Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

«Источник вдохновения» Биробиджана (статья)

«Источник вдохновения» Биробиджана

Ярмарка новогодних подарков ручной работы открылась в минувшую субботу, 12 декабря, в городском Доме культуры. Радио, соцсети, городские афиши приглашали жителей посетить мероприятие, но большее число гостей узнали о выставке по радио «сарафанному».
В ярмарке в этом году участвуют четырнадцать рукодельниц из Биробиджана и одна из Облучья. Выставка-продажа будет работать каждый день до 30 декабря. А свободный вход дополнительный повод посмотреть на интересные авторские работы творцов Биробиджана.
На первом этаже ДК расположены стойки и прилавки с текстильными и вязаными игрушками, куклами-оберегами, изделиями из янтаря, обложками из картона, блокнотами из кожи, альбомами, одеждой, деревьями счастья, мылом, свечами, корзинами и многим другим.
«Это уже третья наша новогодняя выставка в городе, - рассказывает Вероника Терновая, - организатор мероприятия, - главная идея таких ярмарок – помочь мастерам заявить о себе и найти единомышленников. В Биробиджане кроме нас никто не занимается продажей изделий ручной работы и поэтому мы решили объединиться и показать, что мы есть, и что мы не хуже рукодельниц из других городов, которые уже имеют большой опыт выставочной деятельности. К тому же сувениры, сделанные нашими мастерами, имеют небольшую стоимость и хорошее качество, поэтому совсем необязательно идти на рынок и покупать массовые китайские безделушки. А если у кого-то есть желание научиться делать сувениры – мы никогда не отказываем в помощи и охотно даем советы. А по выходным в Доме молодежи проводим мастер-классы для взрослых и детей».
«Попасть на такую ярмарку очень просто, - говорит Юлия Ротаенко, одна из активных участников выставки, - нужно подружиться с пользователем «Мастерская креатива» в «Одноклассниках» и следить за лентой новостей».
Все организационные вопросы предстоящего мероприятия обсуждались на форуме сайта «Источник вдохновения», именно на этом ресурсе часто «собираются» участники ярмарок и другие рукодельницы нашего города и области. К тому же, «Источник вдохновения» - не только интернет-портал (www.irill.ru), это название объединения творческих людей всей ЕАО, которое открыто новым мастерам.








Источник: http://www.gazetaeao.ru
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам «Источник вдохновения» Биробиджана (статья)
  «Источник вдохновения» Биробиджана
Ярмарка новогодних подарков ручной работы открылась в минувшую субботу, 12 декабря, в городском Доме культуры. Радио, соцсети, городские афиши приглашали жителей посетить мероприятие, но большее число гостей узнали о выставке по радио «сарафанному».
В ярмарке в этом году участвуют четырнадцать рукодельниц из Биробиджана и одна из Облучья. Читать полностью
 

Комментарии

малина катерина
25 декабря 2015 года
0
Красота какая, надо зайти.
shapogolic (автор поста)
25 декабря 2015 года
0
Выставка работает без обеда и выходных до 30 декабря включительно.
Marina Lu2015
26 декабря 2015 года
0
Здорово!
Григорьева Людмила
5 января 2016 года
0
сколько всего

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам