас, боже!
Уж эти мне друзья, друзья!
Об них недаром вспомнил я.

XIX

А что? Да так. Я усыпляю
Пустые, черные мечты;
Я только в скобках замечаю,
Что нет презренной клеветы,
На чердаке вралем рожденной
И светской чернью ободренной,
Что нет нелепицы такой,
Ни эпиграммы площадной,
Которой бы ваш друг с улыбкой,
В кругу порядочных людей,
Без всякой злобы и затей,
Не повторил сто крат ошибкой;
А впрочем, он за вас горой:
Он вас так любит... как родной!

(Вот и А.С. Пушкин того же мнния...)
Валюха
18 июля 2011 года
0
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий miss Hope
Врагов имеет в мире всяк,
Но от друзей спаси нас, боже!
Уж эти мне друзья, друзья!
Об них недаром вспомнил я.

XIX

А что? Да так. Я усыпляю
Пустые, черные мечты;
Я только в скобках замечаю,
Что нет презренной клеветы,
На чердаке вралем рожденной
И светской чернью ободренной,
Что нет нелепицы такой,
Ни эпиграммы площадной,
Которой бы ваш друг с улыбкой,
В кругу порядочных людей,
Без всякой злобы и затей,
Не повторил сто крат ошибкой;
А впрочем, он за вас горой:
Он вас так любит... как родной!

(Вот и А.С. Пушкин того же мнния...)

↑   Перейти к этому комментарию
miss Hope пишет:
Но от друзей спаси нас, боже!
Уж эти мне друзья, друзья!
Ох и не говорите ...
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий miss Hope

Хотела написать то ж самое, а теперь просто присоединяюсь!!!

↑   Перейти к этому комментарию
А может втроем поговорить? А?
Валюха
18 июля 2011 года
0
Вдвоем с мужем!!! О подруге забыть!!!
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
А если втроем, что бы вывести все на чистую воду? Иль не стоит?
Валюха
18 июля 2011 года
0
Не стоит!!! Разборки с такой подругой-последнее дело. А хотите ли вы знать правду о муже? Если это было раз...можно кажеться и простить... если не было ничего-то только отношения подпортите... Подумайте, надо ли вам выяснять???
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Не знаю ... сама не могу еще разобраться какая мне правда больше нужна
Эйрена Z
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Dionka
А если втроем, что бы вывести все на чистую воду? Иль не стоит?

↑   Перейти к этому комментарию
не стоит...столько лет прошло, ну узнаете Вы правду, и что?
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Если узнаю что муж прав, нах эту подругу навсегда ... если она права ... то вот не знаю что и делать ... а правда нужно ли мне это?
Эйрена Z
18 июля 2011 года
0
подумайте...
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Я вот тут вспомнила что оказывается тоже хранительница такой же тайны (за исключением представления места), сам изменник мне и проболтался ... но и НИКОГДА не скажу об этом его жене ... НИКОГДА!!!!!!
Эйрена Z
18 июля 2011 года
0
И правильно!! Раз уж решили молчать, то рассказывать не нужно!
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
После этого все уж точно умру с этой тайной, нехочу что бы кто-то еще тоже самое перенес
маЖени
24 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Dionka
Если узнаю что муж прав, нах эту подругу навсегда ... если она права ... то вот не знаю что и делать ... а правда нужно ли мне это?

↑   Перейти к этому комментарию
Счастливый брак основан прежде всего на доверии.Хотите жить с мужем дальше-не ворошите прошлое и не выясняйте ничего.Если он гуляка,то он еще себя проявит.А подругу в любом случае побоку.Даже если права,то она не имела права рушить Ваше счастье,молчала бы дальше.Возможно она сделала это специально:и сама хочет быть" хорошей,сердобольной" подругой и Вам жизнь испортить.
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Валюха
Первое что бы я сделала-это рассталась с подругой!!!!
Вариант первый: ничего не было, бешенаявша укусила подругу, и ей стало скучно жить...
Вариант второй:\простите пишу что думаю\ Если было, то какая же она подруга, что позваляла изменять у неё дома???? Чисто предоставила кровать, делайте что хотите..а потом? Была бы правильная, послала бы мужа сразу, причем так, что забыл бы изменять!!!! А теперь чего? Зачем вам рассказывать? Зачем портить отношения?
Может она имеет виды на вашего мужа? А может был таки флирт с её подругой, но та соврала ... в общем я считаю , что это преступление если и было истекло по сроку годности..нервы потрепать конечно надо...Вам решать

↑   Перейти к этому комментарию
Валюха пишет:
Если было, то какая же она подруга, что позваляла изменять у неё дома????
Вот от этого мне и больнее больше всего!!!
МАРМЕЛАДА
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Валюха
Первое что бы я сделала-это рассталась с подругой!!!!
Вариант первый: ничего не было, бешенаявша укусила подругу, и ей стало скучно жить...
Вариант второй:\простите пишу что думаю\ Если было, то какая же она подруга, что позваляла изменять у неё дома???? Чисто предоставила кровать, делайте что хотите..а потом? Была бы правильная, послала бы мужа сразу, причем так, что забыл бы изменять!!!! А теперь чего? Зачем вам рассказывать? Зачем портить отношения?
Может она имеет виды на вашего мужа? А может был таки флирт с её подругой, но та соврала ... в общем я считаю , что это преступление если и было истекло по сроку годности..нервы потрепать конечно надо...Вам решать

↑   Перейти к этому комментарию
Вот и я о том же, Хорошая подруга сказала бы сразу, да еще мужа бы послала, а ваша темная какая то, да еще про каких то левых подруг сочиняет, хотя ведь и сама она как раз и была той подругой,
Анастасия-Тарасова1
18 июля 2011 года
0
Ваша подруга очень плохо поступила по отношению к вам.Ей не стоило через такой промежуток времени вам всю эту ГРЯЗЬ расказывать.Час забудь всё это.знаю тяжело,но надо сохранить семью всем им на зло.Вы сильная и сможите всё преодалеть.
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
+1
Я знаю что преодолею, я выдержу, перешагну, переступлю ... но как после этого доверять людям? Видеть во всех врагов, думать что все во круг лжецы? Проверять мужа? И терять ее не хочу, и как общаться после этого не знаю ...
Анастасия-Тарасова1
18 июля 2011 года
0
Вы сильная.А с подругой,на мой взгляд,пока нужно как можно меньше общаться,чтоб не напоминала о той ситуации.
Dionka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
А потом как? все равно когда нить всплывет!!!
Анастасия-Тарасова1
18 июля 2011 года
0
А потом вы не будете нуждаться в её дружбе.Я это всё проходила.Как можно меньше общалась и потом приели к тому,что с подругой перестали вооще оющаться.
Нинелька21
18 июля 2011 года
+1
Согласна! на все 100000000! Даже и не как можно меньше, а вообще, а потом жизнь всё расставит на свои места!
Dionka (автор поста)
19 июля 2011 года
+2
В ответ на комментарий Анастасия-Тарасова1
А потом вы не будете нуждаться в её дружбе.Я это всё проходила.Как можно меньше общалась и потом приели к тому,что с подругой перестали вооще оющаться.

↑   Перейти к этому комментарию
У нас с ней уже была один раз ссора на 1,5 года, я сама потом первая ей позвонила, она просит что бы я от нее не отдалялась, что не со зла этот было сделано ... но чую что первая пьянка и у нас будет скандал, кипит все во мне, хотя и виду не подаю, с мужем помирилась, пока верю ему.
Agnata
18 июля 2011 года
+1
Подумайте о последствиях любого своего решения. Сейчас у Вас есть семья, ребенок. У ребенка есть отец. Вы готовы разрушить все это из-за того, что ВОЗМОЖНО, МОЖЕТ БЫТЬ, КОГДА-то ДАВНО произошло? ЗАЧЕМ? Подумайте с чем Вы останетесь? А чтобы отвлечься от мыслей о муже, я бы задумалась о якобы подруге. Завидует видимо она Вам черной завистью. Никогда этого не понимала, честное слово, жила бы да радовалась что у подруги все хорошо. Так нет, надо вмешаться.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль