В общем и не знаю как назвать этот пост, и понимаю что нужно было делать 2 отдельных поста, но мне хочется именно так.
я ужаснулась когда увидела вот это
ну вот эти формы... это...
для чего такой силикон?
да простят меня модераторы, но вот этот ужас не могу не показать
остаются следы от купальника
все отпечатывается как на пластилине... жесть
я понимаю что каждой женщине хочется иметь красивую, большую, упругую грудь. Читать далее»
я ужаснулась когда увидела вот это
ну вот эти формы... это...
для чего такой силикон?
да простят меня модераторы, но вот этот ужас не могу не показать
остаются следы от купальника
все отпечатывается как на пластилине... жесть
я понимаю что каждой женщине хочется иметь красивую, большую, упругую грудь. Читать далее»
как вы относитесь к силиконовым грушам?)))
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
положительно
49
(9%)
отрицательно
297
(53%)
никак
217
(39%)
Всего проголосовало: 563
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Силиконовая грудь или как вернуть прежние формы(2 в 1)
В опросе приняли участие 563 пользователя.
Опрос: Силиконовая грудь или как вернуть прежние формы(2 в 1)
как вы относитесь к силиконовым грушам?)))
В опросе приняли участие 563 пользователя.





