Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мобильный телефон на 2 сим карты

Мобильный телефон на 2 сим карты Выбираю себе телефончик на 2 сим карты. пока что остановилась на Philips Xenium X518

Общие характеристики
Стандарт GSM 900/1800/1900
Размеры (ШxВxТ) 57x104x14 мм
Мультимедийные возможности
Фотокамера 2 млн пикс., 1600x1200, встроенная вспышка
Функции камеры цифровой Zoom 8x
Запись видеороликов есть (MPEG4, H.263, 3GP)
Память
Поддержка карт памяти microSD (TransFlash), объемом до 16 Гб
Питание
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 1530 мАч
Время разговора 12:00 ч:мин
Время ожидания 960 ч
у кого есть такой телефончик, расскажите пожалуйста как он в пользовании? какими мобильными на 2 сим карты пользуетесь вы? посоветуйте еще какие - нибудь модели
 
мобильник на 2 сим карты в использовании
Опрос завершен.

удобен
35 (76%)
не удобен
10 (22%)
свои комментарии
1 (2%)
Всего проголосовало: 46
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Мобильный телефон на 2 сим карты

мобильник на 2 сим карты в использовании



В опросе приняли участие 46 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мобильный телефон на 2 сим карты
  Выбираю себе телефончик на 2 сим карты. пока что остановилась на Philips Xenium X518
Общие характеристики
Стандарт GSM 900/1800/1900
Размеры (ШxВxТ) 57x104x14 мм
Мультимедийные возможности
Фотокамера 2 млн пикс., 1600x1200, встроенная вспышка
Функции камеры цифровой Zoom 8x Читать полностью
 

Комментарии

1света
19 июля 2011 года
0
говорят они начинают глючить
МамзельХурма (автор поста)
19 июля 2011 года
+1
а в чем проявляются глюки?
Аринка01
19 июля 2011 года
0
У меня был раньше с двумя симками,правда китайский,очень понравилось с двумя номерами работать,удобно
МамзельХурма (автор поста)
19 июля 2011 года
+1
я по магазинам прошлась у нас один китай )))) а какая фирма?
Аринка01
19 июля 2011 года
0
nokia,модель уже не помню,там еще тв было)
МамзельХурма (автор поста)
19 июля 2011 года
+1
для меня новость что у нокии 2х симные телефоны есть
MoNik
19 июля 2011 года
0
У китайцев она называется "Nokla", звук ужасный, минусов масса. Один плюс - две симки. Муж брал в Эмиратах на пробу сыну для работы, продержался несколько месяцев.
МамзельХурма (автор поста)
19 июля 2011 года
+1
на сколько я знаю, откровенно китайские телефоны таких как "Nokla" качеством не блещут. но иногда на хороший можно попасть
Аринка01
19 июля 2011 года
0
на моем так и было написано nokia,но качеством они точно не блещат,китайские)Он один раз в руки к доче попал,сразу сдох)
МамзельХурма (автор поста)
19 июля 2011 года
+1
телефоны детям не игрушка
Аринка01
19 июля 2011 года
0
это точно,но вот как то добралась до него,у меня она очень шустрая)
МамзельХурма (автор поста)
19 июля 2011 года
+1
и симпатичная
Аринка01
19 июля 2011 года
0
спасибо
Аюта
19 июля 2011 года
0
Очень удобен на две симки,я всегда такие покупаю,сейчас у меня сенсорный FLY,мне нравится,а еще у него корпус беленький,как я хотела!!!!
no_milk
19 июля 2011 года
0
И у меня
Аюта пишет:
FLY
двухсимочный, совсем простенький, но удобный. Уже полтора года у меня живет и исправно трудится
Аюта
19 июля 2011 года
+2
У меня он с 10 марта 2011-его День рождения в моей жизни ,но я им довольна,только чуть пострадал,покорябался,у меня телефоны вечно падают!Летать любят вот придыдущий двухсимочный Nokia два раза в воду падал и после второго раза не ожил,пеально,поэтому теперь у меня Fly!
МамзельХурма (автор поста)
19 июля 2011 года
+1
а какой нужен чехол для сенсорного телефона? у меня вечно телефоны из рук прыгают
Аюта
19 июля 2011 года
+1
У меня чехол обычный,рублей 300 всего,просто я купила защитную пленку на экран,она стоит примерно тоже рублей 300
МамзельХурма (автор поста)
19 июля 2011 года
+1
спасибо
Аюта
19 июля 2011 года
0
Да пожалуйста!!!!!!!!!!
МамзельХурма (автор поста)
19 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Аюта
Очень удобен на две симки,я всегда такие покупаю,сейчас у меня сенсорный FLY,мне нравится,а еще у него корпус беленький,как я хотела!!!!

↑   Перейти к этому комментарию
с телефонами FLY не общалась, на вид красивые и цена приемлемая
Аюта
19 июля 2011 года
0
Да,цена очень доступная,когда покупала раститывала на больше,а увидела Fly и влюбилась,а еще и цена порадовала,плюс все марки каке-то громоздкие,темного цвета,а мой тоненький и беленький!
Nataliya79
19 июля 2011 года
0
У меня самсунг DOOS сенсорный с 2 симками, очень нравиться, до него был обычный дешевый китайский (брала в китае у них там свои модели ) но у него было неправильное меню и сложно было в интернет выходить. Сейчас очень довольна самсунгом. он у меня уже год
МамзельХурма (автор поста)
19 июля 2011 года
+1
у моей мамы самсунг DOOS слайдер, я с ним не дружу почему то
Nataliya79
19 июля 2011 года
0
а я жада ждала когда нокиа сделает телефон с 2 симками так и не дождалась)))) но уже и к своему привыкла
МамзельХурма (автор поста)
19 июля 2011 года
+1
а я дождалась, только он голый какой то, без камерыя про нокиа Х1-01
Nataliya79
19 июля 2011 года
+1
ага, я видела)))) я такой уже не хочу)))
МамзельХурма (автор поста)
19 июля 2011 года
+1
вот и меня он разочаровал. думаю, через год нокиа будет хорошие 2 симочные выпускать. будем ждать но сейчас я тоже куплю, только не нокиу
Yamm-ka
19 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Nataliya79
У меня самсунг DOOS сенсорный с 2 симками, очень нравиться, до него был обычный дешевый китайский (брала в китае у них там свои модели ) но у него было неправильное меню и сложно было в интернет выходить. Сейчас очень довольна самсунгом. он у меня уже год

↑   Перейти к этому комментарию
И у меня дуос. Тоже очень довольна, правда было тяжело от кнопок к тачскирну перейти. Ну ни чего, привыкла за 1 неделю
Nataliya79
19 июля 2011 года
0
мне тоже было сначала неудобно, но быстренько привыкла. Только до сих пор писать на нем не очень получается, особенно в интернете
Yamm-ka
19 июля 2011 года
0
А я пользуюсь режимом т9, очень удобно
МамзельХурма (автор поста)
19 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Nataliya79
мне тоже было сначала неудобно, но быстренько привыкла. Только до сих пор писать на нем не очень получается, особенно в интернете

↑   Перейти к этому комментарию
в интернете не удобно! я точно буду ругаться на телефон
Nataliya79
19 июля 2011 года
0
если просто брындать по интернету - очень удобно, а вот писать привыкнуть надо, т.к. там кнопок нет и буквы на экран выводятся. Просто я сначала все мимо тыкала, а теперь целкость навела
МамзельХурма (автор поста)
19 июля 2011 года
+1
так вот писать нужно будет учится я в аську и агент часто с телефона выхожу.
МамзельХурма (автор поста)
19 июля 2011 года
+1
а Philips Xenium X518 у кого- нибудь есть? отзовитесь пожалуйста
Jill
19 июля 2011 года
+1
У меня сейчас на две карты сенсорный, только Самсунг. Прикольно на две, удобно.
МамзельХурма (автор поста)
19 июля 2011 года
+1
pandem0nium
19 июля 2011 года
0
У меня китайская копия iPhone, сенсорный на две симки удобно однозначно то, что два аппарата с собой не таскаешь, ну и смотрится прикольно правда первых дня 3-4 думала об стену грохну после любимого кнопочного эриксона, которым пользовалась уже вслепую, тяжелый и большой сенсорный был неудобен... но привыкла быстро, уже почти год таскаю... чехол от скуки сшила сама из натуральной замши, и телефону мягко. и другого такого ни у кого нету
МамзельХурма (автор поста)
19 июля 2011 года
+1
pandem0nium пишет:
чехол от скуки сшила сама из натуральной замши
класс а чехол мягкий должен быть, или с уплотнением для защиты экрана?
pandem0nium
19 июля 2011 года
+1
у меня двухслойный получился... показалось в 1 слой тонковат, да и вышивка бисером по верхнему... а насчет защиты не скажу... у моего "китайца" дисплей стекло а не пластик, вроде не особо царапается
МамзельХурма (автор поста)
19 июля 2011 года
+1
походила по магазинам и ужаснулась, абсолютно все телефоны китайской сборки предыдущий телефон, если верить надписи, венгерской сборки, а развалился как китай.
Cweetlana
26 июля 2011 года
+1
двумя симками пользоваться очень удобно, раньше приходилось в одном постоянно менять симки двух операторов, он долго не выдержал такого отношения.... Но глючат двухсимочные, правда. У меня и у мамы такие телефоны и проблемы одинаковые.. Вторую симкарту начинает выбивать через некоторое время после покупки. То пишет,что не видит вторую, то обрывает посреди разговора и телефон отключается. Одно только - наши телефоны из самых дешевых, может, более дорогие помощнее, не знаю.
МамзельХурма (автор поста)
27 июля 2011 года
+1
а какие у вас марки телефонов?
Cweetlana
27 июля 2011 года
0
У меня китайский "нокиа" за 1,5 тыщи, у мамы fly. мой с нового года у меня, вроде можно пользоваться, но зарядки редко на 1 день хватает, иногда два раза приходится заряжать. маминому ровно год, у нее хуже,отключается через 2-3 мин, мы ей уже новый подарили. Кстати, почему-то только на мтс вырубает(она у нас на втором месте стояла), теле2 нормально. Я недавно симки местами поменяла, так ни разу сбоев не было.
фуф
27 июля 2011 года
0
я себе присмотрела fly E150, прочитала разные отзывы и остановилась на этом, тока у мас их еще не продают

Для любителей нокия С2-03, С2-06 скоро появятся в магазинах с камерой и остальными плюшками,
Cweetlana
27 июля 2011 года
+1
а вообще от человека еще зависит, у мамы телефон несколько раз падал сильно, так что необязательно дело в двух симках
МамзельХурма (автор поста)
27 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий фуф
я себе присмотрела fly E150, прочитала разные отзывы и остановилась на этом, тока у мас их еще не продают

Для любителей нокия С2-03, С2-06 скоро появятся в магазинах с камерой и остальными плюшками,

↑   Перейти к этому комментарию
хорошую нокию на 2 сим еще долго ждать нужно. пока это они производство наладят. а чем вам fly E150 приглянулся? я филипс чисто из за батарейки выбрала
фуф
27 июля 2011 года
0
Люблю классический корпус,есть настольное зарядное устройство. Остальные функции вроде похожи на те что у вашего филипса.
МамзельХурма (автор поста)
27 июля 2011 года
+1
мне тоже больше классический корпус нравится, но в этот раз захотелось что то новенького, стал интересен сенсор
фуф
27 июля 2011 года
0
я сенсорных боюсь, пока разговаривашь ухом чтонибудь нажмешь
МамзельХурма (автор поста)
27 июля 2011 года
+1
а он при разговоре блокируется усе продуманно
Cweetlana
27 июля 2011 года
0
да, мой тоже сенсорный,удобно, когда все спят, можно бесшумно лазить в телефоне. Ещё есть такая функция волшебный голос,уже несколько раз при разговоре случайно нажимала на неё, собеседник понять не может, почему вдруг с ним разговаривает ребенок, а я не могу понять, что с ним, с ума сошел, сюсюкать со мной стал??? И отключить нельзя...
МамзельХурма (автор поста)
27 июля 2011 года
+1
прикольно а у вас какой марки телефон?
Cweetlana
27 июля 2011 года
0
да он не марочный, написано нокиа Е71, но левый какой-то

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль