Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
"ИВУШКА"
Группа

"ИВУШКА"

Группа интересных и талантливых участниц. Все и обо всем
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Моя любовь - РОДИНА!"

Бабочкин РАЙ.
По древнеиндийской легенде бабочки — это чьи-то души, не улетевшие на небеса. Бог послал их на землю исполнить назначение почтальонов. Если Вы возьмете бабочку в руки нашепчете ей свои желания, бабочка обязательно доставит их на небо. Ваши мечты непременно исполнятся. Легенды о бабочках есть почти у всех народов. Римляне считали, что бабочки — это оторвавшиеся от стебельков цветы. Эллины отождествляли бабочку с душой. Читать далее»
Моя любовь... РОССИЯ ( часть 2 - МАРИЙ ЭЛ ). Озеро МОРСКОЙ ГЛАЗ. Авторские фото.
В продолжение к предыдущей серии снимков, хочу вас познакомить с уникальным местом - озеро МОРСКОЙ ГЛАЗ в Марий Эл. Озеро образовалось в результате карстового провала порядка 20 тыс. лет назад.
Озеро интересно своим местоположением на склоне горы, большой глубиной при небольших размерах и необычным зелёным цветом воды.
По происхождению озеро карстовое. Имеет связи с подземными пустотами, которые до сих пор не изучены. По предварительным данным ученых глубина озера около 80 метров. Читать далее»
Моя любовь... РОССИЯ ( часть 1 - ТАТАРСТАН ). Авторские фото.
Я сегодня первый раз пишу пост. Многие едут по заграницам, увидеть прекрасное... а я люблю РОССИЮ. Я не знаю о чем говорить, когда речь идет о любви, мне кажется тут либо есть чувства, либо их нет... Фотография для меня, это не инструмент заработка, скорее это инструмент моих чувств - это мои глаза, мои эмоции, мое отношение. Фото, которые я хочу показать, лишь небольшой объем в моей копилке. Предупрежу сразу, это - непрофессиональная съемка на простой цифровик, без обработки в фотошопе. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам