Посудомоечная машина
Наконец-то у меня появилась посудомоечная машина!!! Девочки, у кого есть, подскажите как удобнее пользоваться.
Вы загружаете посуду:
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
закладываете туда посуду в течении дня и включаете один раз в днь
11
(79%)
три раза в день
0
(0%)
по праздникам
3
(21%)
оставляете грязную посуду на ночь
0
(0%)
Всего проголосовало: 14
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Посудомоечная машина
В опросе приняли участие 14 пользователей.
Опрос: Посудомоечная машина
Вы загружаете посуду:
В опросе приняли участие 14 пользователей.





Комментарии
Я обычно один раз в день включаю, на ночь (так электричество дешевле получается
Но все же частота использования зависит от количества грязной посуды))) - иногда и 2-3 раза за день приходится запускать))
Вы сами постепенно определитесь, что для Вас удобнее)))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: