Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

Силиконовая грудь или как вернуть прежние формы(2 в 1)
В общем и не знаю как назвать этот пост, и понимаю что нужно было делать 2 отдельных поста, но мне хочется именно так.
я ужаснулась когда увидела вот это
ну вот эти формы... это...
для чего такой силикон?
да простят меня модераторы, но вот этот ужас не могу не показать
остаются следы от купальника
все отпечатывается как на пластилине... жесть
я понимаю что каждой женщине хочется иметь красивую, большую, упругую грудь. Читать далее»
 
как вы относитесь к силиконовым грушам?)))
Опрос завершен.

положительно
49 (9%)
отрицательно
297 (53%)
никак
217 (39%)
Всего проголосовало: 563
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Силиконовая грудь или как вернуть прежние формы(2 в 1)

как вы относитесь к силиконовым грушам?)))



В опросе приняли участие 563 пользователя.
В толпе
Много писать не хочу. Просто, наверное, накопилось...
Вот скажите мне, как вам больше нравится.. идти со всеми вместе... всей толпой.. Я поясню, т. е. кивать головой на все стороны, соглашаясь со всеми вокруг и быть для всех хорошей и всем нравиться?? Или здесь есть люди, которые несмотря ни на что не отступятся от своего мнения? Даже если это самое мнение никому в толпе не понравится?
Человек - это все-таки нечто удивительное! Как же часто мы молчим, боясь что-то сказать, т. к. Читать далее»
 
А в Вас "летят тапки" за то, что пишите свое личное мнение? :-))))))
Опрос завершен.

Да, постоянно. Неприятно.
4 (7%)
Да, постоянно, но мне все равно!
11 (20%)
Нет, мое мнение всегда совпадает с большинством.
1 (2%)
Я "прохожу мимо" если вижу, что мне здесь будут не рады.
23 (42%)
Пишу, что думаю, а потом даже не смотрю, кто что там ответил.
14 (25%)
А мне хочется нравится всем вокруг! И у меня получается!
2 (4%)
Всего проголосовало: 55
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: В толпе

А в Вас "летят тапки" за то, что пишите свое личное мнение? :-))))))



В опросе приняли участие 55 пользователей.
Миссия Дарвина. Агент Бластер
Профиль автора удалён
«Миссия Дарвина» — это суперкоманда морских свинок, работающих на правительство США. Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один выдающийся ученый, и теперь они могут проникать в места, недоступные для людей, вооружившись самыми современными технологиями.
Отличный позитивный мультик. Смотрела с мужем его недавно по телеканалу СТС
Рекомендую любителям мультиков и морских свинок
 
Вы смотрели этот мультик?
Опрос завершен.

Да,понравился
15 (50%)
Да,не понравился
0 (0%)
Не смотрела и не горю желанием
5 (17%)
Не смотрела,но заинтересовалась,посмотрю
10 (33%)
Всего проголосовало: 30
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Миссия Дарвина. Агент Бластер

Вы смотрели этот мультик?



В опросе приняли участие 30 пользователей.
Детки-сладкоежки, или Можно ли детям есть сладкое
Наверное, все малыши очень неравнодушны к сладостям. Складывается впечатление, что дети готовы есть лакомства без перерыва. А родителей этот вопрос очень беспокоит. Так сколько же давать деткам сладостей, и когда нужно ограничивать их потребление?
С момента рождения малыш получает грудное молоко, а оно благодаря молочному сахару — лактозе имеет сладковатый вкус. Если ребенок на искусственном вскармливании, то также получает лактозу и мальтозу. Читать далее»
 
А когда вы начали давать деткам сладости???
Опрос завершен.

после 1 года
19 (56%)
после 2 лет
8 (24%)
после 3 лет
5 (15%)
после 4 лет
1 (3%)
после 5 лет
0 (0%)
другой вариант ответа
1 (3%)
Всего проголосовало: 34
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Детки-сладкоежки, или Можно ли детям есть сладкое

А когда вы начали давать деткам сладости???



В опросе приняли участие 34 пользователя.
Кенгуру
Хочу обратиться к знающим мамочкам и специалистам.
нам подарили кенгуру. womar zaffiro №13. написано для детей весом от 5 кг до 13. хочу узнать с какого возраста можно использовать его? плюсы и м инусы (если есть)
заранее спасибо!
 
пользовались ли вы кенгуру?
Опрос завершен.

да
17 (45%)
нет
21 (55%)
Всего проголосовало: 38
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Кенгуру

пользовались ли вы кенгуру?



В опросе приняли участие 38 пользователей.
Страницы:
1 ... 5221 5222 5223 5224 5225 ... 6706
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль