Мобильный телефон на 2 сим карты
Выбираю себе телефончик на 2 сим карты. пока что остановилась на Philips Xenium X518
Общие характеристики
Стандарт GSM 900/1800/1900
Размеры (ШxВxТ) 57x104x14 мм
Мультимедийные возможности
Фотокамера 2 млн пикс., 1600x1200, встроенная вспышка
Функции камеры цифровой Zoom 8x
Запись видеороликов есть (MPEG4, H.263, 3GP)
Память
Поддержка карт памяти microSD (TransFlash), объемом до 16 Гб
Питание
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 1530 мАч
Время разговора 12:00 ч:мин
Время ожидания 960 ч
у кого есть такой телефончик, расскажите пожалуйста как он в пользовании? какими мобильными на 2 сим карты пользуетесь вы? посоветуйте еще какие - нибудь модели
мобильник на 2 сим карты в использовании
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
удобен
35
(76%)
не удобен
10
(22%)
свои комментарии
1
(2%)
Всего проголосовало: 46
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Мобильный телефон на 2 сим карты
В опросе приняли участие 46 пользователей.
Опрос: Мобильный телефон на 2 сим карты
мобильник на 2 сим карты в использовании
В опросе приняли участие 46 пользователей.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Для любителей нокия С2-03, С2-06 скоро появятся в магазинах с камерой и остальными плюшками,
Для любителей нокия С2-03, С2-06 скоро появятся в магазинах с камерой и остальными плюшками,
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: