Силиконовая грудь или как вернуть прежние формы(2 в 1)
В общем и не знаю как назвать этот пост, и понимаю что нужно было делать 2 отдельных поста, но мне хочется именно так.
я ужаснулась когда увидела вот это





ну вот эти формы... это...

для чего такой силикон?


да простят меня модераторы, но вот этот ужас не могу не показать
остаются следы от купальника
все отпечатывается как на пластилине... жесть
я понимаю что каждой женщине хочется иметь красивую, большую, упругую грудь. по этому многие решаются на такие операции, сказать по правде, и сама задумывалась об этом... но уж нет.
я ужасно хочу красивую подтянутую грудь, с красивой формой как это было до родов...
а сейчас висячие мешочки с песком... ужасно висит грудь, а сейчас как похудела так кошмар, пря видно что в лифоне грудь лежит, а не лиф ее поддерживает... слышала что есть операции по подтяжке груди, но и они не дают гарантий, что так красиво будет всегда!!!
может кто-то знает, как говорится"бабушкины тайны" по подтяжке груди. может самому можно придать ей красивую форму и сделать так чтобы она не висела!! скажите как, как это сделать!
я ужаснулась когда увидела вот это





ну вот эти формы... это...

для чего такой силикон?


да простят меня модераторы, но вот этот ужас не могу не показать
остаются следы от купальника
все отпечатывается как на пластилине... жестья понимаю что каждой женщине хочется иметь красивую, большую, упругую грудь. по этому многие решаются на такие операции, сказать по правде, и сама задумывалась об этом... но уж нет.
я ужасно хочу красивую подтянутую грудь, с красивой формой как это было до родов...
а сейчас висячие мешочки с песком... ужасно висит грудь, а сейчас как похудела так кошмар, пря видно что в лифоне грудь лежит, а не лиф ее поддерживает... слышала что есть операции по подтяжке груди, но и они не дают гарантий, что так красиво будет всегда!!!
может кто-то знает, как говорится"бабушкины тайны" по подтяжке груди. может самому можно придать ей красивую форму и сделать так чтобы она не висела!! скажите как, как это сделать!
как вы относитесь к силиконовым грушам?)))
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
положительно
49
(9%)
отрицательно
297
(53%)
никак
217
(39%)
Всего проголосовало: 563
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Силиконовая грудь или как вернуть прежние формы(2 в 1)
В опросе приняли участие 563 пользователя.
Опрос: Силиконовая грудь или как вернуть прежние формы(2 в 1)
как вы относитесь к силиконовым грушам?)))
В опросе приняли участие 563 пользователя.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
не наговаривайте
современные супер-пупер материлаы приживаются и не отторгаются организмом, а наоборот, окружающие клетки "прорастают" в ткань оболочки и все как родное.
↑ Перейти к этому комментарию
а для себя хочется совсем другого
искусственный хрусталик в глазу -- тоже инородный предмет.
даже сережка в ухе -- и то инородный предмет
Затем, только с помощью силы рук, вернитесь в исходное положение. Старайтесь держать руки на ширине плеч и не прогибаться в пояснице.
И когда то была в модельном агенстве показали такое несложное упражнение: Согните руки в локтях и соедините ладони на уровне груди. При этом старайтесь изо всех сил надавливать ладонями друг на друга, чтобы почувствовать, как напрягаются мышцы груди. Задержитесь в этом положении на 10 секунд. А затем расслабьтесь. Повторите это упражнение 15-20 раз. Старайтесь добиться максимального напряжения мышц.
↑ Перейти к этому комментарию
согните руки в локтях (предплечье параллельно полу) и отводите их назад (как будто работаете лыжными палками). Хотите обе сразу, хотите по очереди, значения не имеет. Раз по 50 каждый день (для начала
Главное - тренировки.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
можно выполнять с небольшим мячиком - все то же самое, только ладонями сжимать мячик, и следить, чтобы локти были строго параллельны полу
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вычислили по аватарке
Вычислили по аватарке
↑ Перейти к этому комментарию
Вычислили по аватарке
↑ Перейти к этому комментарию
Себе не хочу,мне моего -1го хватает.
А те что на фотках- увы, у них работа такая! Так что ботекс, силикон, губки- это их работа, их хлеб.
Есть красивые силиконовые груди и сразу не поймёшь, а есть откровенное порно.
А те что на фотках- увы, у них работа такая! Так что ботекс, силикон, губки- это их работа, их хлеб.
Есть красивые силиконовые груди и сразу не поймёшь, а есть откровенное порно.
↑ Перейти к этому комментарию
Проверено
Складываешь их треугольником и вкладываешь в лифчик , в правую грудь справа- около руки. а в левую соотв-но слева.ЭФФЭКТ -БОМБА !
Щас размером довольна, потому как являюсь кормящей мамой
Складываешь их треугольником и вкладываешь в лифчик , в правую грудь справа- около руки. а в левую соотв-но слева.ЭФФЭКТ -БОМБА !
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Складываешь их треугольником и вкладываешь в лифчик , в правую грудь справа- около руки. а в левую соотв-но слева.ЭФФЭКТ -БОМБА !
↑ Перейти к этому комментарию
Проверено
↑ Перейти к этому комментарию
Мне важно, чтоб я хорошо смотрелась в раздетом виде тоже. Пока у меня все в порядке, но если грудь "поплывет", я воспользуюсь пластикой.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Никаких противопоказаний для ГВ после увеличения груди НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Никакие протоки не нарушаются -- имплант ставится под грудную мышцу и никакого соприкосновения с тканями молочной железы нет!
То, что вы пишете -- было в 70-80-х годах, когда и силикон закачивали просто как жидкость и он путешествовал потом по телу.
У меня подруга после увеличения родила и кормила грудью почти год. Это все на моих глазах!
Единственный запрет -- год после операции нельзя беременеть -- возможно отторжение. Но это уж вопрос предохранения.
Никаких противопоказаний для ГВ после увеличения груди НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Никакие протоки не нарушаются -- имплант ставится под грудную мышцу и никакого соприкосновения с тканями молочной железы нет!
То, что вы пишете -- было в 70-80-х годах, когда и силикон закачивали просто как жидкость и он путешествовал потом по телу.
У меня подруга после увеличения родила и кормила грудью почти год. Это все на моих глазах!
Единственный запрет -- год после операции нельзя беременеть -- возможно отторжение. Но это уж вопрос предохранения.
↑ Перейти к этому комментарию
Никаких противопоказаний для ГВ после увеличения груди НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Никакие протоки не нарушаются -- имплант ставится под грудную мышцу и никакого соприкосновения с тканями молочной железы нет!
То, что вы пишете -- было в 70-80-х годах, когда и силикон закачивали просто как жидкость и он путешествовал потом по телу.
У меня подруга после увеличения родила и кормила грудью почти год. Это все на моих глазах!
Единственный запрет -- год после операции нельзя беременеть -- возможно отторжение. Но это уж вопрос предохранения.
↑ Перейти к этому комментарию
а грудь потом ужасно наверное болит
на мне все шрамы ползут так....по хуже червяков...мне делали космет.шов после аппендицита,а он выглядит так как буд-то обычный шов,а с обычным было бы еще хуже.у меня кожа такая,чуть что так синяк,растяжка и все такое
↑ Перейти к этому комментарию
Просто лисичка катя писала и про подтяжку, и про силикон, поэтому я так восприняла.
Ссорри, если обидела.
ПС. Мой комент остается в силе для случая увеличения груди.
Никаких противопоказаний для ГВ после увеличения груди НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Никакие протоки не нарушаются -- имплант ставится под грудную мышцу и никакого соприкосновения с тканями молочной железы нет!
То, что вы пишете -- было в 70-80-х годах, когда и силикон закачивали просто как жидкость и он путешествовал потом по телу.
У меня подруга после увеличения родила и кормила грудью почти год. Это все на моих глазах!
Единственный запрет -- год после операции нельзя беременеть -- возможно отторжение. Но это уж вопрос предохранения.
↑ Перейти к этому комментарию
Поверьте, силикон 80-х давно никто не делает. Его, наверно, уже и не выпускают.
Первые месяц-два вам будет не до соска, будет реабилитационный период -- все болит. Потом чувствительность соска есть. В НЕКОТОРЫХ случаях чувствительность груди может (в некоторых секторах) может быть снижена (как например губу после наркоза у стоматолога не чувствуете), однако через 3-4 месяца все восстанавливается.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
а к операциям отношусь отрицательно
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Только дорого.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Поэтому ужасно смотрится.
или древние фото -- когда гель закачивали без всякой оболочки и он там "бултыхался".
Сейчас совсем по другому.
и после
и после
↑ Перейти к этому комментарию
Поэтому ужасно смотрится.
или древние фото -- когда гель закачивали без всякой оболочки и он там "бултыхался".
Сейчас совсем по другому.
↑ Перейти к этому комментарию
и после
и после
↑ Перейти к этому комментарию
Поэтому ужасно смотрится.
или древние фото -- когда гель закачивали без всякой оболочки и он там "бултыхался".
Сейчас совсем по другому.
↑ Перейти к этому комментарию
и после
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: