Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мечта идиота...

А можно... ох, счас как побьют... боюсь...
А можно ли сделать кнопочку "страйк"? Ну это которая слова зачеркнутыми делает... Ну люблю я ее нежно и уж очень мне ее нехватает...
А если места нет- может заменить на нее "италику"? Воооон ту, вторую, с буковкой "i" -ну не встречала я еще, что б ею пользовались. Да даже если и было дело- как то не очень активно и незаметно на общем фоне.
Вот возникла такая мысля от бессонницы... Прошу тапками не кидаться, а обещать подумать
 
А вы бы пользовались кнопочкой "страйк"(зачеркнуты слова)?



Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мечта идиота...
А можно... ох, счас как побьют... боюсь...
А можно ли сделать кнопочку "страйк"? Ну это которая слова зачеркнутыми делает... Ну люблю я ее нежно и уж очень мне ее нехватает...
А если места нет- может заменить на нее "италику"? Воооон ту, вторую, с буковкой "i" -ну не встречала я еще, что б ею пользовались. Да даже если и было дело- как то не очень активно и незаметно на общем фоне. Читать полностью
 

Комментарии

В этой группе запрещены комментарии не относящиеся к обсуждаемой теме.
Karegla3aja
19 июля 2011 года
0
А зачем их зачёркивать то?
Японочка (автор поста)
19 июля 2011 года
0
ну это прием, когда пишешь одну фразу, а потом меняешь ее на схожую по смыслу.
Типа так " Вообщем, у нас тут (вторая часть марлезонского балета) снова гроза.
и вот фраза про балет-я взяла в скобки- будет зачеркнута
Kaukko
19 июля 2011 года
0
че-то не въехала при чем тут вообще балет?
Лисс_Liss
19 июля 2011 года
+2
а я и без этой шняги кнопочки пользуюсь
Еленка_П
19 июля 2011 года
+1
я тоже не раз замечала, что люди тут и без этой кнопочки умудряются как-то зачёркивать
Света2
19 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Лисс_Liss
а я и без этой шняги кнопочки пользуюсь

↑   Перейти к этому комментарию
а у меня так не получается
Ам_Алия_К
19 июля 2011 года
0
ну да, с кнопочкой то удобней, а так ручками приходится писать коды а, мне кажется, что места хватит и для [s зачем взамен чего-то
тептюшка
19 июля 2011 года
0
а я ваще не пойму вы о чем
Лисс_Liss
19 июля 2011 года
0
мы о функции зачеркивания
тептюшка
19 июля 2011 года
0
не пойму ,ну для чего она?
М_Таня
19 июля 2011 года
+2
да так, для надо Я бы лучше в редактор таблицу цветов выпросила, иногда так хочется пост покрасивее оформить , а Саш?
Лисс_Liss
19 июля 2011 года
+1
так?
М_Таня
19 июля 2011 года
0
так, только без лишних движений
Лисс_Liss
19 июля 2011 года
0
Ирок
25 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий М_Таня
да так, для надо Я бы лучше в редактор таблицу цветов выпросила, иногда так хочется пост покрасивее оформить , а Саш?

↑   Перейти к этому комментарию
Во во это я то же хочу
М_Таня пишет:
пост покрасивее оформить
М_Таня
25 июля 2011 года
+1
ну можно пользоваться кодами, но это нудно и долго, проще когда есть в редакторе такая функция.
Ирок
25 июля 2011 года
+1
Я не знаю коды, а в редакторе действительно проще
Rariska
19 июля 2011 года
+3
Японочка пишет:
А если места нет- может заменить на нее "италику"? Воооон ту, вторую, с буковкой "i" -ну не встречала я еще, что б ею пользовались.
Так! Не трогайте мой драгоценный курсив!!!
Японочка пишет:
Типа так " Вообщем, у нас тут (вторая часть марлезонского балета) снова гроза.
и вот фраза про балет-я взяла в скобки- будет зачеркнута
а зачем зачеркивать-то, а рядом писать схожую по смыслу фразу, я что-то никак не пойму? Чтобы все равно прочитали то, что вы написали и оценили ваш тонкий юмор?
Японочка (автор поста)
19 июля 2011 года
0
вот именно!
Rariska
19 июля 2011 года
0
тептюшка
19 июля 2011 года
0
Японочка пишет:
италику
и
Японочка пишет:
Воооон ту, вторую, с буковкой "i"
я вообще не в теме!ЧТО ЭТО?
Японочка (автор поста)
19 июля 2011 года
0
это кнопка BBC кода "италика" (над или рядом с окошком ответа)
если написаное слово взять в него [ i][ /i], то оно будет выглядеть вот так
тептюшка
19 июля 2011 года
0
а кнопка в что означает
тептюшка
19 июля 2011 года
0
ух ты получилось!
Японочка (автор поста)
19 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий тептюшка
а кнопка в что означает

↑   Перейти к этому комментарию
Bold- жирный шрифт
тептюшка
19 июля 2011 года
0
спасибо!
Олька-Карамболька
19 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Японочка
это кнопка BBC кода "италика" (над или рядом с окошком ответа)
если написаное слово взять в него [ i][ /i], то оно будет выглядеть вот так

↑   Перейти к этому комментарию
https://www.stranamam.ru/post/1290658/ у меня вообще на компе и без курсива-без кнопочки - всё в курсиве
mivona
19 июля 2011 года
0
согласна на кропочку закчеркивания, уж очень хочется ее иметь, а вот кнопочкой i ваще не пользуюсь
black
19 июля 2011 года
0
ok
Японочка (автор поста)
19 июля 2011 года
0
вот спасибо!
М_Таня
19 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий black
а как насчет редактора? ну чтобы без лишних движений?
Эрманар
20 июля 2011 года
0
А что, тут можно буковками пользоваться ? опа , опа Урааа, а я думала нельзя, вот дура...
oxana_lav
21 июля 2011 года
0
я че-то не пойму, какую из старых кнопочек заменили на "страйк"? или еще одну добавили?

Спасибо Премного благодарна! Будем теперь развлекаться
Японочка (автор поста)
21 июля 2011 года
+1
Мне кажется, что урл- все равно активные ссылки не разрешены.
oxana_lav
21 июля 2011 года
0
точно! не заметила ее отсутствия ибо не пользовалась ею вообще

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль