Мечта идиота...
А можно...
ох, счас как побьют... боюсь...
А можно ли сделать кнопочку "страйк"? Ну это которая слова зачеркнутыми делает... Ну люблю я ее нежно и уж очень мне ее нехватает...
А если места нет- может заменить на нее "италику"? Воооон ту, вторую, с буковкой "i" -ну не встречала я еще, что б ею пользовались. Да даже если и было дело- как то не очень активно и незаметно на общем фоне.
Вот возникла такая мысля от бессонницы... Прошу тапками не кидаться, а обещать подумать
ох, счас как побьют... боюсь...А можно ли сделать кнопочку "страйк"? Ну это которая слова зачеркнутыми делает... Ну люблю я ее нежно и уж очень мне ее нехватает...
А если места нет- может заменить на нее "италику"? Воооон ту, вторую, с буковкой "i" -ну не встречала я еще, что б ею пользовались. Да даже если и было дело- как то не очень активно и незаметно на общем фоне.
Вот возникла такая мысля от бессонницы... Прошу тапками не кидаться, а обещать подумать
А вы бы пользовались кнопочкой "страйк"(зачеркнуты слова)?





Комментарии
Типа так " Вообщем, у нас тут (вторая часть марлезонского балета) снова гроза.
и вот фраза про балет-я взяла в скобки- будет зачеркнута
этой шнягикнопочки пользуюсьэтой шнягикнопочки пользуюсь↑ Перейти к этому комментарию
мы о функции зачеркивания↑ Перейти к этому комментарию
а зачем зачеркивать-то, а рядом писать схожую по смыслу фразу, я что-то никак не пойму?
если написаное слово взять в него [ i][ /i], то оно будет выглядеть вот так
↑ Перейти к этому комментарию
если написаное слово взять в него [ i][ /i], то оно будет выглядеть вот так
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
опа, опа Урааа, а я думала нельзя, вот дура...СпасибоПремного благодарна! Будем теперь развлекатьсяВставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: