Девочки помогите, не знаю как дальше быть!!!
Девочки, не знаю что дальше делать? как жить? это просто крик души!!!В выходные узнала от лучшей моей подруги ужасающую новость!!!
Она мне рассказала, что мой муж приезжай к ней что бы встречаться с ее подругами, когда нашему ребенку было 4 месяца, это было около 3х лет назад. Она плакала, говорит что кое как молчала все это время, что он просил не говорить никому об этом, и вот она больше не может молчать. Я разговаривала с ними обоими, она говорит что у него был секс с ее подругой, он же клянется что ничего не было!!! Она знает только со слов той девушки. Как мне быть? Забыть? ведь вроде и времени столько прошло... но с другой стороны, я чувствую себя как униженной, и предательство подруги что молчала, и предательство мужа... и не знаю кому верить...
Что бы вы сделали в такой ситуации?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Простить и забыть, т.к. много времени прошло
278
(44%)
Расстаться
45
(7%)
Все таки попытаться выяснить кто прав
256
(41%)
Другое (в коментах)
53
(8%)
Всего проголосовало: 632
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Девочки помогите, не знаю как дальше быть!!!
В опросе приняли участие 632 пользователя.
Опрос: Девочки помогите, не знаю как дальше быть!!!
Что бы вы сделали в такой ситуации?
В опросе приняли участие 632 пользователя.
| +153 |
Dionka
|
500 комментариев |






Комментарии
тем более подругам.
тем более что женской дружбы нет.
подозрительная подружка
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вряд ли вообще когда забудешь, просто будь на стороже. А подружке не верь... Если столько времени молчала, почему теперь рассказала? Ищи кому выгодно...
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А столько лет молчать, так уж и молчала бы потихому. А то вдруг выплыла. Та история уже быльем поросла.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
да гнать поганой метлой таких подруг надо!
↑ Перейти к этому комментарию
Гнать такую подругу, если столько молчала, зачем сейчас сказала? Может за что-то мстит?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
если теоретически предположить, что он лжёт и секс всё-таки был, может он таким образом пытается сохранить семью и мир в ней?
это как же надо было позавидовать, что бы столько лет молчать, а теперь взять и "открыть глаза на страшную правду"? это я о вашей подружке.
тем более подругам.
тем более что женской дружбы нет.
подозрительная подружка
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
у нас с подругой давным-давно опытным путём было определено, что наши с ней отношения важнее, чем отношения с парнями
мужья вообще в наши отношения не суются
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
тем более подругам.
тем более что женской дружбы нет.
подозрительная подружка
↑ Перейти к этому комментарию
тем более подругам.
тем более что женской дружбы нет.
подозрительная подружка
↑ Перейти к этому комментарию
тем более подругам.
тем более что женской дружбы нет.
подозрительная подружка
↑ Перейти к этому комментарию
тем более подругам.
тем более что женской дружбы нет.
подозрительная подружка
↑ Перейти к этому комментарию
,которые побудили ее расказаит вам "правду". Я бы не верила такой подружке и ограничила бы об щение с ней. А муж просто жертва женских интриг. И зря вы не верите мужу!
тем более подругам.
тем более что женской дружбы нет.
подозрительная подружка
↑ Перейти к этому комментарию
кстати, никому его не навязываю
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Странная у этой дамы солидарность, вам не кажется? И мужу тоже пора бы уже прекратить выяснять что, зачем и как. Вы его знаете гораздо лучше и прожили с ним уже воон сколько лет. Вот и живите дальше, воспитывайте ребенка, а к советам разных дам относитесь с недоверием. Или вообще, чтобы не было таких вселенских разборок сразу пресекайте все эти разговоры - типа вы уже в курсе и ничего нового вам не сказали. Ну и, подумав потом немного, решить для себя, нужно ли устраивать разборки или сделать вид, что вы не в курсе, но при случае как бы между прочим дать понять, что вам все известно и что это больно. Надеюсь, что случаев таких не будет
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
а о такой подруге задумайтесь. у Вас в семье сейчас все хорошо. растет сынка
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Ничего не думайте, продолжайте дальше жить с мужем, как и раньше жили. "Подругу" в лес
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
не съедай себя изнутри.
Все будет хорошо. нужно лишь мыслить позитивно
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
По теме - я бы простила. И времени много, и история темная, и если больше ни в чем не замечен, то имеет смысл простить
поверьте я не просто так говорю. У нас с мужем был случай когда он гульнул. Сказала что все знаю, что если уходить к своей пассии не собирается, то прощу. Одно только условие если еще раз загуляет, то молча собираю вещи и с ребенком ухожу. И все! Тему закрыли. Четвертый год нормально все. Понимаю, что срок маленький еще , но как-то не волнуюсь
поверьте я не просто так говорю. У нас с мужем был случай когда он гульнул. Сказала что все знаю, что если уходить к своей пассии не собирается, то прощу. Одно только условие если еще раз загуляет, то молча собираю вещи и с ребенком ухожу. И все! Тему закрыли. Четвертый год нормально все. Понимаю, что срок маленький еще , но как-то не волнуюсь
↑ Перейти к этому комментарию
Верь мужу и перестать выяснять отношений столетней давности
при желании докопаться до чего нибудь можно всегда. а нужно ли?
Я серьезно. нужно отдохнуть от всего и забыть
Верь мужу и перестать выяснять отношений столетней давности
при желании докопаться до чего нибудь можно всегда. а нужно ли?
↑ Перейти к этому комментарию
а) летел бы он далеко и быстро к своей жёнушке
б) допустим убедил и остался. Во-первых подруга об этом знала бы сразу, во-вторых на моих глазах ни кто бы к нему не подошёл из девушек ...ммм...лёгкого поведения)) а в третьих и в основных: либо сказала бы сразу, либо молчала бы пожизненно
мне кажется, что "подругой" вашей движет зависть.Или злость. Или ещё что-то не очень приятное. Ну не могу я придумать повода молчать столько времени, а потом сказать.
у вас хорошие отношения с мужем?
↑ Перейти к этому комментарию
по какому поводу сказала вообще?
↑ Перейти к этому комментарию
я бы послала её далеко и навсегда...доверия к такому человеку больше бы точно не возникло...ну не под дулом пистолета она молчала же...
её жалость, ИМХО, отговорка. Это зависть. И это не подруга
а) летел бы он далеко и быстро к своей жёнушке
б) допустим убедил и остался. Во-первых подруга об этом знала бы сразу, во-вторых на моих глазах ни кто бы к нему не подошёл из девушек ...ммм...лёгкого поведения)) а в третьих и в основных: либо сказала бы сразу, либо молчала бы пожизненно
мне кажется, что "подругой" вашей движет зависть.Или злость. Или ещё что-то не очень приятное. Ну не могу я придумать повода молчать столько времени, а потом сказать.
↑ Перейти к этому комментарию
а) летел бы он далеко и быстро к своей жёнушке
б) допустим убедил и остался. Во-первых подруга об этом знала бы сразу, во-вторых на моих глазах ни кто бы к нему не подошёл из девушек ...ммм...лёгкого поведения)) а в третьих и в основных: либо сказала бы сразу, либо молчала бы пожизненно
мне кажется, что "подругой" вашей движет зависть.Или злость. Или ещё что-то не очень приятное. Ну не могу я придумать повода молчать столько времени, а потом сказать.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А подруга 100% что то мутит
Разбивать семью только из за чьих- то слов не стоит
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вариант первый: ничего не было, бешенаявша укусила подругу, и ей стало скучно жить...
Вариант второй:\простите пишу что думаю\ Если было, то какая же она подруга, что позваляла изменять у неё дома???? Чисто предоставила кровать, делайте что хотите..а потом? Была бы правильная, послала бы мужа сразу, причем так, что забыл бы изменять!!!! А теперь чего? Зачем вам рассказывать? Зачем портить отношения?
Может она имеет виды на вашего мужа? А может был таки флирт с её подругой, но та соврала ... в общем я считаю , что это преступление если и было истекло по сроку годности..нервы потрепать конечно надо...Вам решать
↑ Перейти к этому комментарию
Вариант первый: ничего не было, бешенаявша укусила подругу, и ей стало скучно жить...
Вариант второй:\простите пишу что думаю\ Если было, то какая же она подруга, что позваляла изменять у неё дома???? Чисто предоставила кровать, делайте что хотите..а потом? Была бы правильная, послала бы мужа сразу, причем так, что забыл бы изменять!!!! А теперь чего? Зачем вам рассказывать? Зачем портить отношения?
Может она имеет виды на вашего мужа? А может был таки флирт с её подругой, но та соврала ... в общем я считаю , что это преступление если и было истекло по сроку годности..нервы потрепать конечно надо...Вам решать
↑ Перейти к этому комментарию
Хотела написать то ж самое, а теперь просто присоединяюсь!!!
Но от друзей спаси нас, боже!
Уж эти мне друзья, друзья!
Об них недаром вспомнил я.
XIX
А что? Да так. Я усыпляю
Пустые, черные мечты;
Я только в скобках замечаю,
Что нет презренной клеветы,
На чердаке вралем рожденной
И светской чернью ободренной,
Что нет нелепицы такой,
Ни эпиграммы площадной,
Которой бы ваш друг с улыбкой,
В кругу порядочных людей,
Без всякой злобы и затей,
Не повторил сто крат ошибкой;
А впрочем, он за вас горой:
Он вас так любит... как родной!
(Вот и А.С. Пушкин того же мнния...)
Но от друзей спаси нас, боже!
Уж эти мне друзья, друзья!
Об них недаром вспомнил я.
XIX
А что? Да так. Я усыпляю
Пустые, черные мечты;
Я только в скобках замечаю,
Что нет презренной клеветы,
На чердаке вралем рожденной
И светской чернью ободренной,
Что нет нелепицы такой,
Ни эпиграммы площадной,
Которой бы ваш друг с улыбкой,
В кругу порядочных людей,
Без всякой злобы и затей,
Не повторил сто крат ошибкой;
А впрочем, он за вас горой:
Он вас так любит... как родной!
(Вот и А.С. Пушкин того же мнния...)
↑ Перейти к этому комментарию
Хотела написать то ж самое, а теперь просто присоединяюсь!!!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вариант первый: ничего не было, бешенаявша укусила подругу, и ей стало скучно жить...
Вариант второй:\простите пишу что думаю\ Если было, то какая же она подруга, что позваляла изменять у неё дома???? Чисто предоставила кровать, делайте что хотите..а потом? Была бы правильная, послала бы мужа сразу, причем так, что забыл бы изменять!!!! А теперь чего? Зачем вам рассказывать? Зачем портить отношения?
Может она имеет виды на вашего мужа? А может был таки флирт с её подругой, но та соврала ... в общем я считаю , что это преступление если и было истекло по сроку годности..нервы потрепать конечно надо...Вам решать
↑ Перейти к этому комментарию
Вариант первый: ничего не было, бешенаявша укусила подругу, и ей стало скучно жить...
Вариант второй:\простите пишу что думаю\ Если было, то какая же она подруга, что позваляла изменять у неё дома???? Чисто предоставила кровать, делайте что хотите..а потом? Была бы правильная, послала бы мужа сразу, причем так, что забыл бы изменять!!!! А теперь чего? Зачем вам рассказывать? Зачем портить отношения?
Может она имеет виды на вашего мужа? А может был таки флирт с её подругой, но та соврала ... в общем я считаю , что это преступление если и было истекло по сроку годности..нервы потрепать конечно надо...Вам решать
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: