Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Желтая канва

Девочки, помогите схемкой! Купила жолтую канву, хотела вышить букетик: ромашки и васильки, перерыла всё свой запасы, не нашла. Может у когото есть схемки на жолтом фоне?
 
вышивали ли вы на желтой канве?
Опрос завершен.

да
29 (25%)
нет
82 (72%)
фон вышивала желтыми нитками
3 (3%)
Всего проголосовало: 114
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Желтая канва

вышивали ли вы на желтой канве?



В опросе приняли участие 114 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Желтая канва
Девочки, помогите схемкой! Купила жолтую канву, хотела вышить букетик: ромашки и васильки, перерыла всё свой запасы, не нашла. Может у когото есть схемки на жолтом фоне? Читать полностью
 

Комментарии

Екатерина Искаева
19 июля 2011 года
+1
Вот такую серию можно вышить на желтой канве .
А вот такого мишку я уже вышила
оленка-78 (автор поста)
21 июля 2011 года
0
спасибо :-) :-) :-)
МашунчикА
19 июля 2011 года
+2
У меня вот такой львенок.
МашунчикА
19 июля 2011 года
0
Спасибо
JSTAR8
19 июля 2011 года
0
Аможно мне схемку первой вышивки? Заранее спасибо!!! jstar8@yandex.ru
АлёнушкаВ
19 июля 2011 года
0
Африканок посмотрите здесь http://alenushkav.stranamam.ru/useralbums/
ir4ukk
19 июля 2011 года
+1
Так нравятся африканские мотивы! а есть схемка первой? если можна ir4uk09@mail.ru
АлёнушкаВ
19 июля 2011 года
+3
Вот такие бабочки
МашунчикА
19 июля 2011 года
+2
Завараживает. Тут и бисер, и ленты, и крестик.
АлёнушкаВ
19 июля 2011 года
0
Спасибо!!
Л Галина
19 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий АлёнушкаВ
АлёнушкаВ пишет:
Вот такие бабочки
красивая работа!
Солнышко-36
19 июля 2011 года
0
Я из РМ цветы вышивала, канва должна была бы быть черной, но муж предложил вышить на желтой, да еще и купил сам Гаммовскую №14. Вышло неплохо, еще не оформили.
nata211959
19 июля 2011 года
0
Зайдите ко мне " В мой альбом рукоделия" там есть вышивка клубнички на желтой кайме, да еще круглая рамка, получилось великолепно, даже сама и не думала.
altaelena
19 июля 2011 года
0
Где то видела скатерть солнечно-желтая с веточками вишни (листья и ягоды).
Очень красиво !!!
altaelena
20 июля 2011 года
0
http://www.stezhok.com/index.php?productID=14290
MLeDi
20 июля 2011 года
0
Оля. я правильно поняла. что вам именно букет ромашек с васильками нужен? У меня есть цветочки разные, но не в этой компановке.
оленка-78 (автор поста)
20 июля 2011 года
0
может есть ромашки и колоколчики,тоже подойдут!:-)
MLeDi
21 июля 2011 года
0
Напишите электронку, я сброшу папку с цветами - посмотрите.
оленка-78 (автор поста)
21 июля 2011 года
0
elena-riba_78@mail.ru
Janna-Lena
22 июля 2011 года
0
А как Вам это?
https://www.stranamam.ru/album/1567612/
оленка-78 (автор поста)
22 июля 2011 года
0
очень красиво,и аппетитно.Спасибо:-)
Janna-Lena
22 июля 2011 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль