Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
"ИВУШКА"
Группа

"ИВУШКА"

Группа интересных и талантливых участниц. Все и обо всем
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Статьи"

Хочешь замуж - уезжай!
Хабаровский журналист о причинах женского одиночества...
Большинство девушек хочет замуж и детей. Так, к сожалению, устроена наша женская природа. Но не у каждой получается грамотно построить отношения, чтобы мужчина пошел с ней до конца и женился.
Конечно, можно винить разные обстоятельства или самих мужиков, но часто дело только в нас, в женщинах. При этом есть факторы, которые не играют нам на руку. Это дефицит мужчин на Дальнем Востоке. Читать далее»
Я - не иконописец, я только учусь...
Когда в конце прошлого века, презрев свою светскую профессию, сделанную в ней карьеру и довольно высокие заработки, оставив квартиру и прочее имущество на произвол едва знакомых попечителей, в свои "за 30" я прибыла учиться в иконописную школу, все старалась хоть чем-то услужить своим однокашникам: "Конечно, мне не стать иконописцем, но вот я могу сейчас настоящим иконописцам чаю заварить! Читать далее»
«Источник вдохновения» Биробиджана (статья)
«Источник вдохновения» Биробиджана
Ярмарка новогодних подарков ручной работы открылась в минувшую субботу, 12 декабря, в городском Доме культуры. Радио, соцсети, городские афиши приглашали жителей посетить мероприятие, но большее число гостей узнали о выставке по радио «сарафанному».
В ярмарке в этом году участвуют четырнадцать рукодельниц из Биробиджана и одна из Облучья. Выставка-продажа будет работать каждый день до 30 декабря. Читать далее»
Несколько статей о пОдаркаХ. Что дарить на НГ?
Ивушки! Здравствуйте!
Пришла пора подумать о подарках на Новый год для своих родных, друзей, коллег, партнеров.
Предлагаю несколько статей на эту тему.
Классификация подарков.
Универсальные. В эту категорию подарков входят нейтральные предметы. Как правило, универсальные подарки дарятся малознакомым людям. Еще такие подарки выручают в тех случаях, когда у человека нет времени на долгие походы по магазинам. Читать далее»
Любители рукоделия отмечают в ноябре свой праздник (статья)

Несмотря на то, что День рукоделия неофициальный праздник и не является выходным днем, в России его отмечают: организовывают handmade-выставки, тематические круглые столы и конференции.
День рукоделия является международным. Фонд ЮНЕСКО приравнял рукоделие ко всемирному культурному наследию. Дело в том, что со временем известные человечеству ремесла исчезают. Согласно докладу ЮНЕСКО в мире пропало более 2000 направлений ручного труда! Они полностью утрачены для будущих поколений. Читать далее»
"Чудеса в интерьере"!
Ивушки! Здравствуйте!
Я сейчас озадачена, как облагородить и обустроить свою квартиру. Попалась мне эта статья, хочу поделиться позитивом с вами!
"Чудеса в интерьере"
Автор: Наталия Зайцева специально для DizStyle.ru, источник фотографий bigpicture.ru
Дом становится личным уютным гнездышком, когда в нем есть детали, отвечающие именно вашему вкусу. Даже если кому-то они покажутся странными и экстравагантными – только ваше мнение имеет значение. Читать далее»
"Детский мир «Смешарики». Статья Юрия Сапрыкина
Источник: http://gorod.afisha.ru/
Каждый день на канале СТС выходит мультфильм для пятилетних детей про шарообразных животных, которые излагают современную философию в нескольких простых словах, делают пятиминутные ремейки «Мертвеца» Джармуша и сообщают о смысле жизни больше, чем все новое русское кино. Юрий Сапрыкин поговорил с создателем сериала Анатолием Прохоровым о том, что такое «Смешарики» и как дети влияют на жизнь взрослых. Читать далее»
Наталья Грейс."4 причины генетической нищеты".
Ивушки!
Сегодня зайдя в соц. сеть я прочитала очень интересную статью Натальи Грейс.
Прочла и задумалась: "Наверное, так и устроена жизнь...("
Рекомендую и вам поразмышлять о том, что влияет на судьбы людей.
Итак, статья Н. Грейс
"4 причины генетической нищеты".
Где находятся истоки нищеты? Какова вероятность, что она заложена в нас самих? Бизнес-тренер и популярный лектор Наталья Грэйс в одной из своих книг попыталась ответить на эти вопросы. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам