Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Силиконовая грудь или как вернуть прежние формы(2 в 1)

В общем и не знаю как назвать этот пост, и понимаю что нужно было делать 2 отдельных поста, но мне хочется именно так.
я ужаснулась когда увидела вот это





ну вот эти формы... это...

для чего такой силикон?


да простят меня модераторы, но вот этот ужас не могу не показать
остаются следы от купальника
все отпечатывается как на пластилине... жесть
я понимаю что каждой женщине хочется иметь красивую, большую, упругую грудь. по этому многие решаются на такие операции, сказать по правде, и сама задумывалась об этом... но уж нет.
я ужасно хочу красивую подтянутую грудь, с красивой формой как это было до родов...
а сейчас висячие мешочки с песком... ужасно висит грудь, а сейчас как похудела так кошмар, пря видно что в лифоне грудь лежит, а не лиф ее поддерживает... слышала что есть операции по подтяжке груди, но и они не дают гарантий, что так красиво будет всегда!!!
может кто-то знает, как говорится"бабушкины тайны" по подтяжке груди. может самому можно придать ей красивую форму и сделать так чтобы она не висела!! скажите как, как это сделать!
 
как вы относитесь к силиконовым грушам?)))
Опрос завершен.

положительно
49 (9%)
отрицательно
297 (53%)
никак
217 (39%)
Всего проголосовало: 563
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Силиконовая грудь или как вернуть прежние формы(2 в 1)

как вы относитесь к силиконовым грушам?)))



В опросе приняли участие 563 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Силиконовая грудь или как вернуть прежние формы(2 в 1)
В общем и не знаю как назвать этот пост, и понимаю что нужно было делать 2 отдельных поста, но мне хочется именно так.
я ужаснулась когда увидела вот это
ну вот эти формы... это...
для чего такой силикон?
да простят меня модераторы, но вот этот ужас не могу не показать
остаются следы от купальника
все отпечатывается как на пластилине... жесть Читать полностью
 

Комментарии

Хабиба
18 июля 2011 года
+3
Никак...у меня силиконовой груди никогда не будет..да и необходимости пока нет...
познавайка (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Хабиба пишет:
силиконовой груди никогда не будет
я уже тоже так думаю....
Надежда Петровна
18 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Хабиба
Никак...у меня силиконовой груди никогда не будет..да и необходимости пока нет...

↑   Перейти к этому комментарию
Хабиба пишет:
Никак...у меня силиконовой груди никогда не будет..да и необходимости пока нет..
100% мой ответ!!!!
Янина 22
18 июля 2011 года
+1
Привет,дорогая! Что-то я тебя совсем не вижу!
Надежда Петровна
20 июля 2011 года
+1
тут я, тут не терялась
Arien
18 июля 2011 года
+8
ну вы какие то радикальные случаи выбрали) у моей мамы силиконовая грудь уже лет 5, выглядит отлично, ей нравится, почему бы и нет?
познавайка (автор поста)
18 июля 2011 года
+2
ну есть и красивая грудь,я не спорю!!!но есть и придел силикону!!но не у всех все так отлично.....
Arien
18 июля 2011 года
+1
познавайка пишет:
но есть и придел силикону!!но не у всех все так отлично...
да, это так я согласна.
Яблочко
18 июля 2011 года
+2
В ответ на комментарий познавайка
ну есть и красивая грудь,я не спорю!!!но есть и придел силикону!!но не у всех все так отлично.....

↑   Перейти к этому комментарию
познавайка пишет:
но не у всех все так отлично...
если врач нормальный и женщина выполняет рекомендации -- никаких проблем нет. И грудью кормят и потом все отлично.
не наговаривайте
познавайка (автор поста)
18 июля 2011 года
0
я не наговариваю,тем более на кого?я говорю еще и о том,что не каждый организм принимает силикон
Яблочко
18 июля 2011 года
+1
силикон -- вчерашний день.
современные супер-пупер материлаы приживаются и не отторгаются организмом, а наоборот, окружающие клетки "прорастают" в ткань оболочки и все как родное.
Лисичка Катя
18 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Arien
ну вы какие то радикальные случаи выбрали) у моей мамы силиконовая грудь уже лет 5, выглядит отлично, ей нравится, почему бы и нет?

↑   Перейти к этому комментарию
Еще нужно чтоб с доХтуром подвезло, с материалом, да и здоровье нужно чтоб было....для меня не вариант это((( врачи сказали- не светит)))
Arien
18 июля 2011 года
0
ну да, так и есть я и не говорю что для всех это или что всем надо делать, просто говорю что бывают и удачные случаи, не всё так ужасно
иридна
18 июля 2011 года
0
У Вас в опросе нет "никак".Я лично никак не отношусь.
познавайка (автор поста)
18 июля 2011 года
0
исправим
thunderbird
18 июля 2011 года
+4
а я бы чуть-чуть подняла свою, без силикона
познавайка (автор поста)
18 июля 2011 года
+1
вот и я хочу поднять,и тоже без силикона
thunderbird
18 июля 2011 года
0
я мужу об этом сказала, а он сказал, что ему и так нравится. Но ходить-то с ней мне!
познавайка (автор поста)
18 июля 2011 года
0
thunderbird пишет:
Но ходить-то с ней мне
вот-вот,им все нравится на что деньги нужны
а для себя хочется совсем другого
thunderbird
18 июля 2011 года
0
познавайка пишет:
все нравится на что деньги нужны
мой нн из-за этого, ему меня жалко, это же операция как никак
Annytik
18 июля 2011 года
+1
Я положительно отношусь, эти фото все древние, сейчас, я думаю, делаю по-лучше, некоторым просто с хирургом не повезло
познавайка (автор поста)
18 июля 2011 года
0
ммм,может и древние фото,но много инцидентов есть и сейчас,и неужели у всех хирургов,ну через одного,руки не из того места растут?сомневаюсь.просто,этот силикон может не приживается...
Яблочко
18 июля 2011 года
0
познавайка пишет:
этот силикон может не приживается.
силикон это поза-поза-позавчерашний день. Сейчас ставят специальные хм... назовем их "мешочки" - суперпрочные (на них даже прыгать можно -- выдержат) накачанные спец.веществом. В 99,9 % случаев приживается.
познавайка (автор поста)
18 июля 2011 года
0
ну извините такую непросвещенную,так или иначе это инородный предмет
Яблочко
18 июля 2011 года
+10
шунт в сердце тоже инородный предмет.
искусственный хрусталик в глазу -- тоже инородный предмет.
даже сережка в ухе -- и то инородный предмет
Пиня
18 июля 2011 года
+3
для себя отношусь отрицательно.. а если кому то хочется то осуждать не буду
NataliaSham
18 июля 2011 года
+1
просто зарядку для груди делать, она подтянется... больше конечно не станет но все же...
Ja mama Dani
18 июля 2011 года
+1
При чём делать её надо как только грудь начала расти, т.е. в подростковом возрасте и еженедельно, и тяжёлое не таскать, и не рожать, и не кормить...
NataliaSham
18 июля 2011 года
+1
ну почему же, мне помогло)) Хотя и кормила и таскала))
познавайка (автор поста)
18 июля 2011 года
0
расскажите о зарядке,попробую!
NataliaSham
18 июля 2011 года
+2
ну во первых отжиматся.. хотя бы с 5-10 раз начать... Или так: Стоя на коленях, оперевшись руками о невысокий упор, находящийся приблизительно в метре от Вас (например, край дивана) Согните руки в локтях и при этом коснитесь грудью края дивана.
Затем, только с помощью силы рук, вернитесь в исходное положение. Старайтесь держать руки на ширине плеч и не прогибаться в пояснице.
И когда то была в модельном агенстве показали такое несложное упражнение: Согните руки в локтях и соедините ладони на уровне груди. При этом старайтесь изо всех сил надавливать ладонями друг на друга, чтобы почувствовать, как напрягаются мышцы груди. Задержитесь в этом положении на 10 секунд. А затем расслабьтесь. Повторите это упражнение 15-20 раз. Старайтесь добиться максимального напряжения мышц.
познавайка (автор поста)
18 июля 2011 года
0
спасибо!!!!!
NataliaSham
18 июля 2011 года
+1
Незачто)) главное чтоб помогло)))
Кукуня
21 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий познавайка
расскажите о зарядке,попробую!

↑   Перейти к этому комментарию
NataliaSham пишет:
Согните руки в локтях и соедините ладони на уровне груди. При этом старайтесь изо всех сил надавливать ладонями друг на друга, чтобы почувствовать, как напрягаются мышцы груди.
отличное упражнение!, на себе проверяла
согните руки в локтях (предплечье параллельно полу) и отводите их назад (как будто работаете лыжными палками). Хотите обе сразу, хотите по очереди, значения не имеет. Раз по 50 каждый день (для начала ). Моя мама (на тот момент 55 лет) восстановила форму, потерянную с возрастом и после двух кормлений.
Главное - тренировки. Удачи
BLESSk
19 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий NataliaSham
ну почему же, мне помогло)) Хотя и кормила и таскала))

↑   Перейти к этому комментарию
То есть после ГВ у вас форма груди ухудшилась, а упражнения помогли ее восстановить? Правда заметен результат?
Rariska
19 июля 2011 года
+2
Если грудь большая, и сильно потеряла форму, то эти упражнения вам мало помогут, к сожалению. В самой груди, как известно, мышц нет. Мышцы только окружают ее. Поэтому да - эти упражнения полезны для укрепления окологрудных мышц и при небольшой груди вы увидите эффект, грудь может немного приподняться. Но изменения формы груди не ждите - если она, простите за грубое слово, отвисла сильно, то хоть вы оботжимайтесь - она назад не подтянется.
LesyaTarskaya
19 июля 2011 года
0
Согласна на все 100% А то как панацею пропагандировали эти упражнения, это надо 24 часа в сутки их делать, наверное, с подросткового возраста, чтобы было заметно
Rariska
19 июля 2011 года
0
Упражнения-то хорошие, полезные и эффективные... но если грудь была крупная, тяжелая, да после кормления еще форму потеряла - то тут уже увы...
LesyaTarskaya
19 июля 2011 года
0
Так советуют-то всем поголовно как альтернатива операции(но ведь в уже большую грудь не надо силикон вставлять, только подтяжку сделать можно и уменьшение), а в таком случае с большой грудью кроме неё уже ничего не поможет
BLESSk
19 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Rariska
Если грудь большая, и сильно потеряла форму, то эти упражнения вам мало помогут, к сожалению. В самой груди, как известно, мышц нет. Мышцы только окружают ее. Поэтому да - эти упражнения полезны для укрепления окологрудных мышц и при небольшой груди вы увидите эффект, грудь может немного приподняться. Но изменения формы груди не ждите - если она, простите за грубое слово, отвисла сильно, то хоть вы оботжимайтесь - она назад не подтянется.

↑   Перейти к этому комментарию
У меня маленькая, и отвисла немного, но все же не та, что была до беременности. Имеет смысл попробовать эти упражнения?
Rariska
19 июля 2011 года
0
Конечно, имеет. Маленькую грудь проще приподнять по одной простой причине - она не так сильно подвержена закону земного притяжения, как грудь крупных размеров соответственно и мышцам, окружающим грудь, будет проще поддерживать ее в приподнятом состоянии Кстати, а вот это упражнение -
NataliaSham пишет:
несложное упражнение: Согните руки в локтях и соедините ладони на уровне груди. При этом старайтесь изо всех сил надавливать ладонями друг на друга, чтобы почувствовать, как напрягаются мышцы груди. Задержитесь в этом положении на 10 секунд. А затем расслабьтесь. Повторите это упражнение 15-20 раз. Старайтесь добиться максимального напряжения мышц.
можно выполнять с небольшим мячиком - все то же самое, только ладонями сжимать мячик, и следить, чтобы локти были строго параллельны полу
NataliaSham
19 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий BLESSk
То есть после ГВ у вас форма груди ухудшилась, а упражнения помогли ее восстановить? Правда заметен результат?

↑   Перейти к этому комментарию
ну тряпочками я их больше не называю
BLESSk
19 июля 2011 года
0
Значит есть! Сегодня же начну заниматься!
NataliaSham
19 июля 2011 года
0
Начните по 2 раза в день... результаты будут обязательно
BLESSk
19 июля 2011 года
0
Спасибо большое!
познавайка (автор поста)
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Ja mama Dani
При чём делать её надо как только грудь начала расти, т.е. в подростковом возрасте и еженедельно, и тяжёлое не таскать, и не рожать, и не кормить...

↑   Перейти к этому комментарию
не правда,у меня мама 2 родила,выкормила до 3 лет,и тягала все тяжелое а грудь шикарная,по лучше моей в раз 100!!!!!!прям как буд-то и не рожала никогда
моя милая Сьюзи
19 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Ja mama Dani
При чём делать её надо как только грудь начала расти, т.е. в подростковом возрасте и еженедельно, и тяжёлое не таскать, и не рожать, и не кормить...

↑   Перейти к этому комментарию
познавайка (автор поста)
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий NataliaSham
просто зарядку для груди делать, она подтянется... больше конечно не станет но все же...

↑   Перейти к этому комментарию
мне она больше и не нужна,4 размера вполне хватает,а вот чтобы она стоячая стала,так это да
Кудесница Олеся
18 июля 2011 года
+2
А мы твою фото видели с грудью , ну там где Агилера
Вычислили по аватарке
познавайка (автор поста)
18 июля 2011 года
+1
а,нуда,что-то типо того,только у нее прям шарики а у меня кожа))
познавайка (автор поста)
18 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Кудесница Олеся
А мы твою фото видели с грудью , ну там где Агилера
Вычислили по аватарке

↑   Перейти к этому комментарию
моя милая Сьюзи
19 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Кудесница Олеся
А мы твою фото видели с грудью , ну там где Агилера
Вычислили по аватарке

↑   Перейти к этому комментарию
Ansol
18 июля 2011 года
+2
познавайка пишет:
силиконовым грушам?
к грушам-безразлично.А к груди....К такой,как на фото-плохо отношусь,но бывают случаи,когда она очень даже неплохо смотрится...
Себе не хочу,мне моего -1го хватает.
познавайка (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Ansol пишет:
когда она очень даже неплохо смотрится...
не спорю,не спорю!
Ja mama Dani
18 июля 2011 года
+2
Ну да, форму хочется! Но не таим способом. Так что остаётся довольствоваться своей красивой и мужу нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А те что на фотках- увы, у них работа такая! Так что ботекс, силикон, губки- это их работа, их хлеб.
Есть красивые силиконовые груди и сразу не поймёшь, а есть откровенное порно.
познавайка (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Ja mama Dani пишет:
Есть красивые силиконовые груди и сразу не поймёшь, а есть откровенное порно.
полностью согласна
Оля и Алексей
18 июля 2011 года
0
И я соглашусь.
моя милая Сьюзи
19 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Ja mama Dani
Ну да, форму хочется! Но не таим способом. Так что остаётся довольствоваться своей красивой и мужу нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А те что на фотках- увы, у них работа такая! Так что ботекс, силикон, губки- это их работа, их хлеб.
Есть красивые силиконовые груди и сразу не поймёшь, а есть откровенное порно.

↑   Перейти к этому комментарию
это как на фото те два гермафродита на диване-фу щас стошнит
Кудесница Олеся
18 июля 2011 года
+3
познавайка пишет:
может кто-то знает,
Я знаю ! Не нравится форма груди? купи хороший бюстгалтер !
Проверено
познавайка (автор поста)
18 июля 2011 года
0
у меня этих бюстиков валом,но только пару из них реально подходят.не,не вариант..
Кудесница Олеся
18 июля 2011 года
+1
Мы в былые времена трусы подкладывали , но только обяз-но стринги !
Складываешь их треугольником и вкладываешь в лифчик , в правую грудь справа- около руки. а в левую соотв-но слева.ЭФФЭКТ -БОМБА !
познавайка (автор поста)
18 июля 2011 года
0
а какой лиф посоветуете вы?
Кудесница Олеся
18 июля 2011 года
0
Я в маг. ЕTAM как-то неплохой брала...Последний раз Вендетту в Дикой орхидее купила.
Щас размером довольна, потому как являюсь кормящей мамой
познавайка (автор поста)
18 июля 2011 года
0
не,размером и я довольна и в принципе всегда довольна была,но нет вру,сейчас не оч довольна,срезала бы размера 2,но то что эта сиська висит,это меня бесит.хочу упругую,а лифом этого не сделаешь.пушем можно увеличить грудь и поднять но не мой размер
познавайка (автор поста)
18 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Кудесница Олеся
Мы в былые времена трусы подкладывали , но только обяз-но стринги !
Складываешь их треугольником и вкладываешь в лифчик , в правую грудь справа- около руки. а в левую соотв-но слева.ЭФФЭКТ -БОМБА !

↑   Перейти к этому комментарию
а у нас девочки вату подкладывали
Кудесница Олеся
18 июля 2011 года
0
Тоже вариант , главное вовремя вытащить в пикантной ситуации ...
познавайка (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Мамка Валерика
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий познавайка
а у нас девочки вату подкладывали

↑   Перейти к этому комментарию
а у нас платочки)))
моя милая Сьюзи
19 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Кудесница Олеся
Мы в былые времена трусы подкладывали , но только обяз-но стринги !
Складываешь их треугольником и вкладываешь в лифчик , в правую грудь справа- около руки. а в левую соотв-но слева.ЭФФЭКТ -БОМБА !

↑   Перейти к этому комментарию
Ainetenshi
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Кудесница Олеся
познавайка пишет:
может кто-то знает,
Я знаю ! Не нравится форма груди? купи хороший бюстгалтер !
Проверено

↑   Перейти к этому комментарию
и с мужем тоже спать в хорошем бюстгальтере... Кстати, знаю лично одну барышню, которая так и делает.
Мне важно, чтоб я хорошо смотрелась в раздетом виде тоже. Пока у меня все в порядке, но если грудь "поплывет", я воспользуюсь пластикой.
Лисичка Катя
18 июля 2011 года
0
Понимаю проблему, у самой такая. Честно призналась- вопрос изнутри изучала, и так и эдак. Можно сделать подтяжку с коррекцией соска, но! Во первых ее далеко не всем можно сделать и не очень то многим это помогает. Если еще планируешь беременность -тоже не стоит. Да и последствия всякие-разные. Силикон- ни в коем случаи для себя не стану использовать. Если врач хороший и уверен человек, что это нужно, то пусть( я не хочу), а вот если нет, то это Вредно и опасно. К былой форме бабушкиными методами не вернешь, к сожалению, можно немного подтянуть, но эффекта, как от подтяжки не будет...В общем дилемма. А еще цена... у нас подтяжка с коррекцией соска стоит порядка 120 тысяч...
познавайка (автор поста)
18 июля 2011 года
0
у нас 1,5 мил. бел.руб.в принципе нормально.
LesyaTarskaya
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Лисичка Катя
Понимаю проблему, у самой такая. Честно призналась- вопрос изнутри изучала, и так и эдак. Можно сделать подтяжку с коррекцией соска, но! Во первых ее далеко не всем можно сделать и не очень то многим это помогает. Если еще планируешь беременность -тоже не стоит. Да и последствия всякие-разные. Силикон- ни в коем случаи для себя не стану использовать. Если врач хороший и уверен человек, что это нужно, то пусть( я не хочу), а вот если нет, то это Вредно и опасно. К былой форме бабушкиными методами не вернешь, к сожалению, можно немного подтянуть, но эффекта, как от подтяжки не будет...В общем дилемма. А еще цена... у нас подтяжка с коррекцией соска стоит порядка 120 тысяч...

↑   Перейти к этому комментарию
Можно рожать после такой операции - никаких проблем, если вы не собираетесь кормить грудью, т.к. протоки при операции нарушаются, млока может не быть, но может и по другому. А ещё чувствительность соска нарушается, и не факт, что восстановится
Лисичка Катя
19 июля 2011 года
0
мама Ещенко О пишет:
если вы не собираетесь кормить грудью
вот я именно про это))
Яблочко
19 июля 2011 года
0
Современные импланты на ГВ никак не влияют. Кормите на здоровье.
Яблочко
19 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий LesyaTarskaya
Можно рожать после такой операции - никаких проблем, если вы не собираетесь кормить грудью, т.к. протоки при операции нарушаются, млока может не быть, но может и по другому. А ещё чувствительность соска нарушается, и не факт, что восстановится

↑   Перейти к этому комментарию
мама Ещенко О пишет:
если вы не собираетесь кормить грудью, т.к. протоки при операции нарушаются
ДЕВОЧКИ, БРЕД, БРЕД, БРЕД!!! Ерунду пишете!
Никаких противопоказаний для ГВ после увеличения груди НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Никакие протоки не нарушаются -- имплант ставится под грудную мышцу и никакого соприкосновения с тканями молочной железы нет!
То, что вы пишете -- было в 70-80-х годах, когда и силикон закачивали просто как жидкость и он путешествовал потом по телу.
У меня подруга после увеличения родила и кормила грудью почти год. Это все на моих глазах!
Единственный запрет -- год после операции нельзя беременеть -- возможно отторжение. Но это уж вопрос предохранения.
kisyundra
19 июля 2011 года
0
Я тебя прям люблю всё больше и больше
Яблочко
19 июля 2011 года
0
Лисичка Катя
19 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Яблочко
мама Ещенко О пишет:
если вы не собираетесь кормить грудью, т.к. протоки при операции нарушаются
ДЕВОЧКИ, БРЕД, БРЕД, БРЕД!!! Ерунду пишете!
Никаких противопоказаний для ГВ после увеличения груди НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Никакие протоки не нарушаются -- имплант ставится под грудную мышцу и никакого соприкосновения с тканями молочной железы нет!
То, что вы пишете -- было в 70-80-х годах, когда и силикон закачивали просто как жидкость и он путешествовал потом по телу.
У меня подруга после увеличения родила и кормила грудью почти год. Это все на моих глазах!
Единственный запрет -- год после операции нельзя беременеть -- возможно отторжение. Но это уж вопрос предохранения.

↑   Перейти к этому комментарию
у меня другие противопоказания )))это хорошо, что сейчас все более щадяще, отличная новость для тех, кто готов и у кого есть средства для этого)
LesyaTarskaya
19 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Яблочко
мама Ещенко О пишет:
если вы не собираетесь кормить грудью, т.к. протоки при операции нарушаются
ДЕВОЧКИ, БРЕД, БРЕД, БРЕД!!! Ерунду пишете!
Никаких противопоказаний для ГВ после увеличения груди НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Никакие протоки не нарушаются -- имплант ставится под грудную мышцу и никакого соприкосновения с тканями молочной железы нет!
То, что вы пишете -- было в 70-80-х годах, когда и силикон закачивали просто как жидкость и он путешествовал потом по телу.
У меня подруга после увеличения родила и кормила грудью почти год. Это все на моих глазах!
Единственный запрет -- год после операции нельзя беременеть -- возможно отторжение. Но это уж вопрос предохранения.

↑   Перейти к этому комментарию
Я не про силикон, а про подтяжку груди, когда делается Т-образный разрез и ареола полностью вырезается, а потом опять пришивается. Такую операцию делают, если грудь большая, а надо чтоб не висела. Читайте, пожалуйста, внимательнее, мой ответ был для Лисички Кати, в её комменте было про подтяжку с коррекцией соска, а не про силикон! А то прям сразу БРЕД! Извините, делала такую операцию в 2008, поэтому знаю не по наслышке.
познавайка (автор поста)
19 июля 2011 года
0
брррр,я как прочитала мне аж поплохело,а я хотела и мечтала об операции по подтяжке груди...а теперь..брареолу вырежут,потом пришьют...фууууу
LesyaTarskaya
19 июля 2011 года
0
Бывают случаи, когда необходимо. Ничего страшного в этом нет, это под наркозом, вам же видно как это делают. Но шрамы от швов остаются.Местами их совсем не видно, местами есть. Это всё зависит от организма, у всех всё по разному. Зато результат отличный Главное, хорошего хирурга найти.
познавайка (автор поста)
19 июля 2011 года
0
шрамы.....на мне они останутся еще и расползутся...кошмар.......хирург то есть,но в штатах)))но он будет сюда приезжать и его можно былло бы уговорить!а результата то хочется...
а грудь потом ужасно наверное болит
LesyaTarskaya
19 июля 2011 года
0
Куда они расползутся? чай не червяки Болело не сильно, неприятных воспоминаний нет. Но это зависит от болевого порога у человека. Я боль переношу легко, мне было нормально. Зажило всё как на кошке А шрамы мне не мешают - нудистом на пляже я не загораю, и вообще редко оголяюсь на публике. Муж ничего против не имеет, его это не задевает.
познавайка (автор поста)
19 июля 2011 года
0
мама Ещенко О пишет:
чай не червяки
не поняла,чай?это что?
на мне все шрамы ползут так....по хуже червяков...мне делали космет.шов после аппендицита,а он выглядит так как буд-то обычный шов,а с обычным было бы еще хуже.у меня кожа такая,чуть что так синяк,растяжка и все такое
LesyaTarskaya
19 июля 2011 года
0
Это выражение такое Вот я и говорю, всё индивидуально с каждым организмом. Но это не очень хорошо, что у вас так заживает, могут, действительно, остаться шрамы
познавайка (автор поста)
19 июля 2011 года
0
у меня все как не у людей у меня растяжки во время беременности на животе и лобке появились тогда,когда я уже рожала,короче по ходу выхода ребенка все появлялось......
Яблочко
19 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий LesyaTarskaya
Я не про силикон, а про подтяжку груди, когда делается Т-образный разрез и ареола полностью вырезается, а потом опять пришивается. Такую операцию делают, если грудь большая, а надо чтоб не висела. Читайте, пожалуйста, внимательнее, мой ответ был для Лисички Кати, в её комменте было про подтяжку с коррекцией соска, а не про силикон! А то прям сразу БРЕД! Извините, делала такую операцию в 2008, поэтому знаю не по наслышке.

↑   Перейти к этому комментарию
мама Ещенко О пишет:
Читайте, пожалуйста, внимательнее, мой ответ был для Лисички Кати
извините, не поняла ваш комент.
Просто лисичка катя писала и про подтяжку, и про силикон, поэтому я так восприняла.
Ссорри, если обидела.
ПС. Мой комент остается в силе для случая увеличения груди.
LesyaTarskaya
19 июля 2011 года
0
Согласна, что для увеличения груди, но про это я не писала.
Zulfiya1986
21 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Яблочко
мама Ещенко О пишет:
если вы не собираетесь кормить грудью, т.к. протоки при операции нарушаются
ДЕВОЧКИ, БРЕД, БРЕД, БРЕД!!! Ерунду пишете!
Никаких противопоказаний для ГВ после увеличения груди НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Никакие протоки не нарушаются -- имплант ставится под грудную мышцу и никакого соприкосновения с тканями молочной железы нет!
То, что вы пишете -- было в 70-80-х годах, когда и силикон закачивали просто как жидкость и он путешествовал потом по телу.
У меня подруга после увеличения родила и кормила грудью почти год. Это все на моих глазах!
Единственный запрет -- год после операции нельзя беременеть -- возможно отторжение. Но это уж вопрос предохранения.

↑   Перейти к этому комментарию
а сколько стоит такая операция?и еще вопрос-как это хирургу объяснить, что мне не силикон 80-х годов нужен, а именно вот эти мешочки, про которые вы пишете? и как потом с чувствительностью соска?
Яблочко
21 июля 2011 года
0
Zulfiya1986 пишет:
а сколько стоит такая операция?
около 5000 долларов на все-про все. Зависит от страны и города. В Киеве дороже, в Одессе дешевле, в Херсоне еще дешевле будет, например.
Zulfiya1986 пишет:
как это хирургу объяснить, что мне не силикон 80-х годов
Поверьте, силикон 80-х давно никто не делает. Его, наверно, уже и не выпускают.
Zulfiya1986 пишет:
и как потом с чувствительностью соска?
Первые месяц-два вам будет не до соска, будет реабилитационный период -- все болит. Потом чувствительность соска есть. В НЕКОТОРЫХ случаях чувствительность груди может (в некоторых секторах) может быть снижена (как например губу после наркоза у стоматолога не чувствуете), однако через 3-4 месяца все восстанавливается.
Яблочко
19 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий LesyaTarskaya
Можно рожать после такой операции - никаких проблем, если вы не собираетесь кормить грудью, т.к. протоки при операции нарушаются, млока может не быть, но может и по другому. А ещё чувствительность соска нарушается, и не факт, что восстановится

↑   Перейти к этому комментарию
мама Ещенко О пишет:
А ещё чувствительность соска нарушается
Может немного нарушится чувствительность груди -- ВРЕМЕННО. На период до нескольких месяцев, а потом восстанавливается все как раньше. А сосок при увеличении груди вообще ни при чем.
Лисичка Катя
19 июля 2011 года
0
ну это к тому, наверное, если пластику сосков делают
Яблочко
19 июля 2011 года
0
наверно. Но мы в этом посте об увеличении
LesyaTarskaya
19 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Яблочко
мама Ещенко О пишет:
А ещё чувствительность соска нарушается
Может немного нарушится чувствительность груди -- ВРЕМЕННО. На период до нескольких месяцев, а потом восстанавливается все как раньше. А сосок при увеличении груди вообще ни при чем.

↑   Перейти к этому комментарию
Не у всех временно, может и навсегда. У меня около года не было чувствительности.
познавайка (автор поста)
19 июля 2011 года
0
вы делали такую операцию?расскажите!
LesyaTarskaya
19 июля 2011 года
0
Давайте в личку, расскажу подробнее, если хотите
познавайка (автор поста)
19 июля 2011 года
0
ага,хочешь!жду!
Дианочка1
18 июля 2011 года
+1
кто о чем страдает))) кому-то увеличить надо, мне бы вот от парочки размеров избавиться))))
а к операциям отношусь отрицательно
Кудесница Олеся
18 июля 2011 года
0
Отдай мне пару размеров а то у меня 1 , максимум второй размер
Дианочка1
18 июля 2011 года
+1
берите, мне не жалко, 2 с радостью отдам
Кудесница Олеся
18 июля 2011 года
0
урааааааааааааааа !!!
познавайка (автор поста)
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Дианочка1
берите, мне не жалко, 2 с радостью отдам

↑   Перейти к этому комментарию
и я еще 2
Дианочка1
18 июля 2011 года
0
по 1,5 каждая забирайте, мне как раз любимый 2 останется
natulek30
19 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Кудесница Олеся
Отдай мне пару размеров а то у меня 1 , максимум второй размер

↑   Перейти к этому комментарию
И что "рыдаете"? У меня нулевой да ещё и отвисший. Эти, на фотографиях выше, - страшная красота, по сравнению с моей. Но умирать я не собираюсь из-за этого и что-либо с ней делать тоже, потому как моей мастопатии мне и без этого выше крыши хватает.
моя милая Сьюзи
19 июля 2011 года
0
и у меня..............нулевой
Кудесница Олеся
20 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий natulek30
И что "рыдаете"? У меня нулевой да ещё и отвисший. Эти, на фотографиях выше, - страшная красота, по сравнению с моей. Но умирать я не собираюсь из-за этого и что-либо с ней делать тоже, потому как моей мастопатии мне и без этого выше крыши хватает.

↑   Перейти к этому комментарию
Да нет конечно, не рыдаю, чем богаты, тем и рады !
natulek30
31 июля 2011 года
0
Вот и правильно.
Янина 22
18 июля 2011 года
+2
Картинки ужасные,конечно.Я не то чтобы против,мне просто жалко,когда молоденькие нерожавшие девочки делают себе силиконовую грудь,хотя у них с формами все в порядке,просто хочется стать как модели с обложки. А если женщине 38-40,детей она родила,почему бы не улучшить фигуру,если конечно средства позволяют.
познавайка (автор поста)
18 июля 2011 года
0
вот и я хочу улучшить свой внешний вид,но не хочу силиконом...или даже боюсь
Янина 22
18 июля 2011 года
0
Я б тоже не отказалось,и тоже боюсь.
Яблочко
18 июля 2011 года
0
Ниче страшного нет.
Только дорого.
Arien
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Янина 22
Картинки ужасные,конечно.Я не то чтобы против,мне просто жалко,когда молоденькие нерожавшие девочки делают себе силиконовую грудь,хотя у них с формами все в порядке,просто хочется стать как модели с обложки. А если женщине 38-40,детей она родила,почему бы не улучшить фигуру,если конечно средства позволяют.

↑   Перейти к этому комментарию
сейчас кстати так делают операции, что грудью кормить можно
Янина 22
18 июля 2011 года
0
ну это рекламные обещания врачей,я им не особо доверяю. Вот если б кто лично так кормил,и потом рассказала ощущения.
Arien
18 июля 2011 года
0
ну та же памела андерсон кормила) а причём здесь рекламные обещания, это просто новый тип операции я думаю, что если б врачи за такие деньги делали не то что обещали, то они бы уже разорились по судам ходить...
моя милая Сьюзи
19 июля 2011 года
0
чем она кормила... ну как можно ту искуственную огромную и твердую сиську ребенку в рот взять ?конечно она говорит-кормила-бутылкой... .
Arien
19 июля 2011 года
0
грудью кормила. Но в её случае она вынимала силикон, а потом вставляла снова... А сейчас вообще делают такие операции что можно без проблем кормить и кстати грудь совсем не твёрдая, я трогала
моя милая Сьюзи
19 июля 2011 года
0
а я думала прям с силиконом давала...
Arien
19 июля 2011 года
0
ну я же говорю сейчас и так можно, вы же не думаете что силикон прям в грудь заливают? там просто мешочки
моя милая Сьюзи
19 июля 2011 года
0
раньше думала что из шприца заливают.....
Яблочко
19 июля 2011 года
0
когда то так и было
Яблочко
19 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Arien
грудью кормила. Но в её случае она вынимала силикон, а потом вставляла снова... А сейчас вообще делают такие операции что можно без проблем кормить и кстати грудь совсем не твёрдая, я трогала

↑   Перейти к этому комментарию
Arien пишет:
и кстати грудь совсем не твёрдая, я трогала
Подтверждаю!!!
Яблочко
18 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Янина 22
ну это рекламные обещания врачей,я им не особо доверяю. Вот если б кто лично так кормил,и потом рассказала ощущения.

↑   Перейти к этому комментарию
Девочки, у меня ближайшая подруга сделала увеличение (с нулевого до 2,5) и откормила 9 месяцев. Лично видела. ручаюсь.
Янина 22
18 июля 2011 года
0
Во,вот это реальный пример.
Danina
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Яблочко
Девочки, у меня ближайшая подруга сделала увеличение (с нулевого до 2,5) и откормила 9 месяцев. Лично видела. ручаюсь.

↑   Перейти к этому комментарию
А у меня подруга не откормила.
Янина 22
18 июля 2011 года
0
Яблочко
19 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Danina
А у меня подруга не откормила.

↑   Перейти к этому комментарию
Значит, и без имплантов не откормила бы.
Danina
19 июля 2011 года
+1
Не значит это ничего
Лисицына
18 июля 2011 года
+2
Видела очень много девушек с красивой силиконовой грудью!!! Мне нравится! Просто нужно врача подбирать хорошо, и с размером не горячится!!!! Конечно если нарастить волдыри а не грудь, то и смотрится паршиво...
Natali Mishkina
18 июля 2011 года
0
Ну ни всем же в жизни везет родиться красивой. Я собственно еще не определилась как я к этому отношусь. Сама я о таком не мечтала, меня больше устраивает то что есть, но моему супругу очень нравится красивая грудь и он ооочень положительно к этому относится.
Настенька_я
18 июля 2011 года
0
АААААААААА жесть какая-то на этих фото! Наверно от того что я никогда не страдала из-за своего размера, мне это не понять!
Оля и Алексей
18 июля 2011 года
0
Я лично за натуральную грудь. Я не пойму зачем пичкать себя разной фигней, если можно поднять форму другими методами, например, есть спец. упражнения. Я понимаю если была операция в следствии чего пришлось удалить мол. железу ( моей однокашнице сделали такую операцию, так ей гелем накачали).
познавайка (автор поста)
18 июля 2011 года
0
не,ну это совсем другое дело!!это уже проблема без одной груди,по этому это святое,как говорится.а подскажите какие упражнения?
Оля и Алексей
18 июля 2011 года
0
Чесно скажу ( напишу ). Была у меня один конфликт с мужем из-за груди, ему мол мало ( у меня 3 размер, сейчас 4) , нашел он мне в интернете упражнения ( сам нашел даже мне не сказал ), распечатал, и сует мне бумагу, я прочитала только один заголовок , как тут же порвала и чуть ли со злости не заставила его это все сожрать, такая я бала бешеная . Поищите в инете там должны быть.
levia
18 июля 2011 года
+1
А вы ему подсуньте распечатанный листик по увеличению пениса и предложите заниматься вместе: вы-грудью, он- пенисом
познавайка (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Оля и Алексей
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий levia
А вы ему подсуньте распечатанный листик по увеличению пениса и предложите заниматься вместе: вы-грудью, он- пенисом

↑   Перейти к этому комментарию
Я ему именно так и сказала. . Начни ты увеличивать и буду я.
Оля и Алексей
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Оля и Алексей
Я лично за натуральную грудь. Я не пойму зачем пичкать себя разной фигней, если можно поднять форму другими методами, например, есть спец. упражнения. Я понимаю если была операция в следствии чего пришлось удалить мол. железу ( моей однокашнице сделали такую операцию, так ей гелем накачали).

↑   Перейти к этому комментарию
Когда-то читала за отвар из хмеля хорошо помогает. Поищите.
jana palocha2011
18 июля 2011 года
0
это капец!!!
helen01
18 июля 2011 года
0
Фуууууууууу.......... Беееееееееееее......
levia
18 июля 2011 года
+1
Я бы тоже себе сделала грудь красивой, если бы не пара противопоказаний, которые мне не обойти. Очень красиво, если сделано качественно. Все думаешь- мужу приятнее лицезреть, сама зарисуешься перед подружками, чтоб аж слюной от зависти подавились.... А потом понимаешь, что после деток ушки спаниелей всем светят в той или иной форме Тут уж зависит от качества вашей кожи, от формы груди, от гормонального фона и много-много другого
Яблочко
18 июля 2011 года
+3
познавайка, ты выбрала самые жуткие фото эксцентричных девиц, не знающих меры.
Поэтому ужасно смотрится.
или древние фото -- когда гель закачивали без всякой оболочки и он там "бултыхался".
Сейчас совсем по другому.
Яблочко
18 июля 2011 года
+4
до
и после
Яблочко
18 июля 2011 года
+1
вроде ниче?
platinum
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Яблочко
Рыдаю от зависти
Яблочко
18 июля 2011 года
+4
В ответ на комментарий Яблочко
познавайка, ты выбрала самые жуткие фото эксцентричных девиц, не знающих меры.
Поэтому ужасно смотрится.
или древние фото -- когда гель закачивали без всякой оболочки и он там "бултыхался".
Сейчас совсем по другому.

↑   Перейти к этому комментарию

и после
mother_kira
18 июля 2011 года
0
вот здесь чуть-чуть заметно. а так вполне отлично! я бы даже не сказала, что они силиконовые
levia
19 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Яблочко
Боже!!! Где моя молодость? На фотке как у меня была когда-то... А все блиииин ради детей... Хоть бы эти детки стакан воды в старости подали ради таких жертв
Яблочко
18 июля 2011 года
+3
В ответ на комментарий Яблочко
познавайка, ты выбрала самые жуткие фото эксцентричных девиц, не знающих меры.
Поэтому ужасно смотрится.
или древние фото -- когда гель закачивали без всякой оболочки и он там "бултыхался".
Сейчас совсем по другому.

↑   Перейти к этому комментарию

и после

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль